Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кулахметовы. Саратов

← Назад    Вперед →Модератор: smil
smil
Модератор раздела

smil

Россия
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 8950
Жить в Саратове и не породниться с представителями татар, наверное, невозможно)
Так и мой дядя выбрал себе в вторую жену татарку Кулахметову Марию.
В теме буду собирать все попадающиеся по Кулахметовым данные.

Р- 315 опись 6,Личные дела сотрудников Саратовского горОНО, райОНО, детских домов, детсадов и учителей школ г. Саратова за 1928-1950 гг

д.469. 1936-49. Разные документы по фамилиям на лит. К
в том числе Кулахметов Абдул Усманович
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
smil
Модератор раздела

smil

Россия
На сайте с 2010 г.
ГАСО ф.22.оп1.д.5314. Дело о рассмотрении прошения крестьянина д.Купчеровой Кузнецкого уезда Куляхметова М.Х. об исключении из владенной записи участка земли. 1881-85. 10 л.
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
smil
Модератор раздела

smil

Россия
На сайте с 2010 г.
ГАСО ф28оп2д5458 О назначении пенсии Алиакберу Кулахметову. 1917 г.

Петровский уезд, Бегучевская волость, д. Яковлевка. 28 лет в 1916 году.
---
мой дневник.
← Назад    Вперед →Модератор: smil
Вверх ⇈