Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
i.gif Пожалуйста, по отдельным населённым пунктам и своим личным поискам
открывайте темы в фамильных или дневниковых разделах.
Географический раздел по Орловской губернии разбит по уездам / волостям
Большая просьба - придерживаться (выбранной участниками форума) схемы при открытии новых тем в этом разделе.


АТД Орловской губернии по уездам и волостям смотрите в теме - https://forum.vgd.ru/2172/136213/

Источники информации по Болховскому уезду

Информативная тема (БЕЗ вопросов/ответов)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: Tasha56, Юрвен, irisha166
Tusia

Tusia

Москва
Сообщений: 1515
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2701
Болховский уезд

116 Книга записей актов о рождении подотдела ЗАГС при отделе Управления Болховского уика, отделов ЗАГС Зарецкого (Однолуцкого), Кривцовского и Репнинского виков (Болховский район) 26.11.1920 - 22.05.1924, 410л
117 Книга записей актов о смерти подотдела ЗАГС при отделе Управления Болховского уика (г.Болхов) 25.04.1920 - 12.03.1922, 350л
118 Книга записей актов о смерти подотдела ЗАГС при отделе Управления милиции Болховского уика (г.Болхов) 03.01.1921 - 31.12.1924, 335л
119 Книга записей актов о браке подотдела ЗАГС при отделе Управления Болховского уика, отдела ЗАГС Зарецкого вика (Болховский район) 15.01.1920 - 26.11.1921, 205л
120 Книга записей актов о смерти отделов ЗАГС Зарецкого, Злынского и Кривцовского виков (Болховский район) 01.01.1921 - 25.01.1923, 172л
121 Книга записей актов о браке отделов ЗАГС Зарецкого, Кривцовского и Лучанского виков (Болховский район) 15.01.1921 - 26.01.1923, 269л
122 Книга записей актов о рождении отделов ЗАГС Знаменского вика (Болховский район) 01.01.1920 - 26.09.1920, 168л
123 Книга записей о рождении отделов ЗАГС Кривцовского, Лучанского и Репнинского виков (Болховский район) 26.01.1920 - 29.12.1923 376л
124 Книга записей актов о рождении отдела ЗАГС Локонского вика (Болховский район) 17.12.1921 - 22.12.1922 205л
125 Книга записей актов о смерти отделов ЗАГС Маховицкогои Паюсовскогов иков (Орловский район) 18.06.1921 - 09.06.1925 439л
126 Книга записей актов о рождении отдела ЗАГС Паюсовского вика (Орловский район) 07.01.1920 - 25.05.1921 95л
127 Книга записей актов о рождении отдела ЗАГС Паюсовского вика (Распоповский сельсовет) (Орловский район) 16.06.1921 - 10.09.1924 174л
---
Севск, Новоуколово, Кускино, Верхняя Девица, Севастополь, Бахчисарай
Кубанская обл. (Анастасиевская, Староджерелиев.), Екатеринослав.у.(с.Каменское)
Ульяновская обл. (Ивановка Ставропольск.у.)
Лайк (3)
Trubi97
Площадной подьячий

Trubi97

Россия
Сообщений: 1094
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1856
Нашел вот такую вещь:
РГАДА, Фонд 280, опись 4 (описи книгам и вязкам Коллегии экономии Елецкого экономического правления венечным памятям и ревизским сказкам). В описи под номером 2594 некое дело, относящееся к 1723 году, название:"Киевской губернии Орловской провинции, городов Орла, Мценска, Новосиля, Черни, Белева и Болхова, о переписи синодального ведения крестьян", с листа 506
---
сыскивал всякими сысками, большим повальным обыском, тутошними и сторонними, многими людьми (с)

* Чем занимаюсь * Чем могу помочь * Дневник *
Лайк (1)
Юрвен
Модератор раздела

Юрвен

г. Санкт-Петербург
Сообщений: 10945
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13749
http://elib.shpl.ru/ru/nodes/8...e/5/zoom/4

Сахаров А. И. Язык крестьян Ильинской волости, Болховского уезда, Орловской губернии. - СПб., 1900. - (Сборник Отделения русского языка и словесности императорской Академии наук ; Т. 68, № 5).


