ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Исповедальные ведомости Богородский уезд

Ищу исповедальные ведомости по Богородскому уезду после 1865 года. В архиве смотрю исповедалки только до этого года. Помогите найти остальные

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
chudakoff
Начинающий

Сообщений: 32
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 10
Исповедальные ведомости Богородский уезд. Помогите найти исповедальные ведомости после 1865 года
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8355
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16267

chudakoff написал:
[q]
Богородский уезд. Помогите найти исповедальные ведомости после 1865 года
[/q]

Они практически по всей стране уничтожены где-то в 1920-е, как "не имеющие исторической ценности", увы... sad.gif

Только случайно где-то сохранились.

Попробуйте поискать по своему населённому пункту в ГАТО посемейные списки 1874 года, я по нужному мне нашёл.

И карточки подворной переписи 1910-12 гг., но там только глава семьи, правда, с составом семьи, но без имён, зато с возрастом.

За небольшую плату, 34 р. в час, можно глянуть дистанционно.

А клировые, если что, это по священству, по-моему есть на плёнках.

Успеха Вам в поисках!
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Лайк (1)
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8355
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16267
А, вот, в бывшем ЦИАМе в фонде 184 опись 10 есть дело:

Прикрепленный файл: Screenshot_31.png
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Лайк (1)
chudakoff
Начинающий

Сообщений: 32
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 10

OlegVS написал:
[q]
А, вот, в бывшем ЦИАМе в фонде 184 опись 10 есть дело:
[/q]



Это оцифровано? Что то я такой фонд и опись найти не могу
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8355
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16267
А это не ваше?!

"ЦИАМ фонд 184, опись 10, дело 1723
Подворная перепись селений Игнатьевской волости Богородского уезда, 1869-1871 гг.
На шести микрофильмах 290 л.

МФ2, лл.65-119

113-115. Игнатово"

https://www.genealogy-kzn.ru/podv_ptr_ign_vol/
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8355
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16267
Вот ещё:

"ЦГА г. Москвы (бывш. ЦИАМ)

Ф. 203, оп. 744, д. 3075 [СФ]

Список раскольников прихода села Гуслиц, Воскресенской церкви,
Богородского уезда, Карповского благочиния, за 1901 г.
по части 2-го причта

деревень

Игнатовой . . . . . . . л. 72"
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8355
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16267

chudakoff написал:
[q]
Это оцифровано?
[/q]

Не могу сказать, надо смотреть...
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
chudakoff
Начинающий

Сообщений: 32
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 10

OlegVS написал:
[q]
Вот ещё:

"ЦГА г. Москвы (бывш. ЦИАМ)

Ф. 203, оп. 744, д. 3075 [СФ]

Список раскольников прихода села Гуслиц, Воскресенской церкви,
Богородского уезда, Карповского благочиния, за 1901 г.
по части 2-го причта

деревень

Игнатовой . . . . . . . л. 72"
[/q]


Я даже эту опись не вижу. В фонде 203 у меня все начинается с 745
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8355
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16267
Нет, я нашёл в описи:


Прикрепленный файл: Screenshot_32.png
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
chudakoff
Начинающий

Сообщений: 32
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 10

OlegVS написал:
[q]
Нет, я нашёл в описи:

[/q]



У меня не раскольники. Приход села Гуслицы. Метрические книги просмотрел. Есть кое какие вопросы. Хотел в исповедалках. Или я с сайтом не умею работать или хз
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Генеалогический форум » Генеалогия: теория и практика » Генеалогия: источники » Источники РПЦ » Исповедальные ведомости Богородский уезд [тема №142616]
Вверх ⇈