Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
i.gif Пожалуйста, по отдельным населённым пунктам и своим личным поискам
открывайте темы в фамильных или дневниковых разделах форума.
Раздел по Рязанской губернии разбит по уездам / волостям
Большая просьба - придерживаться этой схемы, открывая новые темы.


Волости Рязанской губернии по уездам смотрите в теме - https://forum.vgd.ru/2173/136009/
Раздел на форуме по Архиву Рязанской области (ГАРО) https://forum.vgd.ru/512/

Жители Рязанского уезда

По архивным документам. (Информативная тема ___БЕЗ вопросов/ответов), обязательно указываем источник, реквизиты и расшифровываем саму запись, с указанием основных данных

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13 * 14 Вперед →
Модераторы: kursha19, BORISBEL, coika, Tomilina, bna0405, kostuhina
Александр Шатохин

Александр Шатохин

Одинцово
Сообщений: 1600
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1417
В проект по служилым людям 16-18 веков добавлен смотренный список разных полков 1644г.з дела РГАДА, ф.210, оп.10, д.114

По Рязани добавлено 444 записи

Что содержится в полных записях и о возможностях получения полной информации по каждой из них можно почитать здесь

За подробностями пишите в л/с

Смотренный список разных полков 1644г

Лайк (3)
Lenker

Lenker

г. Саратов
Сообщений: 910
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 674
ГАСО(Саратов).637.1.109. МК ц-вей Аткарского уезда за 1829г.
в т.ч. МК Архангельского Собора г. Аткарска :
л 16 обор - №214 02.07.1829гр Андрей
Родит.: г. Рязани мещанин Иван Иванов КАЛАШНИКОВ.
---
Сыркин - с. Огаревка Петровский уезд,
Гаврилов, Гоголевы - с.Чегонак Балашовкский уезд,
Зверев казак, Селикин , Левченко- Саратов.
Аткарский уезд: с.М.Осиновка - Федотов, Воробьев;
дер. Красновидовка - Видинеев (Козаков).
Самойлов, Копаев - г.Тихорецк Краснодарский край.
Копаев - Орловск
Александр Шатохин

Александр Шатохин

Одинцово
Сообщений: 1600
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1417
В проект по служилым людям 16-18 веков добавлены документы о служилых людях 1631-1637гг. из дела РГАДА, .ф210, оп.10, д.50
По Рязани добавлено 109 записей

Что содержится в полных записях и о возможностях получения полной информации по каждой из них можно почитать здесь
Всего добавлено 1140 записей.

Основные города: Путивль(206), Москва(127), Нижний Новгород(113),Рязань(109), Тула(63), Муром(63) Стародуб(59), Ливны(46), Коломна(29). По Путивлю и Стародубу в основном не челобитные

Документы о служилых людях Рязани 1631-1637гг.

Арсенов Кирилл
Арсенов Семен
Бурцов Василий
Бурцов Яков
Вешняков Андрей
Вешняков Дмитрий
Власьев Игнатий
Власьев Кирилл
Власьев Петр
Войников Павел
Волконский Василий
Волконский Ларион
Говоров Василий
Говоров Осип
Говоров Осип
Горлов Иван
Горлов Содофей
Горюшкин Иван
Горюшкин Федор
Гробовников Петр
Дулов Василий
Есипов Андрей
Запольский Марк
Запольский Смирной
Ивашенцов Василий
Ивашенцов Кирей
Казначеев Константин
Казначеев Федор
Кобяков Иев
Колемин Борис
Колемин Борис
Колемин Василий
Колемин Григорий
Колемин Захар
Кончеев Федор
Коренев Воин
Короваев Данила
Короваев Иван
Короваев Родион
Лихарев Андрей
Лихачов Замятня
Любавский Емельян
Любовников Роман
Марьин Яков
Маслов Александр
Маслов Владимир
Маслов Иван
Маслов Лев
Маслов Леонтий
Маслов Степан
Маслов Степан
Мельгунов Иван
Микулин Петр
Можаров Федор
Мокринский Венедикт
Мокринский Лаврентий
Мокринский Сергей
Мокринский Филат
Мотякин Григорий
Мотякин Иван
Мотякин Петр
Мошонов Васка
Мошонов Данила
Мошонов Мишка
Нетесов Иван
Никифоров Яким
Огибалов Михайла
Остафьев Андрей
Павлов Андрей
Павлов Константин
Потулов Дмитрий
Потулов Кирилл
Ракитин Василий
Реткин Разум
Рохманинов Дей
Сацыперов Борис
Сацыперов Василий
Сацыперов Иван
Сацыперов Лукьян
Сацыперов Матвей
Скобеев Леонтий
Соболев Пофом
Соколов Иван
Соколов Иван
Сукочев Иван
Сукочев Федор
Сульменев Василий
Сульменев Степан
Таптыков Василий
Таптыков Дмитрий
Толубаев Тимофей
Филистов(?) Иван
Фомин Иван
Фролов Никита
Хирин Венедикт
Хлуденев Илья
Хлуденев Пронка
Ценин Иван
Ценин Лев
Чаплыгин Андрей
Чаплыгин Герасим
Чаплыгин Иван
Чаплыгин Федор
Чаплыгин Федор
Чулков Петр
Чуфаровский Иван
Яковлев Матвей
Якутин Аверкий
Якутин Иван
Лайк (2)
iaun

