Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Паспорта жителей Николаевского уезда на выезд за границу

Начало XX века

← Назад    Вперед →Модератор: Mareg
Mareg
Модератор раздела

Mareg

Частный специалист

г. Самара
Сообщений: 120
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5756
По указанным лицам сохранились паспорта, а по некоторым даже и паспортные книжки, которое содержали информацию следующего характера: Кем выдан паспорт, ФИО, место жительства, срок, на который выдан паспорт, вероисповедание, время рождения или возраст, род занятий, состоит или состоял ли в браке, кто при нём находится, отношение к отбыванию воинской повинности, подпись, рост, цвет волос, особые приметы.

Лаухина Мария Михайлова, вдова Никол. У-д, Моршанская вол., с.Каралык
Гуляева Ефросинья Климова, состоит первым браком Никол. У-д, Моршанская вол., с.Каралык
Полев Илья Иванов Никол.у-д, Малоглушицкая вол, с.Малая Глушица
Папшев Егор Никитин Никол.у-д, Тягло-Озерская вол, с.Ломовка
Воробьев Алексей Иванов Николаев. У-д, Августовская вол., с.Пестравский выселок
Слепышихина Александра Прокофьева, замужем Николаев. У-д, Липовская вол. С.Липовка
Филатова Анна Осипова, замужняя 1-м браком Николаев. У-д, Моршановская вол., с. Каралык
Оськина Федосья Осипова, замужняя 1-м браком Николаев. У-д, Моршановская вол., с. Каралык
Косенко Яков Павлов Николаев.у-д, Корнеевская вол., с.Савельевка
Дрёмин Никита Осипов Николаев.у-д, Корнеевская вол., с.Савельевка
Семикопов Алексей Петров Николаев.у-д, Корнеевская вол., с.Савельевка
Есипов Пётр Ильин Николаев.у-д, Новотульской вол.
Каманов Андрей Кириллов Николаев.у-д, Новотульской вол.
Крюков Константин Николаев Николаев.у-д,Больше-глушиц. Вол., с.Большая Глушица

Сканы, реквизиты и консультации, связанные с указанными людьми, предоставляются на платной основе. По вопросам сотрудничества прошу писать в личном сообщении.
В дневнике будут выкладываться аналогичные документы по жителям других уездов Самарской губернии.
---
Работа с архивами ЦГАСО, СОГАСПИ и РГА в Самаре.
По всем возникшим вопросам пишите, пожалуйста, в личные сообщения. Переписку на форуме не отслеживаю.
← Назад    Вперед →Модератор: Mareg
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник Mareg » Паспорта жителей Николаевского уезда на выезд за границу [тема №180595]
Вверх ⇈