Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
i.gif Пожалуйста, по отдельным населённым местам и своим личным поискам открывайте темы в фамильных или дневниковых разделах.
Географический раздел по Костромской губернии разбит по уездам/волостям
Большая просьба - придерживаться этой схемы, открывая новые темы.


Волости Костромской губернии по уездам https://forum.vgd.ru/2166/136328/

Жители Буйского уезда

По архивным документам. (Информативная тема ___БЕЗ вопросов/ответов)

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 
Модераторы: G_Spasskaya, Tomilina, Umka-Kate
parabellumB
Новичок

parabellumB

Сообщений: 16
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 6
ГАТО (Тверь) ф. 160 оп. 15-3 д. 2875 л. 145об-146 метрическая книга села Рождествено Корчевского уезда

запись о смерти, 26 июня 1916 года
Костромской губернии Буйского уезда волости Ильинской на Шаче деревни Федотово призванного в действующую армию из запаса Александра Алексеева Чистякова жена Акилина Стефанова, 27 лет. Причина смерти: чахотка
parabellumB
Новичок

parabellumB

Сообщений: 16
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 6
ГАТО (Тверь) ф. 160 оп. 15-3 д. 2875 л. 6об-7 метрическая книга села Рождествено Корчевского уезда

запись о рождении, 10 февраля 1915 года

№10. Имя ребёнка: Антонина
Родители: Костромской губернии Буйского уезда волости Ильинской на Шаче деревни Федотово призванный в действующую армию из запаса Александр Алексеев Чистяков и законная жена его Акилина Стефанова
Восприемники: деревни дальнего Хорошова солдатская вдова Феодосья Стефанова Макарова
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 
Модераторы: G_Spasskaya, Tomilina, Umka-Kate
Вверх ⇈