ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Уфимцевы из села Сугояк.

История села Сугояк,родословная Уфимцевых.

← Назад    Вперед →Модератор: CHTZ
CHTZ
Модератор раздела

Челябинск
Сообщений: 95
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 36
Моя мама: Бусыгина(Уфимцева) Мария Михайловна родилась в 1914г в селе Сугояк,Сугоякской волости,Шадринского уезда,Пермской губернии(Красноармейский р-он,Челябинской обл.).Родословную мамы, по ееотцу удалось проследить до:Уфимцев Алексей Киприянович умер в 1832г. в возрасте 85 лет. По линии моей бабушки ничего точного не знаю, предположительно фамилия Мишина.Село Сугояк возникло в начале 18 века(точной даты нет).Земляки,друзья помогите.Имею 1-ю ревизскую сказку Белоярской(Теченской)слободы 1719г.Могу помочь Уфимцевым из села Сугояк в составлении родословной.
---
С уважением, Константин.
CHTZ
Модератор раздела

Челябинск
Сообщений: 95
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 36
Имею сведения об Уфимцевых (Уфинцовых),Теченской слободы и с.Сугояк за 1800г.
---
С уважением, Константин.
CHTZ
Модератор раздела

Челябинск
Сообщений: 95
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 36
Имею сведения об Уфимцевых (Уфинцовых),Теченской слободы и с.Сугояк за 1800г.
---
С уважением, Константин.
Sgp-surgut
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 9

CHTZ написал:
[q]
[/q]

Добрый день. Могли бы вы мне помочь в поиске хоть какой информации о нашем прадедушки. Стыдно но мы о нем ничего незнаем (он погим во время войны), Пашнин Николай Павлович село Сугояк или Кошкуль у него был брат Пашнин Афанасий Павлович и незаконно рожденная дочь Анна Николаевна. Он не успел свой брак зарегистрировать с Глубоковой Матреной. У нас очень большая семья у Анны Николаевны в дальнейшем родилось трое детей, а сейчас у Пашнина Николая Павловича трудно и посчитать сколько правнуков. Примерный год его рождения 1907.
CHTZ
Модератор раздела

Челябинск
Сообщений: 95
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 36
Посмотрите "Подвиг народа", " Мемориал"
---
С уважением, Константин.
← Назад    Вперед →Модератор: CHTZ
Вверх ⇈