Санкт-Петербург
Сообщений: 306
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 197
Архив СПБИИ РАН Ф. 112 Карт.4 Ед.хр. 218 "1815 г. апреля 12. Апрелевы"

Члену совета военного министерства Господину Артиллерии
Генерал Майору и Кавалеру Апрелеву 1.

Члена вновь учреждённого в Казани Провиантского
Комиссионерства 1ого класса Траскина.

Рапорт.


К числу покупки произведённой мною в Моршанском округе муки100/тн и крупы 5568 кулей ныне я имею донесение от Комиссионера 1го класса Каловского от 19го всего Апреля за № 7, что он нашёл желающего на поставку в город Рыбинск, назначенного ему по предписанию моему от 14го прошедшего марта количество муки 100/тн кулей Рязанского 2ой гильдии купца Осипа Кутицкого завезённого у него хлеба Рязанской Губернии в город Скопин - из которого по заключённому ими Каловским и помянуты купцом Крутицким контракту с связена оная мука на пристань Перевезльскую, расстоянием от города в 65ти верстах и с сего перевозка обходится куль муки в 9 рублей, да с тем же Крутицким по объявленному желание его заключён контракт и на доставку сию с каждого куля по 3 рубли по 30 копеек, почему поставка купленного Каловским количества с особенное за платою за полежалое на пристани в сараях по 15 копеек с куля обойдётся до города Рыбинска 12 рублей 45 копеек всего на сумму 124500 рублей.

И так с присовокуплением произведённой мною покупк показанной по ведомости, представленной к вашему превосходительству при рапорте от 10го числа сего Апреля за № 91 муки 100/тн кулей, за исключением других расходов с поставкою в город Рыбинск каждый куль брать в 12 рублей 54 3/4 копейки с долью.

В число же следующей Комиссионеру Каловскому суммы произведено мною в отпуск 14го марта сорок тысяч рублей и 14го Апреля по мере состояния у меня суммы и предстоящих необходимых расходов на отправление Моршанского каравана, в уважение между тем крайней надобности и времени нетерпящего отправления с Пергазельской пристани к городу Рыбинску судов с казённым провиантом ещё тридцать тысяч рублей и того семьдесят тысяч рублей, за тем следует Его Каловского снабдить ещё 54500 рублями. О чем ваше Превосходительству честь имею почтеннейше донести с убедительную мою просьбою о несоставлении в высылку ко мне потребной суммы денег - всего, кроме потребности в Рыбинск 136664 рублей 88 копеек нужной здесь в Моршанске в 130603х рублей 23 копейки - ибо за отпуском к Комиссионеру Каловскому 30000 рублей надобность моя в деньгах на удовлетворение всех расходов в превосходной степени увеличилась.

