Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ларовуд


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 643 644 645 646  647 648 649 650 651 ... 679 680 681 682 683 684 Вперед →
Модератор: Lara
olga1853
а национальность наша - вожеровские ваганы

olga1853

Архангельск - Тверь
Сообщений: 2631
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6070
Что такое редукция, Лариса?
---
С уважением olga1853

вологжанка

вологжанка

Вологодская область
Сообщений: 5133
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9688
Закон убывания предков.6пра теперь по двум веткам 6пра.невест привозили с других мест,но не часто,вот и слились ветки.
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

вологжанка

вологжанка

Вологодская область
Сообщений: 5133
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9688
Всем,привет rose.gif
сегодня солнышко выглянуло на полчасика и пропало,всю зиму пасмурно солнца нет ranting_w.gif
0,сильный ветер ranting_w.gif
вечером ожидаем метель.
ищу,ищу своих,никак эти три ветки не находятся ranting_w.gif столько документов пересмотрела,чужие уж ,как родные стали,везде их вижу,мои прячутся,не хотя,чтобы я их нашла ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

Славянка*

Славянка*

Саратовская область
Сообщений: 917
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4234
Лариса, Оля, не перестаю вами восхищаться!
Всем удачи в поисках!
---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.Орловы,Февралёвы,Емельяновы,Максимовы,Долговы,Пановы,Минеевы,Парамоновы (Сарат.губ.Македоновка, Б.Фёдоровка,Слепцовка,Каменка,Голицино,Гремячка)
Славянка*

Славянка*

Саратовская область
Сообщений: 917
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4234
Вот и Масленица!
Вкусных всем блинов!
---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.Орловы,Февралёвы,Емельяновы,Максимовы,Долговы,Пановы,Минеевы,Парамоновы (Сарат.губ.Македоновка, Б.Фёдоровка,Слепцовка,Каменка,Голицино,Гремячка)
вологжанка

вологжанка

Вологодская область
Сообщений: 5133
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9688
С масленицей rose.gif
блины пекли?
у нас морозы пришли -20,зато солнышко светит cheer.gif cheer.gif
отступилась пока от пропавших веток ranting_w.gif
Романовых не могу найти,но раскопала ветку прабабушки по этой ветке и по отцу и по матери,и опять переводят из деревни в деревню,но пока не потеряла их,до 6пра пока дошла,но это пока не предел,поздних пока ревизий не нашла,но копаю по приходам cheer.gif cheer.gif
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

Лайк (2)
н н

н н

Сообщений: 1496
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5463

вологжанка написал:
[q]
до 6пра пока дошла,но это пока не
[/q]

Лариса, здорово! Успеха.
Блины пекла, за окном снегопад, слякотно на дорогах
Лайк (1)
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3307
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6973
Светочка, с Днем рождения!

2.jpg
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
Лайк (1)
син_к

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 2041
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6424
Здоровья, счастья, любви и уважения, успехов и приключений, массу новых впечатлений rose.gif - вот чего я тебе желаю. И почаще забегай в Лес, нам без тебя скучно.

Прикрепленный файл: svetlana.png
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
Лайк (2)
KarLa

KarLa

Барнаул
Сообщений: 10185
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 21622
О! Фсе тащим сюда охапки ландышев yahoo.gif

Светик, дорогая, мои самые теплые поздравления в твой день!
Желаю тебе прекрасного, солнечного настроения, чтобы оно не покидало тебя круглый год.
Побольше позитива тебе, ярких положительных эмоций, искренних улыбок, благополучия,
здоровья и любви. Пусть не покидают верные друзья, а люди по жизни встречаются только приятные,
которые будут заряжать оптимизмом и дарить сотни комплиментов! shariki.gif rose.gif heart.gif

virtualnaya-otkrytka-s-landyshami-3509.jpg

1669059294_15-pibig-info-p-s-dnem-rozhdeniya-landish-vkontakte-15.jpg


---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
Лайк (2)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 643 644 645 646  647 648 649 650 651 ... 679 680 681 682 683 684 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