Карты.Предложения :: Источники картографического и топонимического характера :: Генеалогия: источники
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Генеалогия: источники » Источники картографического и топонимического характера » Карты.Предложения
Вниз ⇊

Карты.Предложения

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 18 19 20 21 22 * 23 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Konstantin Ivanov, Lara
bobyk
Новичок

Рейтинг: 2 

Множество редких карт в свободном доступе Карта Клада

---
Ура
Гробецкой
Почетный участник

Рейтинг: 80 

Добрый день! А какого года карта и откуда такая подробная?
Mousechannel
Новичок

Рейтинг: 1 

Будьте осторожны, этот человек обманщик. angli4anin@list.ru http://angli4anin-maps.narod.ru За карту повышает деньги за счет фраз:
Привяжу карту к навигатору, покажу путевые точки. На деле человек делает одну точку и к ней фрагмент этой самой одной точки карты, вот и все. Так и произошло со мной, неправильно выразившись и не уточнив, он таким образом смошенничал. Исправляться не стал, говорит платите еще буду делать.( но как вы думаете хочется с ним еще работать?) Заблокировал меня, не объяснил и не извинился., хотя мог как то реабилитироваться. Сотрудничать с ним планировала, а тут просто выкачка денег наглым образом, сама карта в два раза дешевле продается у других людей., так что думайте сами. Не ведитесь на доп услуги. Вот так вот.
slovohotov
Долгожитель форума

slovohotov

Санкт-Петербург
Рейтинг: 380 

shariki.gif

Вторая половина Экономических примечаний Белгородского уезда. Первая в наличии может быть выложу чуть позже.

http://ugrim.blogspot.ru/2016/10/1350-312-74.html

---
Фамилия Словохотов длинная и редкая. Искать довольно просто. Так что господа Словохотовы добавляйтесь.
ufaarchive
Долгожитель форума

ufaarchive

Рейтинг: 449 

Есть карта Уфимской губернии 1774 года, масштаб 10 верст. На карте изображены подробно с дорогами населенные пункты Уфимской и Оренбургской провинции, Алатырский, Свияжский, Симбирский уезды, большая часть Казанского уезда, часть Нижегородского, Пермского, Пензенского уездов. Писать в личку
xax_nv
Долгожитель форума

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Рейтинг: 5762 

Возможно уже было. Много старых, и не очень, карт - http://clubklad.ru

---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
ufaarchive
Долгожитель форума

ufaarchive

Рейтинг: 449 

Карта Уфимского наместничества 1786 г. Составители: Либен, Ушаков. Масштаб 15 верст.
Подробная карта с дорогами, обозначением церквей и мечетей.

Voooi
Новичок

Рейтинг: 0 

Может у кого то найду старинные карты Воронежской области (губернии) 16 17 18 19 века
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Рейтинг: 2079 

Вот такое дело откопал в дебрях фондов РГВА, м.б. кому-то пригодится:

РГВА. Ф. 42. Оп.1. Д. 1263:

Десятиверстная карта Европейской России с нанесенными на ней данными о расположении частей ВНУС (04.01.1921), 1 л.

---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Таврическая ГУБЕРНИЯ" (23 апреля 2020 16:16)
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 18 19 20 21 22 * 23 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Konstantin Ivanov, Lara
Генеалогический форум ВГД » Генеалогия: источники » Источники картографического и топонимического характера » Карты.Предложения
Вверх ⇈