ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

История моих предков в Мыжборе


    Вперед →Модератор: OlgaYasn
OlgaYasn
Модератор раздела

Сообщений: 212
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 91
В Мыжборе, а точнее Рубцах/Желобах жили мои предки по фамилии Калинкины.На данный момент по ним у меня очень мало информации.
Их история здесь : https://forum.vgd.ru/1227/135588/#last
---
Веду исследования по Глуховскому уезду : села Белицы, Обложки, Орловка, Ямполь, По Кролевецкому уезду : Села Добротова и Лукнов, По Борзенскому уезду : село Оленовка.
Дневник с полезными ссылками тут : https://forum.vgd.ru/6354/
Darya2000
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 0
У меня прапрабабушка с Мыжбор, звали её Киреева Матрёна Ниловна у неё была сестра Прасковья Ниловна и брат Иван Нилович, потом она вышла замуж в деревне Бойтово за Арсенина Никиту Михайловича, который погиб на войне, у них был сын Арсенин Василий Никитич мой прадед
Лайк (1)
    Вперед →Модератор: OlgaYasn
Вверх ⇈