Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ревизские сказки Бобровского уезд: Сластёнка, Пески, Борщево

Помогите, пожалуйста, разобраться, как смотреть Ревизские сказки в АИС.

← Назад    Вперед →Модераторы: Lara, Tverdi
Lomary
Новичок

Москва
Сообщений: 6
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться с тем, как технически смотреть Ревизские сказки? Они есть в АИС. Я пока нашла только описи. А как найти сами книги, не пойму.
До этого работала только с метрическими книгами.
Интересует информация по Бобровскому уезду с. Сластёнка и Борщевские-Пески (Пески и, я так понимаю, что Борщёво надо искать ранее).По Пескам книги только с 1876г.

За несколько лет удалось найти предков по мужской линии отца, по женской линии отца тоже многих нашла, о ком ранее не знала. Через Архив ЗАГС Эртиля восстановила свидетельства о смерти всех прадедов и прабабушек. Летом ездили туда, нашли родственников, с которыми прекратилась связь после смерти отца. Нашли могилы прадедов, заказали таблички с датами и фото, у кого сохранились. Покрасили, что требовалось. Теперь поддерживаем общение с родственниками.

Сейчас решила посмотреть Ревизские сказки. Может кто-то подскажет, как технически это делать. Буду очень признательна!
---
Бобровский уезд; Сластёнка (Смотровы), Пески (Шаровы, Аносовы)
Смоленская обл: Сычёво, Колодези (Левыченко, Молчановы)





, Борщевские Пески)
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Модераторы: Lara, Tverdi
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос. архив Воронежской области (ГАВО) » Ревизские сказки Бобровского уезд: Сластёнка, Пески, Борщево [тема №152961]
Вверх ⇈