Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Другие страны »   Другие страны »   Поиск наших за рубежом Вниз ⇊

Поиск наших за рубежом

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Topor, Erla
khromovskikh
Новичок

Санкт-Петербург
Рейтинг: 10 

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Несколько лет безуспешно ищу следы моего предка Андреева Николая Ивановича. Воевал в Белой Армии, оказался в Харбине. Есть копия учетной карточки его из Шанхайского архива, датированная 1939 годом - огромное спасибо форумчанам, нашли и выслали мне. Не поверила своим глазам, такой подарок, слов не нахожу. После 1939 года он эмигрировал в Канаду. Год не знаю. По слухам проживал в Оттаве, имел то-ли автомастерскую, то-ли еще какой-то бизнес. Он прислал письмо, но оно утрачено. ... Проработала все доступные списки эмигрантов, получивших право на проживание в Канаде из какого-то периодического тамошнего издания. Не нашла. Как еще искать, может кто подскажет? Спасибо.

---
Ищу сведения об Андрееве И.И. и Жозефине Бона-де-Шевру (Бонанъ)
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Topor, Erla
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Другие страны »   Другие страны »   Поиск наших за рубежом
RSS