Прикрепленный файл: 98f3a4367b3970f89758138c7f2d52507cb215ae.jpg
---
Наши дети должны знать об истории своей фамилии, о своем роде как можно больше, чтобы с честью ее носили,гордились, защищали и прославляли свой род
ДНЕВНИК
Лайк (3)  |  Жалоба (1)
Navy58
Военмор

Navy58

Санкт-Петербург
Сообщений: 936
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4645
Возможно, кто-то ищет: ГАКО (Калужской области) Ф-50 Оп. 2 Д. 10 Метрическая книга церквей города Козельска, Козельского, Жиздринского уездов и Болховский уезд с. Лунева Орловской губернии. 1793 год.
---
Зюзликовы,Монятовские,Нехаевские (любые упоминания), Деевы (Епифань Тульской), Невзоровы и Труновы (Козлов-ныне Мичуринск),Ушаковы(Михайловка,Епифанский),Чуркины,Евграфовы,Пулькины(Самарская и Симбирская)
Лайк (1)
AVBaz
Лес Красный Клин

AVBaz

Новосибирск
Сообщений: 299
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 240
Информация по административно-территориальной принадлежности с. Чегодаево, Городище до 1770-ых приведена в соседней теме https://forum.vgd.ru/post/5710/126732/p4386724.htm#pp4386724
Александр Шатохин

Александр Шатохин

Частный специалист

Одинцово
Сообщений: 927
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 848
В мой проект по дворянам 17-18 века добавлен список по Болховским дворянам 1700 года. Дело в которым хранятся сведения о них находится в РГАДА, ф.210, оп.6г, д.27.

Список содержит 700 записей. Некоторые записи, вероятно ,могут повторяться. В деле также находятся списки служилых людей ( стрельцы, пушкари, драгуны не дворяне и другие), которые в данную статью не попали.

Информация в деле содержится достаточно разнообразная.

В максимальном варианте (у приличной части персон) речь может идти о следующих фактах биографии:

-ФИО дворянина;
- какой тип службы служит;
- сведения о детях мужского пола, братьях и племянниках, живущих в доме;
- сведения о поместье, количестве дворов
В выложенных списках содержатся лишь фамилия и имя. Имеется бесплатная возможность уточнить есть или нет интересующая персона в списках.

Полные сведения , включая фото, отчество и подробную выписку, можно получить на платной основе оставив заявку или написав в соцсети

Болховская корпорация являлась , судя по всему, достаточно замкнутой и формировавшейся обособленно, свидетельство этому огромная "клановость" многих фамилий,

Наиболее распространенные фамилии в деле: Булгаковы(68),Сухочевы(53), Арнаутовы(53), Болтенок(29), Беленихины(24), Озаренков/Озаренок(24), Перковы(23), Переверзевы(22), Калинин(21), Кишкин(21)

Все списки дворян по XVII - XVIII века по которым можно получить выписки находятся здесь

Болховские дворяне 1700 года
Лайк (1)
Александр Шатохин

Александр Шатохин

Частный специалист

Одинцово
Сообщений: 927
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 848
Добавлен смотренный список Болхова 1626 года из того же дела, что и прежние списки, а именно РГАДА, ф.210, оп.12, д.13.

Большая часть персон встречается сразу в нескольких списках по делу.
Также надо учитывать, что одна и та же фамилия может быть написана по разному.
Наибольше количество записей по фамилиям: Переверзевы(13),Булгаковы(13), Орнаутовы(10), Болтенок(8), Провоторовы(8), Сеченой(8)
В статье указаны фамилия и имя.
Полностью базу служилых людей по которым можно заказать полные сведения скачать здесь

Смотренный список Болхова 1626 года
Лайк (1)
Maria Roos
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 17
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 23
Добрый день!
Начала смотреть дела Поземельного банка.

