| Тема
| Сообщения | Просмотры | Начало | Последнее сообщение
|
|
Об архиве и не только. Впечатления о Белоруссии, Минске и об архиве на основе личных впечатлений Константина Пчелинцева (общество "Однодворец") при посещении.
| 119 | 64004 | Оренбург общество Однодворец » 29 ноября 2013 11:09
|
Roman1971
»
16 июня 2026 22:22 |
|
Поиск в НИАБ Гродно (Фонд 241): Сидорович и Квятковский (Лаздуны)
| 1 | 53 | MurielUNGUR » 15 июня 2026 17:39
|
MurielUNGUR
»
15 июня 2026 17:39 |
|
Собственно об архивах в этой теме мало. Больше о впечатлениях о посещении Узбекистана и о том, как настоящие форумчане ВГД, проживающие на дальних окраинах бывшей Российской империи, встречают гостей.
| 136 | 52472 | Константин Пчелинцев » 1 апреля 2012 1:23
|
Оренбург общество Однодворец
»
1 февраля 2026 20:43 |
|
Центральный архив Министерства обороны.
| 17 | 7234 | Константин Пчелинцев » 19 марта 2012 23:21
|
oma_talia
»
15 октября 2025 12:39 |
|
Об архиве и обо всём, что связано с территорией современной Самарской области.
| 4 | 3200 | Константин Пчелинцев » 18 декабря 2010 17:42
|
annabudk
»
23 августа 2025 22:46 |
|
Фотоотчёт об архиве и не только Константина Пчелинцева.
| 143 | 39568 | Оренбург общество Однодворец » 20 июня 2016 13:24
|
ВАРФОЛОМЕЙ
»
10 июля 2025 16:48 |
|
Об архиве и не только. Чем интересен остров Сахалин? Личные впечатления. Фотоотчёт.
| 74 | 28156 | Константин Пчелинцев » 24 апреля 2012 21:10
|
Olga2702
»
13 июня 2025 10:22 |
|
Очередной фотоотчёт о поездке директора Историко-родословного общества "Однодворец" о работе в Кировской области.
| 163 | 56086 | Оренбург общество Однодворец » 30 ноября 2015 18:03
|
anapon
»
15 мая 2025 12:06 |
|
Мои впечатления о поездке в Саратов, а также в город Пугачёв саратовской области и село Любицкое Пугачёвского района Саратовской области.
| 12 | 5996 | Константин Пчелинцев » 18 декабря 2010 18:28
|
dschilovich
»
7 апреля 2025 19:25 |
|
Требуется помощь в работе с ЦГАКО
| 1 | 1180 | Afina65 » 1 апреля 2025 11:57
|
Afina65
»
1 апреля 2025 11:57
|