ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

День за днём

События... даты... в моей семье.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 19 20 21 22 23 24 Вперед →
Модератор: list
list
Администратор

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 67
23 декабря 1974 года

file.php?fid=1698

23 декабря исполнился 31 год моему двоюродному брату
Смирнову Юрию Сергеевичу

Эх, Юрка, Юрка!!! Я могу пожелать тебе столько всего... Да только и слова то ты пустишь по ветру, как всю свою жизнь...
---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
list
Администратор

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 67
23 декабря 1998 года

file.php?fid=1699

В этот день, уже семь лет назад, у моей троюродной сестры Риты Гельфгат родилась чУдная дочурка, полная моя тёзка по имени и отчеству:
Зверькова Анна Михайловна!

Я поздравляю Анютку с её Днём рождения!!! Желаю ей быть здоровенькой, хорошо учиться, и всё-всё успевать (помимо школы!!!) Ну и доставлять побольше радости своим родным и близким!!!
---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
list
Администратор

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 67
03.01.1974

file.php?fid=1998 Гельфгат file.php?fid=1999
Алла Юрьевна


Это моя троюродная сестричка, которая живёт в г.Мытищи, Московской обл., откуда и я родом!

Аллунчик, поздравляем тебя от души с твоим Днём Рождения!!! Всех тебе благ!!! Будь здорова!!! Будь сильной, но иногда позволяй и себе расслабляться!!! И пусть наконец счастье улыбнётся тебе!!!

(Одна фотография - прошлогодняя, а на другой Алке 1 год и 10 месяцев!!! Надеюсь разобрались где какая?!)

---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
list
Администратор

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 67
file.php?fid=2006


Софья Павловна Касюк
и
Михаил Григорьевич Шапиро


Эти замечательные люди - Друзья моих родителей!!! Друзья уже приобретённые здесь в Израиле!!! Все эти годы, уже более 10-ти лет, они делят радости и горести, поддерживают друг друга!!!

file.php?fid=2012

А какие это супруги?!! Если честно, такой преданности я еще не встречала !!! А сколько им пришлось перенести в жизни... И потеря уже взрослой дочери... И репатриация в Израиль уже в преклонном возрасте... И разлука с сыном, который уже из Израиля уехал в Америку - сначала по учёбе, потом по работе, устроился и остался с семьёй там. Здоровье, которое подкашивает с каждым днём всё больше и больше...


Т.Софе - 25 декабря 2005г. исполнилось 79 лет,
а у д.Миши сегодня ю б и л е й!!! 80-ти летие!!!

Я им желаю от всего сердца здоровья и многие лета!!!



---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
list
Администратор

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 67
А теперь загляну немножечко вперёд, всего на недельку... 101.gif
---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
list
Администратор

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 67
14.01.1924

file.php?fid=2005

Это мой П А П А -

КРАМАРОВ МИХАИЛ ШМУЛЬЕВИЧ


Сухие факты из биографии писать не хочу (в этой теме!), а так красиво и складно, как Нина Георгиевна - не умею... :sad:
Это просто д о р о г о й мне человек!!!
Я родилась, когда папе было 39 лет... Зрелый мужчина!!! Когда он рассказывает о моём детстве, у него светятся глаза! Рассказ о моём рождении я слышала, наверное, миллион раз! 101.gif А когда мы с мамой уезжали в Крым, мне было два года, папа провожал нас на вокзале, а я так плакала и кричала: "Папа, миленький...", что люди оборачивались с сожалением глядя на меня и папу, и с укором глядя на маму...
Папа - это бесконечное беспокойство... Когда мне было 27 лет, и у меня уже было своих двое детей, муж и моя мама отпустили меня на вечер выпускников - 10-ти летие. Я приехала в Мытищи. Школу видно из окна моего дома, после официальной части я заскочила домой предупредить, что мы собираемся в соседнем доме у одноклассика. Папа знал не только моих одноклассников, но и их родителей, с которыми он вместе работал на закрытом военном предприятии. Вообщем, мы уже и посидели, и погуляли... А папа мой так и продежурил до 3-х утра у окна ... пока я не пришла ... и очень был сердит...

file.php?fid=2013

Папа с дочкой!

Я желаю папочке крепкого здоровья и спокойствия ещё на долгие годы, чтобы ещё понянчить правнучку!!!

ПАПОЧКА, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
kaaskop

kaaskop

Helmond, The Netherlands
Сообщений: 2360
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 426
Ань, чудесные фотографии! Жду 14 января101.gif
---
Ищу: Поповых и Токаревых( Москва/Калуга/Малоярославец),
Кромощ/ Кромышевых, Сендерихиных
Мой блог "Вязьма еврейская" http://jewish-vyazma.blogspot.com/
Форум "Еврейские корни" http://www.forum.j-roots.info/
natalja
Умерла 17 октября 2016 года. Светлая память!

natalja

Владивосток,город у моря
Сообщений: 951
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 261
list
Анечка, всё просто здорово!
Здоровья Михаилу Григорьевичу! Такой славный юбилей!
list
Администратор

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 67
Kaaskop Лен, спасибо!
---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
list
Администратор

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 67
natalja
Наташенька! Спасибо, обязательно передам! И здоровье - это как раз то, чего всегда не достаёт...
---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 19 20 21 22 23 24 Вперед →
Модератор: list
Вверх ⇈