подпись Траскина.
---
Апрелевы, Кулаковы, Литвиновы, Бровцыны, Клокачевы, Култашевы - дворяне Тихвинского уезда
Лазаренок - Виленская губ, д.Старники, Кисель-Тихонов, Макаров - Тосно, Лозан - Херсонская губ, Познанка, Долецкий - Малинка, Аун, Скребневы/Кремневы, Торельниковы-Жулины - Авинурме, Муствеэ
Лайк (1)
Александр Шатохин

Александр Шатохин

Одинцово
Сообщений: 1600
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1417
В проект по служилым людям 16-18 веков добавлены служилые люди Смоленской войны 1631-1638 в виде сборника из разных дел описи 13, а именно дел 68, 83, 86, 89, 90, 93, 94, 110.
Несмотря на то, что деле представлены годы и до Смоленской войны( есть записи и по 1618 году) и после (вплоть до 1638 года) подавляющее большинство записей связано именно со Смоленской войной 1632-34 годов, именно это и предопределило название сборника.
Основные города в деле: Мценск(142 записи), Новгород-Северский(139), Ливны(125), иноземцы(91), Орел(84), Новосиль(82), Старый Оскол(79), Казань(60), Рыльск(55), Курск(53), Коломна(47), Путивль(41), Рязань(40), Белгород(36), Белев(35), Воронеж(34), Тула(34), Чернигов(34), Болхов(27), Валуйки(27), Москва(27), Карачев(26), Почеп(26)

Что содержится в полных записях и о возможностях получения полной информации по каждой из них можно почитать здесь


Служилые люди Рязани 1631-1638гг

Аргамаков Григорий
Вердеревский Семен
Говоров Василий
Говоров Осип
Дулов Василий
Есипов Андрей
Зуев Федор
Кикин Иван
Клементьев Иван
Колемин Борис
Колочев Мишка
Кончеев Федор
Коренев Воин
Коренев Павел
Коростелев Федор
Костюрин Андрей
Левашов Тимофей
Ляпунов Ульян
Микулин Петр
Миленин Андреян
Муратов Гаврила
Небольсин Иван
Обезьянинов Юрий
Петров Конон
Попов Семен
Потулов Богдан
Потулов Григорий
Потулов Иван
Потулов Тимофей
Потулов Филат
Реткин Матвей
Рохманинов Дей
Секирин Василий
Соколов Иван
Таптыков Дмитрий
Чевкин Иван
Чевкин Илья
Чевкин Никита
Чевкин Никита
Чевкин Петр
Лайк (1)
Александр Шатохин

Александр Шатохин

Одинцово
Сообщений: 1600
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1417
В проект по служилым людям 16-18 веков добавлен список рейтар под Старым Быховом 1656 года из дела 210-6-56 .

Всего добавлено 4504 записи
Не добавлены монастырские слуги и татары

Основные города в деле: Московские чины(536), Кострома(246), иноземцы(202), Рязань(201), Ярославль(191), Галич(185), Тула(144), Мещера(99), Кашира(97), Владимир(87), Арзамас(84), Суздаль(81), Коломна(80), Смоленск(77), Углич(68), Кашин(60), Мещовск(57), Вологда(55), Мценск(54), Переяславль-Залесский(54), Ростов(52), Юрьев-Польский(52), Белев(50), Казань(40), Ржев(40)

