Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Фиберг
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Фиберг

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Фиберг (1)

Тема: Государственный архив Днепропетровской области
23.03.2012, 19:00

Здравствуйте уважаемые форумчане и специалисты! Если кто знает подскажите пожалуйста как сегодня называется село Республика Люксембургского района Днепропетровской области. В этом населенном пункте 3.05.1938 года родилась моя мама Фиберг Ольга Петровна. Родители моей мамы Фиберг Петр Генрихович 11.02.1914г.р и Фиберг (Грунц) Урзула Ивановна 10.07.1913 г.р. родились в этом же селе Республика но почему то Володарского района Донецкой области (так записано у деда в военном билете). А в свидетельстве о браке от 3 февраля 1935 года это же село но Люксембургского района Днепропетровской области. Кто нибудь может мне обьяснить эти метаморфозы с областями и районами? Или это путаница при заполнении документов. И еще - где можно узнать о своих прапра-родственниках? Заранее благодарен за помощь!