Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ГАИО - Общие вопросы по разделу

Вопросы/Ответы

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 176 177 178 179 180  181 
Модератор: Tasha56
Mironenko
Участник

Сообщений: 84
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 69
>> Ответ на сообщение пользователя Gra_Nata от 24 февраля 2026 13:57


Gra_Nata написал:
[q]
.1905 года рождения,Иркутская.
[/q]

Вам на Яндекс-архив листать все метрические книги по Иркутску, плюс-минус год от 1905 года - так как могло быть, что год рождения в ее документы попал только в 1930-ые и с ее слов. Это очень медленно, но самое надежное. Если расширить даты - может быть и ее сестер там же найдете.
Лайк (1)
Gra_Nata
Новичок

Иркутск
Сообщений: 14
На сайте с 2026 г.
Рейтинг: 11
Mironenko Девичья фамилия неизвестна.Поздняковых перебрала всех.
---
Ищу сведения о Волковых(Черниговщина-Иркутск), Алексеевы(Казань), Михайловы(Рига), Поздняковы(Иркутск).
Gra_Nata
Новичок

Иркутск
Сообщений: 14
На сайте с 2026 г.
Рейтинг: 11
Уважаемые форумчане,может кто встречал информацию-где найти подомовые книги Иркутска?Интересует Жандармская улица 1905-1920 гг
---
Ищу сведения о Волковых(Черниговщина-Иркутск), Алексеевы(Казань), Михайловы(Рига), Поздняковы(Иркутск).
2015-1987
Новичок

г. Ангарск
Сообщений: 7
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 2
Добрый день!
Может кто то встречал точно от куда и когда пришел. Может встречу родственников, кто ищет)
Шишкин Григорий Егорович с села Бейтоново Черемховский район год не известен жена Бархатова Таисия Ивановна из села Бархатово, прадед по папиной маме у них было 8 детей все шишкины моя бабушка шишкина галина николаевна 17.12.1933 гр, анфиса физа, люба и неля фамилия Аксенова (Степаненко) Анна Петровна Украина потом с Каразей,Большой Кашелак захоронена в с. Наратай, Ромоданово, муж Аксенов Евдоким Федосович прапрадед Аксенов Феодосий Яковлевич приехал смог. губ. Чериковский уезд, Должанская волость/ Кузьмин Николай Дмитриевич, Львов Дмитрий Кузьмич 1865 гр умер в 1938 с. Барлук с участка Афанасьево Куйтунский район его жена Козлова Елизавета Андреевна с. Барлук 1866гр
3 дед с.Барлук Колбасов Михаил / с. Барлук
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 176 177 178 179 180  181 
Модератор: Tasha56
Вверх ⇈