список рейтар по Рязани под Старым Быховом 1656 года

Арсенев Алексей
Байкулов Иван
Байкулов Обрам
Байкулов Прокофий
Балбеков Малафей
Белелюбский Лев
Блудов Васиилий
Блудов Игнатий
Блудов Тимофей
Борщев Василий
Борщов Игнатий
Буковский Григорий
Буковский Петр
Буковский Прокофий
Васильев Никита
Вельяминов Софрон
Веселкин Василий
Виданов Прохор
Власьев Афанасий
Волков Степан
Воропонов Иван
Воропонов Прокофий
Воропонов Семен
Галицын Матвей
Галыгин Тимофей
Гвоздев Денис
Гвоздев Тихон
Говоров Дементий
Головнин Богдан
Головнин Григорий
Головнин Иван
Головнин Смирной
Горонтаев Семен
Горюшкин Василий
Горюшкин Данила
Горюшкин Сава
Дедешин Максим
Елчин Андрей
Елчин Василий
Елчин Василий
Елчин Семен
Елчин Федор
Елютин Тимофей
Еропкин Иван
Есаков Леонтий
Ешин Ермола
Запольский Василий
Запольский Лаврентий
Зенин Семен
Ивашинцов Василий
Ивашкин Кирилл
Казаринов Степан
Калачов Харитон
Каменев_Любавский Федор
Карандеев Матвей
Карандеев Нефед
Карандеев Родион
Клементьев Микула
Климов Григорий
Климов Никифор
Кобелев Алексей
Кожаринов Степан
Кондауров Анкидин
Кондауров Григорий
Кондауров Конон
Кондырев Данила
Кондырев Иван
Кондырев Петр
Кондырев Степан
Кореев Гаврила
Кореев Семен
Кормолин Василий
Короваев Иван
Короваев Мартын
Котенев Федор
Кошелев Василий
Кошелев Василий
Кошелев Дмитрий
Кошелев Иван
Кошелев Самойла
Кувязев Никифор
Кунаковский Матвей
Кутуков Федор
Левашев Артемий
Левашев Михаил
Левашев Родион
Левашев Федор
Левашов Артемий
Левашов Федор
Левашов Федор
Левшев Иван
Лихачов Иван
Логвинов Карп
Лукин Федор
Лысцов Варфоломей
Любавский Сидор
Любавский Степан
Максимов Иван
Максимов Иван
Макшаев Тимофей
Мартынов Семен
Масалов Са..
Маслов Василий
Маслов Дмитрий
Мельгунов Григорий
Мельгунов Дмитрий
Мельгунов Дмитрий
Мельгунов Федор
Мельгунов Яков
Микифоров Герасим
Микифоров Кирилл
Мисюрев Богдан
Мисюрев Тмиофей
Мокринский Тихон
Моршалков Осип
Мосолов Афанасий
Мосолов Василий
Мышенков Данила
Мышенков Дмитрий
Небольсин Парфен
Новиков Еремей
Окороков Леонтий
Оладьин Иван
Павлов Афанасий
Папин Сергей
Повалишин Иван
Повалишин Лукьян
Повалишин Мелентий
Повалишин Семен
Повалишин Тит
Повалишин Федор
Потулов Василий
Потулов Михайла
Потулов Никифоров
Потулов Сава
Потулов Федор
Потулов Федор
Пущин Евтифей
Раевский Абрам
Ракитин Родион
Реткин Иван
Реткин Иван
Ретюнский Тимофей
Ржавский Данила
Ржавский Петр
Руднев Аким
Руднев Матвей
Сацыперов Василий
Сацыперов Василий
Сацыперов Карп
Сеченой Андрей
Сеченой Иван
Скуратов Дмитрий
Смагин Афанасий
Смагин Иван
Смагин Сава
Смердов Иван
Соколов Макар
Соколов Петр
Сонцов Анисим
Сонцов Матвей
Степанов Иван
Стерлегов Иван
Стерлегов Леонтий
Стерлегов Никита
Стерлигов Карп
Стюденикин Афанасий
Сулменев Никита
Сулменев Яков
Сунбулов Иван
Сюльменев Зот
Сюльменев Прокофий
Тишенинов ...
Трубников Иван
Трубников Михаил
Трубников Трофим
Трубников Федор
Украинцов Родион
Улитин Дмитрий
Улитин Макрвей
Улитин Парфен
Филипов Исай
Фролов Андрей
Фролов Афанасий
Фролов Гордей
Фролов Григорий
Фролов Кузьма
Фролов Петр
Фролов Семен
Фролов Степан
Хлуденев Степан
Храпов Родион
Хруденев Сергей
Ценин Евтифей
Ценин Лукьян
Ценин Степан
Чересов Григорий
Шляхин Нестор
Якимов Федор
Якутин Митрофан
Ярцов Аким

Лайк (1)
Александр Шатохин

Александр Шатохин

Одинцово
Сообщений: 1600
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1417
В проект по служилым людям 16-18 веков добавлены смотренные списки разных полков 1704г. из дела РГАДА, ф.210, оп.5, д.80

Всего добавлено 4712 записей

Основные города в деле: Москва(1608 записей), Чернавск(243), Кострома(215), Рязань(201), Смоленск(180), Короча(135) , Лебедянь(106), Ярославль(88), Галич(66), Владимир(59), Вологда(45), Нижний Новгород, (42), Тула(37), Вязьма(35), Ростов(35), Коломна(33), Обоянь(32), Яблонов(30), Новосиль(29)

Что содержится в полных записях и о возможностях получения полной информации по каждой из них можно почитать здесь

Смотренные списки служилых людей Рязани 1704г.

