Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Центральный государственный архив Удмуртской республики »   ЦГА УР Фонд 236 - Перепись Вниз ⇊

ЦГА УР Фонд 236 - Перепись

Перепись населения 1895-97 год. Сарапульский уезд, Вятская губерния.

Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
shudegova
Почетный участник

Глазов, Удмуртия
Рейтинг: 61 

Спасибо огромное. Все нашла.
rsvsn
Участник

Ижевск
Рейтинг: 40 

Добрый день! Не смог найти у мормонов МК Ф366 оп.1 - село Cтарый Мултан,
церковь Успенская. Может кто-то подскажет?
samson74
Начинающий

74
Рейтинг: 19 

[q]
Может кто-то подскажет?
[/q]

оно?

---
Сын своего отца – это копьё на древке, Дед моего деда – это кровь предков.
rsvsn
Участник

Ижевск

Спасибо, Samson! Это оно!
osipov1952
Новичок

Санкт-Петербург
Рейтинг: 3 

Здравствуйте! Где можно посмотреть записи из метрических книг и ревизские сказки с. Черново Сарапульского уезда Свято-Троицкая церковь. В Черново жил мой дед - Русинов Иван Якимович 1887 г.р и бабушка Прокопьева (в девичестве) Анастасия Васильевна 1895 г.р.

---
Ищу сведения о Мизриных, Чигвинцевых из с. Красный(Пьяный )Бор Татарстана, а также Конаревых, Дьяконовых, Сотниковых и Русиновых и Прокопьевых из с. Черново Удмуртии
Buranov
Долгожитель форума

Buranov

Рейтинг: 501 

osipov1952 написал:
[q]
Где можно посмотреть записи из метрических книг и ревизские сказки с. Черново
[/q]
В архивах Ижевска, Кирова и Москвы. Возможно также в Казани, Уфе и Перми что-то имеется. МК из Ижевского архива за 1910-1919 можно просмотреть на сайте FS здесь. Доступны также данные переписи 1897 года, начиная отсюда. Комментарий к работе с сайтом FS смотреть здесь.

Ниже -состав семьи Русинова Екима Николаева из переписи 1897.

Прикрепленный файл record-image_undefined (3).jpg
osipov1952
Новичок

Санкт-Петербург

Buranov! Огромное вам спасибо за подсказки и помощь в поисках моих родственников! Нашел много недостающей информации.

---
Ищу сведения о Мизриных, Чигвинцевых из с. Красный(Пьяный )Бор Татарстана, а также Конаревых, Дьяконовых, Сотниковых и Русиновых и Прокопьевых из с. Черново Удмуртии
Vladimir 25rus
Новичок

Приморский край г. Арсеньев
Рейтинг: 0 

Доброго дня. Помогите или подскажите как быть и что делать, хочется найти потомков никого не застал ни бабушек ни дедушек, есть какие то данные скудные постепенно нахожу их. прадед Зылёв Николай Григорьевич 1908г.р. место рождения Воткинский район с. Ольхово. даты рождения нет и в св-ве о рождении моей бабушки т.е. его дочери тоже нет. хочется найти больше родственников или знать вообще откуда мои корни. Не пинайте сильно. Если не туда написал, подскажите куда надо, запутался уже.
paging
Новичок

Чайковский

Vladimir 25rus, Напишите мне в ЛС, попробую помочь.

---
Ищу сведения: о Поносовых, Сморкаловых - Удмуртия; Санниковых, Сухановых - Башкирия
rsvsn
Участник

Ижевск

Подскажите ссылку на ф.78 ЦГА УР - Царево-Константиновской церкви с. Селты на FS. Спасибо.
    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Центральный государственный архив Удмуртской республики »   ЦГА УР Фонд 236 - Перепись
RSS