Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архивы Томской области »   Общие вопросы по работе архива Томской области(ГАТО) Вниз ⇊

Общие вопросы по работе архива Томской области(ГАТО)

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 96 97 98 99 100 101 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
allaredwood
Долгожитель форума

Рейтинг: 252 

Tasha56
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как в Томском архиве относятся к запросам по эл.почте?

---
С уважением, Алла.
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и с целью поиска родственников.

Зыбины, Херсонские, Бухвостовы, Лебедевы, Кубацкие.
Эта тема была выделена из темы "Фонды ОГУ "ГАТО"" (3 сентября 2010 12:33)
Tasha56
Долгожитель форума

Tasha56

Россия. Москва
Рейтинг: 19357 

allaredwood
Добрый день!
На все вопросы очень быстро сотрудники архива отвечают через "Гостевую книгу".
Ссылка указана здесь.
[q]
Как в Томском архиве относятся к запросам по эл.почте?
[/q]

Смотря какой запрос Вы хотите направить. По запросу на генеалогическое исследование можете прочитать статью сотрудника архива - Е.Тайлашева. Предки в архиве
http://gato.tomica.ru/publications/article/20053103

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
allaredwood
Долгожитель форума

Рейтинг: 252 

Tasha56
спасибо за ответ.
Я имела в виду возможность отправить им запрос по электронной почте, вопрос пока задать не могу - что-то у меня не впечатывается никак текст в поле для сообщений у них в гостевой книге. Буду пробовать.

---
С уважением, Алла.
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и с целью поиска родственников.

Зыбины, Херсонские, Бухвостовы, Лебедевы, Кубацкие.
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ" (8 января 2011 13:07)
elcher
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 4167 

allaredwood написал:
[q]
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как в Томском архиве относятся к запросам по эл.почте?
[/q]

Алла, Вы можете написать на электронную почту ГАТО на имя директора архива Караваевой Анастасии Геннадьевны <anast@post.tomica.ru>. Запросы по электронной почте принимают и на них отвечают. Правда, мне пришлось ждать ответа 7 месяцев, а на запрос, отправленный обычной почтой, ответ пришел через 3 месяца.
Витязь
Почетный участник

Рейтинг: 37 

Подскажите, пожалуйста, адрес архива Бакчарского района Томской области или в каком архиве могут находиться документы Бакчарского района, Андарминского с/совета. Поиск в интернете не дал результатов. Помогите, может кто-то общался с этим архивом и существует ли он вообще?

---
Все данные размещены мною добровольно в целях поиска родственников.
Никогда не сдаваться!
Rinas
Начинающий

Томск
Рейтинг: 9 

Витязь
Все документы советского времени хранятся в Центре документации новейшей истории Томской области. Так что по с/советам обращайтесь туда.
Удачи!

---
Ищу: Кукушкины, Пахомовы (Томская губ.); Мазур (Коченевский р-он Новосибирской обл. и Молдова); Писаревы, Морозовы (Оханский уезд Пермской губ.); Осколковы (Вологодская губ. Сольвычегодский уезд)
Витязь
Почетный участник

Рейтинг: 37 

nens48
Спасибо, с Вашей помощью запрос уже отправлен по адресу.

---
Все данные размещены мною добровольно в целях поиска родственников.
Никогда не сдаваться!
Konstantin Ivanov
Долгожитель форума
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Рейтинг: 5673 

nens48 написал:
[q]
Все документы советского времени хранятся в Центре документации новейшей истории Томской области.
[/q]

Не все. Смотрите размещённые в интернете путеводители по этим двум архивам.

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 96 97 98 99 100 101 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архивы Томской области »   Общие вопросы по работе архива Томской области(ГАТО)
RSS