общая
| 19081958 Модератор раздела
красноярск Сообщений: 807 На сайте с 2017 г. Рейтинг: 8486 | Мне нравится, когда душа чиста , Когда в ней нет ни зависти , ни злобы, Когда она красива и проста И не проникли подлости микробы.
Мне нравится, когда в ней совесть есть , Есть доброта, отзывчивость и честность . Когда в цене порядочность и честь , Душевность, справедливость, человечность .
Мне нравится, когда в ней свет живет , Живет тепло и красота святая, Которая чудесный мир спасет, Великим смыслом жизни наполняя. --- сведения о зайцевых,межуевых, ошаровых,баклаковых | | Лайк (2) |
| 19081958 Модератор раздела
красноярск Сообщений: 807 На сайте с 2017 г. Рейтинг: 8486 | " Все люди делятся на две категории :
Те , с которыми легко и также легко без них , и
Те , с которыми сложно , но невозможно без них ."
Эрнест Хемингуэй --- сведения о зайцевых,межуевых, ошаровых,баклаковых | | Лайк (3) |
tani-tani Сообщений: 21983 На сайте с 2016 г. Рейтинг: 49229 | Все проходит – и плохое, и хорошее, Все кончается – и радость, и беда. Было важным, а сегодня – просто прошлое. Ты скажи себе – так будет не всегда. День с дождем, и сильный ветер дышит холодом, Тучи низкие, с земли рукой подать. Но закутавшись в пальто с поднятым воротом, Ты скажи себе - так будет не всегда. От обиды в горле ком, и жить не хочется. От удачи не осталось и следа. В жизни точек нет, есть только многоточие. Ты скажи себе – так будет не всегда. Утром в зеркало посмотришь - диво-дивное - Хороша собой, свежа и молода. Ни заботы, ни тревоги – жизнь счастливая. Но скажи себе – так будет не всегда. Опьяняет ароматом сад сиреневый, Ночью с неба в траву падает звезда. Счастье рыбкой золотою бьется в неводе, Ты скажи себе – так будет не всегда. Лучше рыбку золотую в море выпусти, Пусть плывет себе неведомо куда. Счастью радуйся, а все печали выгрусти. И скажи себе – так будет не всегда. Потому, что все проходит – это истина. Так мудрец сказал в далекие года. И когда смириться с чем-нибудь немыслимо, Ты скажи себе – так будет не всегда!
Лариса Рубальская
С кофейным приветом tani-tani•
 --- Благодарю Всех жителей Генеалогического форума ВГД за кропотливую работу. Учусь у каждого! (Беловы,Гунбины,Жуковы, Иноземцевы,Калгины,Койновы, Литвиновы, Мухины,Охотниковы,Павленко, Посикан,Полушины, Румянцевы, Стукаловы,Федько. | | Лайк (2) |
| 19081958 Модератор раздела
красноярск Сообщений: 807 На сайте с 2017 г. Рейтинг: 8486 | Так много их - несбывшихся желаний , А может к лучшему - что не сбылось, Мы часто нужное , как кажется , теряем, И помним то , что нам не удалось.
Но мы не знаем , что за поворотом , А вдруг там притаились чудеса ? И застреваем в мысленном болоте Лишь сожалений слыша голоса.
Давай оставим прошлые терзанья, Предвосхитим безудержный полет, Пусть сбудутся все наши ожиданья, И счастье неприменно нас найдет. --- сведения о зайцевых,межуевых, ошаровых,баклаковых | | Лайк (1) |
tani-tani Сообщений: 21983 На сайте с 2016 г. Рейтинг: 49229 | И эта трель заливистая — мне , И мне — все эти почки и сережки. Апрель, апрель, нарядные одежки, Как весело с тобою на земле.
Легко смеюсь, и ты тому виной. Одно лишь огорчает - ты недолог. Ты вечной жизни крошечный осколок, Зато хрустальный, радостный цветной. __________________ Лариса Миллер
 --- Благодарю Всех жителей Генеалогического форума ВГД за кропотливую работу. Учусь у каждого! (Беловы,Гунбины,Жуковы, Иноземцевы,Калгины,Койновы, Литвиновы, Мухины,Охотниковы,Павленко, Посикан,Полушины, Румянцевы, Стукаловы,Федько. | | Лайк (1) |
tani-tani Сообщений: 21983 На сайте с 2016 г. Рейтинг: 49229 | Вы мне не верите? А зря. Живя давно, я убедилась, Что, сколько б солнце не садилось, Приходит новая заря.
