Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  olga-post17
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

olga-post17

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения olga-post17 (2)

Тема: Поиск захоронений советских воинов на территории Польши
17.05.2012, 18:13

Здравствуйте, уважаемый Wojciech! Помогите, пожалуйста ! Кривенко Игнат Андреевич ,1900г. рождения, погиб 04. 03 45г. в восточной Пруссии. Похоронен северо- восточнее окраины д. Подлехин, 9 км западнее г. Мельзак. Где сейчас его могила? Ведь были переименования и перезахоронения. Это мой дедушка. Я не смогла найти списки советских воинов ВОВ погибших и захороненных в Польше. Помогите найти его могилу!
С уважением и благодарностью Оля, РФ г. Ростов- на- Дону.



Тема: Поиск захоронений советских воинов на территории Польши
11.05.2012, 18:07

Кривенко Игнат Андреевич ,1900г. рождения, погиб 04. 03 45г. в восточной Пруссии. Похоронен северо- восточнее окраины д. Подлехин, 9 км западнее г. Мельзак. Где сейчас его могила? Ведь были переименования и перезахоронения. Это мой дедушка. Помогите найти его могилу!