Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!


Дневник GGalkina

Раздел: Дневники участников


Модератор: GGalkina
Тема СообщенияПросмотрыНачалоПоследнее сообщение

Вологжане в Москве и Московской губернии Страницы: 1 2 3

Не уверена,что хватит у меня терпения вести эту тему ,но самой настолько не хватает информации по "моим" вологжанам в Москве ,что решила,всё-таки попробовать
232394GGalkina
» 13 января 2023 22:12
GGalkina
» 20 марта 2024 12:49

Вологда. Первое встреча и немного мистики Страницы: 1 2 3 4

У меня много чего есть рассказать про Вологду , моих вологодских предках ,поисках ,но начать хочу с реального знакомства с этим удивительным городом
354198GGalkina
» 2 ноября 2022 14:23
Crotik49
» 22 июля 2023 4:10

"Москва...как много..."

Москва - это мой город . Я всегда так считала, но теперь у меня есть этому документальные подтверждения )) И с ней,действтельно очень много связано ,о ней очень многое хочется рассказать , не уверена,что получится строй ный рассказ , даже не буду обещать,
71686GGalkina
» 21 декабря 2022 15:36
tani-tani
» 23 мая 2023 3:44
Модератор: GGalkina