Я вот к чему рассказ веду: Как есть лазурь за облаками, Так есть и радость, коль руками Удастся развести беду.
Лариса Миллер
С кофейным приветом tani-tani•
  --- Благодарю Всех жителей Генеалогического форума ВГД за кропотливую работу. Учусь у каждого! (Беловы,Гунбины,Жуковы, Иноземцевы,Калгины,Койновы, Литвиновы, Мухины,Охотниковы,Павленко, Посикан,Полушины, Румянцевы, Стукаловы,Федько. | | Лайк (1) |
tani-tani Сообщений: 21983 На сайте с 2016 г. Рейтинг: 49229 | Наверх ##
13 мая 7:26 13 мая 7:27 Не думай - быть или не быть, Вопрос не в этом. Ты думай, где бы свет добыть, Чтоб жить со светом.
И чтобы свет не угасал Ни на минуту, И чтобы он тебя спасал В любую смуту.
Чтоб, окажись ты в роковом Мгновенье трудном, Ты мог в кармашке боковом Или нагрудном
Вдруг обнаружить не ключи, Не рукавицы, А то, что может, как лучи, Сиять и литься.
Лариса Миллер
 --- Благодарю Всех жителей Генеалогического форума ВГД за кропотливую работу. Учусь у каждого! (Беловы,Гунбины,Жуковы, Иноземцевы,Калгины,Койновы, Литвиновы, Мухины,Охотниковы,Павленко, Посикан,Полушины, Румянцевы, Стукаловы,Федько. | | Лайк (1) |
| 19081958 Модератор раздела
красноярск Сообщений: 807 На сайте с 2017 г. Рейтинг: 8486 | Никто не знает сколько лет Отпущено нам всем у Бога.... Встречая утренний рассвет, О том задумайся немного...
Ведь больше вряд ли унести Того, что в Душу ты положишь И что потом, в конце пути, Сказать ты в оправданье сможешь..
Тебя не спросят , что имел, На небесах счета иные... Как жизнь свою прожить сумел, Чтоб долго помнили живые...
Пусты карманы там у всех, В раю местечко там не купишь, Свой каждый совершенный грех, Как грязь , ногой не переступишь ...
Добро и зло... наши весы В какую сторону качнутся ? Пока идут наши часы , Успеть за спину оглянуться... --- сведения о зайцевых,межуевых, ошаровых,баклаковых | | Лайк (1) |
| 19081958 Модератор раздела
красноярск Сообщений: 807 На сайте с 2017 г. Рейтинг: 8486 | Дай Бог , чтоб в гонке за насущным хлебом, Мы не гасили в наших душах свет, Не забывали любоваться небом... А остальное - суета сует ....
Пусть солнце дарит всем свой теплый лучик, Чтобы любовью каждый был согрет, И мир вдруг станет и добрей и лучше... А остальное - суета сует...
Пусть жизнь отмерит счастья полной чашей... Пусть на любой вопрос придет ответ. Живите долго ! Улыбайтесь чаще ! А остальное - суета сует ! --- сведения о зайцевых,межуевых, ошаровых,баклаковых | | Лайк (1) |
| 19081958 Модератор раздела
красноярск Сообщений: 807 На сайте с 2017 г. Рейтинг: 8486 | Время бежит неумолимо и оно никогда никого не ждет, поэтому и вы не откладывайте на потом то, что можно сделать сегодня. Не откладывайте заботу , улыбку, теплое слово . Не ждите особого повода, чтобы сказать кому - то , как он вам дорог. Ведь самое ценное в жизни - это не то, чего мы ждем и что планируем , а то , что имеем прямо сейчас ....
Торопятся, летят года Листаю я прошедшие страницы. И в памяти моей живут всегда Любимые и дорогие лица.
Как на экране старого кино Страницу за страницей жизнь листает И сколько времени еще дано, Наверно только Бог об этом знает.
Ну загрустила ... Это ни к чему..... Жизнь продолжается , ценю , что ей дается Да только память почему Такою грустной ноткой отдается?... --- сведения о зайцевых,межуевых, ошаровых,баклаковых | | Лайк (1) |
|