Агурнов Самойла
Алымов Алексей
Алымов Иван
Асеев Дмитрий
Бакшеев Никифор
Белой(?) Агафон
Богданов Дорофей
Болотов Кирилл
Борадавкин Григорий
Борадавкин Иван
Булатов Тимофей
Булыгин Григорий
Бурадавский Терентий
Бурмин Филипп
Вельяминов Ермил
Вельяминов Иван
Вердеревский Иван
Волков Василий
Ворыпаев Иван
Ворыпаев Илья
Вострая_Сабля Григорий
Вязметнев Терентий
Вязметнев Тихон
Глебовский Михаил
Говоров Сидор
Говоров Степан
Головнин Мирон
Головнин(?) Григорий
Гололобов Варлам
Гололобов Василий
Гололобов Остафий
Гололобов Федор
Голотов Сысой
Грабовников Филипп
Григоров Василий
Григоров Иван
Дуванов Василий
Дуванов Иван
Дуванов Михаил
Дулов Михаил
Елшин Антон(?)
Елшин Евдоким
Елшин Максим
Елшин Семен
Жуков Григорий
Жуков Исай
Иванчин Кондратий
Каменев_Любавский Иван
Каротохов Захар
Карпов Дмитрий
Карпов Иван
Карпов Сергей
Карпов Степан
Катин Степан
Клевцов Никита
Козаков Василий
Колемин Михаил
Колемин Перфилий
Кондаков ..
Кондаков Иван
Кондаков Иван
Коротаев Алексей
Коротеев Потап
Коротеев(?) Никита
Костюрин Конон
Костюрин Максим
Котов Леонтий
Котов Леонтий
Кропоткин Лука
Кропоткин Юрий
Кустенский Иван
Кутуков ..
Кутуков Егор
Кутуков Емельян
Кутуков Кирилл
Кутуков Лукьян
Кутуков Федор
Кутуков Филипп
Лаврентьев Дмитрий
Лаврентьев Степан
Лагин(?) Назар
Лежнев Григорий
Лежнев Иван
Лежнев Петр
Лежнев Прокофий
Лежнев Сидор
Лежнев Яков
Леснов(?) Иван
Литаврин Андрей
Лихарев Аксентий
Лихачев Трофим
Логинов Агафон
Лукин Иван
Любовский Григорий
Максимов ..
Матюнин ..
Матюнин Василий
Матюнин Павел
Матюнин(?) Афанасий
Микифоров Агафон
Микифоров Данила
Микифоров Михаил
Микулин Астафий
Микулин Иван
Микулин Калина
Микулин Лука
Микулин Максим
Микулин Осип
Микульшин Трофим
Михайлов Прохор
Михайлов Сава
Михайлов Федор
Михин Александр
Михин Михаил
Мичурин Иван
Можаров ..
Можаров ..
Можаров Абакум
Мокринский Степан(?)
Муратов Петр
Муратов Федор
Мышенков(?) Филипп
Небольсин Петр
Небольсин Семен
Некрасов Емельян
Никифоров Иван
Облов Кондратий
Панцов Иван
Папин Максим
Папин Федор
Пелептелицын Семен
Петин Аким
Позняков ..
Позняков Федор
Попов Федор
Раков Федор
Решетников Александр
Решетников Василий
Савастьянов ..
Савостьянов Иван
Савостьянов Марк
Сазонов Михей
Саловкин Иван
Саловкин Кирилл
Санков Яков(?)
Селиверстов Дмитрий
Селиверстов Михаил
Сивцов(?) Ульян
Смагин Василий
Соловкин Аким
Соловкин Данила
Соловкин Семен
Соловкин Фома
Стариков Григорий
Стерлегов иван
Сторожилов Данила
Стройлов Фатей
Ступин Куприян
Сушков Назар
Сушков Панкрат
Сушков(?) Терентий
Сюлменев Андрей
Сюлменев Анисим
Сюлменев Иван
Сюлменев Петр
Сюлменев Тимофей
Тарасов Лаврентий
Тарасов Федор
Тверитинов Иван
Терновсикй Ларион
Терновский Борис
Терновский Захар
Тилинчин(?) Иван
Толкачев Петр
Трубников Дмитрий
Фефилов Федор
Фролов Петр
Хлуденев Антон
Хрущов Аким
Ценин Иван
Ценин Яков
Чеботаев Андрей
Челеев(?) Петр
Чересов Григорий
Чернеев Григорий
Чернеев Панфил
Чернеев Петр
Чернеев Петр
Шабанов Абакум
Шебанов Андрей
Шевцов Антон
Шевцов Василий
Шевцов Гаврила
Шевцов Иван
Шевцов Трофим
Шехматов Сава
Щулепов Гаврила
Щулепов Дмитрий
Юмашев Аким
Юмашев Никифор
Юмашев Родион
Лайк (2)
annakoval

