Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

История г. Александровск-Грушевского

История Грушевского горного поселения, хуторов и рудничных поселков в округе, а также г. Александровск-Грушевского (г. Шахты и округа)

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 
Модератор: 63Vladimir
63Vladimir
Модератор раздела

Ростов-на-дону
Сообщений: 83
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 63

Том написал:
[q]
Добрый день. По пос. Каменоломни есть ли документы (метрики, списки ЖД работников, жителей, и т.п.) интересует период времени с 1912 по 1941.
[/q]



Добрый вечер. Если я не ошибаюсь, то в архиве есть 1 метрика пос. Новогрушевского, куда ходили жители пос. Каменоломни. Есть также список жителей за 1917 г. Еще можно найти сведения за 1920-1926 гг. Имеются более ранние сведения за 1897 год.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 
Модератор: 63Vladimir
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник 63Vladimir » История г. Александровск-Грушевского [тема №150762]
Вверх ⇈