Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Братя наши - младшие.

Фотографии всего что попадётся.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 Вперед →
Модератор: art
Natalka

Natalka

Россия
Сообщений: 2817
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1799
art У мамы есть собака смесь пекинеса с дворнягой, он по ночам очень сильно лаял, мы думали, что боится темноты. А оказалось, что по ночам с его миски ест ёжик, а т.к. собака Бонька на привязи, то прогнать его не может. вот и возмущается всю ночь.
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
natalja
Умерла 17 октября 2016 года. Светлая память!

natalja

Владивосток,город у моря
Сообщений: 951
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 261
А я год назад нашла на даче ежа, привезли его домой, чтобы показать внуку. Так за неделю намучились: всю ночь напролёт он бегал по кухне, изорвал всё, что только смог. Через неделю к его и нашей радости сын отнёс его подальше в лес, чтобы соседская собака его не поймала.
art Ждём ещё каких-нибудь зверей. Они у Вас отлично получаются!
Natalka

Natalka

Россия
Сообщений: 2817
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1799
art Что правда, то правда зверушки получаются супер, одни поросятки чего стоят.
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
list

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 67
natalja Наташа, мы тоже прошли этот горький опыт! Но нас хватило на одну ночь!!! Тогда у нас ещё была только Сима. И ей было-то года два. Мы приезжали к маме и частенько ходили гулять в лесопосадки. Там и нашли такого же забавного ежа! Что нас дёрнуло (!!!) взять его с собой уже не вспомню, но на следующий день он уже вернулся восвояси!!!
---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
natalja
Умерла 17 октября 2016 года. Светлая память!

natalja

Владивосток,город у моря
Сообщений: 951
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 261
list Аня, просто мы не смогли бы на следующий день вернуть его на родину. 101.gif
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
не знаю как ежиков, но знаю, что зайчат ни в коем случае нельзя приносить из лесу! мать далеко не уходит, а потом из-за запаха человека может его не признать.
дай Бог, чтоб с ежиками так не было, а то их массово таскают, но из-за ночного топотания сразу же везут назад.
asiko
101.gif А вот еще про ежиков - года два назад общество охраны животных Великобритании просило местных "садоводов" не употреблять пиво для уничножения слизняков и улиток (технология была такова - плошку с пивом выставляли в сад, на запах пива "сбегались" улитки,  их собирали и уничтожали). Как оказалось, не только улиток приманивал пивной дух, но и ежей так же. Ежики причащались "святых даров", пьянели и теряли способность плотно и быстро сворачиваться в клубок и, как следствие, становились легкой добычей местных собак и котов....
art
Администратор
Артысевич Арсений Иванович

art

Bielsk Podlaski
Сообщений: 963
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 219
Ludmilla
diejstwitelno zajcikow nielzia prywozit domoj, no ich nie objazatelno otwozit w mesto zytelstwa a mozna prosto na samoje bliskoje pole, potomu cto kazdaja prochozaja zajcicha nakormit sirotu, a jezyki oni razwodiatsa u mienia wo dwore i ocen poleznyje lowiat mysej nie chuze koski, im moloko mozna stawit nie tolko piwo i topajut dejstwitelno potomu cto oni nocju ochotiatsa.
---
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и специально для поиска родственников.Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Общедоступных aрхивах, в печатных публикациях или при
Geojulia

Москва
Сообщений: 203
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 48
art, большое спасибо за фотографии!
Моя "городская" малышка была в восторге, особенно от ежиков!
Надеюсь, будете пополнять дневник фотографиями, у вас настоящий талант!
art
Администратор
Артысевич Арсений Иванович

art

Bielsk Podlaski
Сообщений: 963
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 219
Geojulia
joziki uze dawno spiat , a snimat drugix bratiew, poka niet wremieni, no malyskie mozet takije ponrawiatsia
idhu84.gif
---
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и специально для поиска родственников.Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Общедоступных aрхивах, в печатных публикациях или при
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 Вперед →
Модератор: art
Вверх ⇈