Апатиты
Сообщений: 2327
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 557
ЦГИА СПб. Фонд 2313, Опись 2, Дело 101
Метрическая книга собора Введения во храм Пресвятой Богородицы лейб-гвардии Семеновского полка за 1917 г.
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/2313/2/101 (лист 168)

О рождении
15 июня 1917
Зинаида

Родители - Рязанского уезда, Троицкой волости, д. Бажатково гражданин Иван Яковлев НЕФЕДОВ и жена его Мария Артемьева

Восприемники - той же деревни гражданин Иван Егоров Нефедов и жена гражданина Анна Павлова Вавилова
Лайк (1)
ajenydesire
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 7
ГА Ярославской области
Метрические книги Крестовоздвиженской церкви с. Романово Переславского уезда за 1869 -1886 годы
Фонд № 1550. Оп.1. Д. 84 лл. 231-231об

Выпись из метрической книги церкви села Сапково за 1885 год.
Счёт родившихся: женский № 5. Дата рождения: 1 февраля. Имя: Анна. Родители: крестьяне села Сапково Гаврил Викторович и его жена Дарья Ивановна Горбатовы.
Выпись верна: делопроизводитель, подпись.
Настоящая выпись выдана Бахмачеевским ВИКом Рязанского уезда Берендеевскому ВИКу Владимирской губернии вследствие нх за пр [неразборчиво] 23 июня 1927 года за № 3281.
Председатель ВИКа Бабкин, секретарь Соколов. 29/X-27 г.
Отметка: Вступила во второй брак в Берендеевском ВИКе 4 февраля 1929 года за № 35.


Прикрепленный файл: Скриншот 21-01-2026 193552.jpgСкриншот 21-01-2026 193604.jpg, 172096 байт
---
Фамилии прямых предков: АСТАФЬЕВ (дер. Безмино Переславского у. Владимирской губ.), БУКАНОВ (дер. Любимцево Переславского у. Владимирской губ.), ЕФРЕМОВ (дер. Новоселки Александровского у. Владимирской губ.), ЗАХАРОВ (с. Рождествено Переславского у. Владимирской губ.), КАБАНОВ (с. Рождествено Пересл
Александр Шатохин

Александр Шатохин

Одинцово
Сообщений: 1600
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1417
В проект по служилым людям 16-18 веков ранее были добавлены смотренные списки полков разных полков 1689 г.
Список хранится в РГАДА, ф.210, оп.5, д.64

По Рязани добавлено 149 записей

Основные городов в деле: Москва(1098), Новгород,Бежецкая пятина(919), Елец(623), Симбирск(557), Новгород, Водская пятина(392), Псков(365), Обоянь(350), Новгород, Деревская пятина(322), Торопец(321), Новгород , Обонежская пятина(271), Великие Луки(269), Новгород, Шелонская пятина(190), Себеж(173), Алатырь(171), Рязань(163), Ржев(149), Казань(140), Лебедянь(132), Свияжск(132), Опочка(111), Хотмыжск(107), Торжок(105), Салто(81), Копорье(79), Невль(74), Пустая Ржева(66)

