Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Реклама. ООО «Центр генеалогии «Семейная реликвия», ИНН 7842196068
i.gif Пожалуйста, по отдельным населённым местам и своим личным поискам открывайте темы в фамильных или дневниковых разделах.
Географический раздел по Костромской губернии разбит по уездам/волостям
Большая просьба - придерживаться этой схемы, открывая новые темы.


Волости Костромской губернии по уездам https://forum.vgd.ru/2166/136328/

Жители Галичского уезда

По архивным документам. (Информативная тема ___БЕЗ вопросов/ответов)

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 
Модераторы: G_Spasskaya, Tomilina, Umka-Kate
annakoval

Апатиты
Сообщений: 2173
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 535
ЦГИА СПб. Фонд 2313, Опись 2, Дело 101
Метрическая книга собора Введения во храм Пресвятой Богородицы лейб-гвардии Семеновского полка за 1917 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/2313/2/101 (лист 146)

О рождении
17 мая 1917
Владимир

Родители - Костромской губернии, Галичского уезда, Быковской волости, села Никольского гражданин Феодор Геннадьев МАЙОРОВ и жена его Елизавета Иванова

Восприемники - села Никольского: гражданин Александр Александров Соколов и девица гражданка Раиса Геннадьева Майорова
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 
Модераторы: G_Spasskaya, Tomilina, Umka-Kate
Вверх ⇈