Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Болотовы. д.Коловой Алтайская вол Бийский уезд Томская губ

Болотов Максим Емельянов. Переселенцы из Орловской губернии Большовской волости села Вышне Большое в Томскую губернию Бийского уезда Бийской волости деревню Коловой

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: Lelic2
Lelic2
Модератор раздела

Сообщений: 614
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 342
По Ивану Карпову Болотову схемка родословной. Они с нашими Болотовыми не в родстве, однофамильцы, но из одной деревни и так же переселенцы из Орловской губернии в 1907 году:

Прикрепленный файл: Иван Карпович Болотов (1).jpg
Lelic2
Модератор раздела

Сообщений: 614
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 342
Болотовы из дерени Колово, от Емельяна Болотова.
На ней, Григорий Емельянов Болотов, на 1907 год записан в МК как: крестьянин Орловской губернии Ливенского уезда Большовской волости села Большого. А в 1908 году уже записан: крестьянин Верх Сетовки, Колово.

Прикрепленный файл: Емельян Болотов (1).jpg
Lelic2
Модератор раздела

Сообщений: 614
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 342
По Болотовым заказал РС4 в ГАОО 760-1-293 Ревизские сказки помещичьих крестьян и дворовых людей Ливенского уезда за 1782 год (населенные пункты на буквы А-Д).
И РС7 ГАОО 760-1-302 Ревизские сказки купцов, мещан, однодворцев и однодворческих крестьян, дворовых людей г. Ливны (со слободами); однодворцев и однодворческих крестьян Ливенского уезда за 1816 год и документы к ним (прошения и отпускные бывших крепостных) (населенные пункты на буквы А-В).
А РС5 по Ливенскому уезду Вышне Большому, увы не смог найти.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: Lelic2
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник Lelic2 » Дорофеевы, Болотовы » Болотовы. д.Коловой Алтайская вол Бийский уезд Томская губ [тема №130450]
Вверх ⇈