Что содержится в полных записях и о возможностях получения полной информации по каждой из них можно почитать здесь

служилые люди Рязани в смотренном списке разных полков 1689г.. Список

Алымов Дмитрий
Алымов Иван
Алымов Иван
Алымов Терентий
Аргунов Самойла
Арсенов Иван
Асеев Дмитрий
Бакшеев Никифор
Белелюбский Федор
Белелюбский Федор
Блудов Григорий
Богданов Дорофей
Болотов Кирилл
Бояринов Герасим
Булатов Анос
Булатов Тимофей
Булыгин Василий
Булыгин Григорий
Бурмин Филипп
Бызовлев Степан
Вердеревский Иван
Вердеревский Максим
Веселкин Иван
Ворыпаев Иван
Глебовский Алексей
Глебовский Михаил
Глушков Аврам
Глушков Ермола
Говоров Сидор
Гробовников Филипп
Дашков Иван
Дуванов Алексей
Дуванов Иван
Дуванов Тимофей
Дулов Михаил
Еропкин Сава
Есипов Никита
Запольский Федор
Иванеев Аверкий
Казначеев Лев
Калемин Антип
Каменев Федор
Карамышев Василий
Кареев Данила
Кареев Моисей
Климов Наум
Климов Самойла
Кобызев Василий
Кожаринов Григорий
Козанский Василий
Колобов Сава
Коломин Борис
Коноплев Петр
Корамышев Иван
Кореев Артемон
Коренев Михаил
Короваев Никон
Коротнев Никита
Коротнев Потап
Коротнев Степан
Костромитинов Борис
Костюрин Григорий
Костюрин Конон
Котов Антон
Котов Леонтий
Кошелев Нефед
Кубызев(Кобызев) Артемий
Кутуков Михаил
Кученев Родион
Левонов Семен
Литаврин Александр
Лихачов Трофим
Лукин Иван
Любавский Андрей
Любавский Григорий
Любавский Григорий
Любавский Марк
Любавский Парфен
Любавский Юрий
Любовский Макр
Максимов Василий
Максимов Дмитрий
Максимов Константин
Максимов Лев
Максимов Фома
Марков Иван
Мельгунов Матвей
Мельгунов Потап
Микифоров Иван
Микифоров Петр
Микулин Остафий
Микульшин Трофим
Мисюрев Семен
Михин Федор
Мотякин Григорий
Мощанов Павел
Муратов Федор
Мышенков Селиверст
Небольсин Денис
Невзоров Илья
Невзоров Яков
Нечаев Данила
Облов Илья
Оргамаков Петр
Оргамаков Тимофей
Осеев Филипп
Пелепелицын Семен
Позняков Иван
Попцов Иван
Попцов Семен
Потулов Алексей
Потулов Григорий
Пятин Яким
Раков Федор
Родионов Григорий
Савастьянов Марк
Савилов Даниал
Савилов Лазарь
Сазонов Михей
Сазонов Осип
Сазонов Федор
Сазонов Федор
Салков Яков
Сонцов Иван
Спаский Селиверст
Степанов Сидор
Сторожилов Данила
Сулменев Петр
Сушков Терентий
Тверитинов Иван
Толбаев Василий
Толкочов Петр
Толубаев Ферафонт
Трегубов Федор
Улитин Ефим
Улитин Иван
Фефилов Федор
Фролов Петр
Хрущов Аким
Хрущов Михаил
Ценин Григорий
Ценин Иван
Ценин Иван
Ценин Иван
Ценин Сидор
Ценин Стеан
Ценин Федор
Ценин Федор
Ценин Яков
Чеботаев Викула
Чеботаев Прохор
Чеботаев Федор
Чеботов Андрей
Чеботов Ефрем
Челеев(Чебеев) Петр
Чересов Григорий
Чересов Ефим
Чересов Иван
Чересов Игнатий
Чересов Семен
Шехманов Иван
Шехманов Сава
Юрин(?) Максим
Лайк (1)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13 * 14 Вперед →
Модераторы: kursha19, BORISBEL, coika, Tomilina, bna0405, kostuhina
Вверх ⇈