Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фонд 604

Метрические книги костелов бывшей Виленской епархии, принадлежащим к территории Беларуси.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 18 19 20 21 22 * 23 Вперед →
Модераторы: Jekaterina, milira
milira
Модератор раздела

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1758
Указатель к метрическим книгам по костелам бывшей Виленской епархии, принадлежащим к территории Беларусии

Всего 226 костелов

Фонд 604

Бакштанский костел, Вишневский деканат, 1831 год о рожд, браке, смерти
Батуринский костел, Вилейский деканат, 1850-1865 о рожд, браке, смерти
Безджеский костел, Кобринский деканат, 1700-1798, 1799-1801 о рожд, браке, смерти
Белицкий костел, Лидский деканат, 1797, 1798, 1798-1801,1803-1818, 1819-1827,1832-1837 о рожд, браке, смерти

[q]

Уважаемые форумчане, все вопросы по поиску ЗДЕСЬ
в темах приводится только справочная информация
[/q]
---
Зибров,Беленко, Коротченко,Истомин, Мачильский, Коробов, Беглецов, (Владикавказ)
Милевич, Желабовский, Драгун,Юхневич, Блажец,Народовский,Сенкевич(Польша, Беларусь)
Севрюков, (Белгородская область) Жданов(Чита).
Tutejszy

milira написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя Misha13 от 9 марта 2021 19:29

Есть списки прихожан костелов Радуньского и Лидского деканатов за 1850-е года. Online нет.

[/q]

А по Свирскому деканату есть что-нибудь? Имею в виду списки прихожан
mariaburyanova
Участник

Ставрополь
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 15
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие способы есть ознакомления с метрическими книгами фонда 604? Конкретно меня интересуют метрические книги о рождении Индурского костела (или Индурской греко-католической церкви) Гродненского деканата 1819-1822 годов.
Знаю, что метрические книги этой церкви (или костела) с 1801 по 1818 годов имеют реквизиты: фонд 604 - опись 10 - дело 50.

Почему пишу "церковь или костел": В этой теме указано "Индурский костел", а один из пользователей сайта написал мне, что метрики с 1801 по 1818 годов принадлежат Индурской греко-католической церкви. Потому я не знаю точно, костел или церковь, но реквизиты, как я указала выше, такие: фонд 604 - опись 10 - дело 50
---
Бурьяновы - Ставропольская губ; Додурины - Владимирская губ; Дэйчман - Гродненская и Нижегородская губ; Богатыревы - Орловская губ; Костромины, Шенцовы, Ежаковы - Ставропольская губ; Слеповы Нижегородская губ; Соболевы (?) - Тульская (?). Ищу родственников с фамилией Белозеровы
Ponca
Начинающий

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 11
Здравствуйте. Ищу информацию по радуньскому костелу. К этому приходу принадлежал прапрадед - Ракуть Адам Антонович. Возможно, и его жена Паулина (Павлина). У вас есть возможность уточнить по ним информацию?
milira
Модератор раздела

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1758
Ponca

В Литовском историческом архиве есть метрические книги Радунского и Лидского деканатов, а также списки прихожан за отдельные года. В целом, по Лидскому уезду довольно много источников, среди них ревизские сказки, инвентари.
Teofiliya
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 2

Ponca написал:
[q]
Здравствуйте. Ищу информацию по радуньскому костелу. К этому приходу принадлежал прапрадед - РАКУТЬ Адам Антонович. Возможно, и его жена Паулина (Павлина). У вас есть возможность уточнить по ним информацию?
[/q]

Мой прапрадед - Ракуц (или Ракуть) Антон (отчество неизвестно) проживал в с. Ярутичи Слонимского уезда Гродненской губернии.
Напишите, пожалуйста, мне личное сообщение для обмена информацией. Спасибо!

skoooooo
Новичок

На сайте с 2021 г.
milira, добрый день!
подскажите пожалуйста, а по Новогрудским костелам Новогрудского деканата есть информация?
прочесала тему, а буква Н не особо фигурировала в списках.
vineja

Вильнюс
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 736

skoooooo написал:
[q]
milira, добрый день!
подскажите пожалуйста, а по Новогрудским костелам Новогрудского деканата есть информация?
[/q]

По Новогрудскому костелу есть метрики только за 1797-1801 и 1845 года.
Лайк (1)
skoooooo
Новичок

На сайте с 2021 г.

vineja написал:
[q]

skoooooo написал:
[q]

milira, добрый день!
[/q]

По Новогрудскому костелу есть метрики только за 1797-1801 и 1845 года.
[/q]

спасибо!

overvicvella
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 10
Здравствуйте, специалисты... Подскажите пожалуйста, где могут храниться метрики по Сольскому костелу... Начиная с 1900 по 1944 год...Не могу найти...более древние мне пока рано смотреть..
Tutejszy

overvicvella написал:
[q]
Здравствуйте, специалисты... Подскажите пожалуйста, где могут храниться метрики по Сольскому костелу... Начиная с 1900 по 1944 год...Не могу найти...более древние мне пока рано смотреть..
[/q]

Прикрепленный файл: Screenshot_20220114-093943_Chrome.jpg
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 18 19 20 21 22 * 23 Вперед →
Модераторы: Jekaterina, milira
Вверх ⇈