ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

В ДОРОГУ С ДРУЗЬЯМИ


    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 21 22 23 24 25 26 Вперед →
Модератор: sergey095
CARINA

Vilnius
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 65
Ну, наверное, придется встретить и покататься вместе. А дороги у нас хорошие.
Eogan
Маленький Мух

Eogan

Москва
Сообщений: 161
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 30
Olya
Я точно еду, собирался тоже на машине.
Литва первая а потом в Эстонию через Латвию видимо!
Так что думаю можно составлять список!
---
Маленький, толстый, немецкий пивник
sergey095
ra1qag Успешно вернулся из Череповца. Был впервые. Понравилось. Несмотря на участие в определенных мероприятиях удалось кое-что разглядеть. Непомешал даже лютый мороз.
sergey095
Andko Собираясь в дорогу, приобрел атлас автомобильных дорог. Наметил путь, который миновал Ярославль, поэтому Вас не увидел. Кстати позже сообщу точное название атласа и его издателя. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕГО!!!!!!!!!
Такое впечатление, что его создавал Сусанин.
Половина действующих дорог, даже старых, на нем не отмечено. Но зато есть те, которых не существует в природе. Покрытие дорог, указанных в атласе так же не соответсвует действительному.
sergey095
Кстати 3 февраля выдвигаюсь в Киев, но уже на поезде. Готов оказать посильную помощь тем, у кого есть интерес в этом городе.
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1013
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
Eogan Olya идея поехать в ЛИтву и Латвию в голове бродит... 101.gif остался вопрос с реализацией... надо только выбрать день...
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
И я хотел в Литву и Латвию - никогда не был, хотя в Клайпеде жила родня когда-то... А главное, не один хотел! Почему не попробовать? 101.gif
БЕРЁТЕ и меня???
Только это уже какой-то прям вагон генеалогический получается. Или автобус... 101.gif101.gif
ЕФИМЪ
sergey095
А что, давайте устроим "слет форумчан" в Литве или Латвии. Везде неплохо, особенно отдыхать. Могу из Москвы в а/м посадить 3 -х.
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
Это здорово! Обсуждаем!
Весь вопрос - как совместить не просто приятное с полезнм - но одновременно приятное ДЛЯ ВСЕХ с полезным тоже ДЛЯ ВСЕХ...
101.gif
Ефимъ
sergey095
Предлагаю организовать Форум любителей генеалогии, например в Вильнюсе или Риге, коль все желают попасть именно в эти страны, с семинарами, лекциями и докладами, ну и, естественно с "культурной программой". Устроить ликбез по генеалогии и ночные купания в Балтике!!!!!!!!!!
    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 21 22 23 24 25 26 Вперед →
Модератор: sergey095
Вверх ⇈