РГИА
Фонд 592, опись 21

Крестьянский Поземельный Банк
Орловская губерния, Болховский уезд

Данные из дел КПБ:
Волость
Товарищество
Чья земля
Встречающиеся населенные пункты.
Могла не совсем точно н.п. расшифровать. Если найдете неточности – пишите, буду исправлять.

Фамилии крестьян есть в делах, если кого заинтересует какое-то дело – вышлю.

Дело 84
Поюсовская волость
2-го Распоповского 33 домохозяев товарищество.
Княгиня Екатерина Алексеевна Святополк-Мирская
д. Рапсосо.

Дело 85
Маховицкая волость
Тарачковское 3 домохозяев товарищество.
Артиллерии Штабс-Капитан Алексей Николаевич Тарачков
д. Щербово
Поюсовская волость с. Кошелевка

Дело 86
Маховицкая волость
Пустобякское 24 домохозяев товарищество.
Дворяне Тамара Антоновна, Георгий, Антон и Владимир Антоновичи Новосильцевы
д. Пустобяки
Пустоши Пашковой и Ивашенцевой

Дело 87
Ильченская волость
Студенское 24 домохозяев товарищество.
Жена Капитана 2го ранга Ваера Сергеевна Хомутова
Пустошь Мощенская

Дело 88
Селиховская волость
Писканицкое 12 домохозяев товарищество.
Орловские мещанине Николай и несовершеннолетний Федор Андреевичи Зиновьевы.
Сельцо Кокорева
Пустошь Писканицы.

Дело 89
Злынская волость
Кутемское 36 домохозяев товарищество.
Княгиня Екатерина Алексеевна Святополк-Мирская
Сельцо Кутьма

Дело 90
Мыщинская волость
Будаевское 5 домохозяев товарищество.
Коллежский Регистратор Александр Сергеевич Будаев
д. Вязовой

Дело 91
Ильинская волость
Грачевское 5 домохозяев товарищество.
Карачевские 2-ой гильдии купцы Иван и Николай Ивановичи Дракины.
д. Грачевки
Пустошь Бедной

Дело 92
Знаменская волость
2-ое Ворошиловское 51 домохозяев товарищество.
Дворянин Святослав Александрович Володимиров.
Сельцо Мартыновское Ворошилово то ж.
Знаменская волость:
д. Павловский хутор
с. Знамеское
Локанская волость:
с. Черное

Дело 93
Алешинская волость
Меркуловское 39 домохозяев товарищество.
Коллежский регистратор Андрей Николаевич Крылов.
с. Алешки
Хут. Голикова под названием Красный хутор.

Дело 94
Локонская волость
Кузьминское 9 домохозяев товарищество.
У малолетних дворян Александр, Клеопатра, Иван, Константин Николаевичи Бонч-Бруевичи.
Сельцо Кузьминки
д. Каратеевой
Красниковская волость:
д. Хомяково.

Дело 95
Однолуцкая волость
Кишкинское 35 домохозяев товарищество.
Вдова Генерал-майора Мария Александровна Лаврова
Кривицкая волость:
д. Кишкиной
Однолуцкая волость:
с. Милятино (?) Анчаков хутор то ж.

Дело 96
Маховицкая волость
Ольгинское 27 домохозяев товарищество.
ппг Федор Иванович Ольгин.
Маховицкая волость:
Хутор Долбиловский
Селиховская волость:
д. Валяевки (?)

Дело 97
Паюсовская волость
Левшинское 11 домохозяев товарищество.
Дворянка Мария Семеновна Левшина.
Сельцо Егурново
с. Кошелева
д. Ивановская Слободка

Дело 98
Рябинская волость
Тулуповское 23 домохозяев товарищество.
Дворянка Ольга Александровна Пфель.
д. Новоселки Тулупово то ж.
д. Александровка.

Дело 99
Селиховская волость
Парамоновское 20 домохозяев товарищество.
Дворянка Ольга Александровна Пфель.
с. Покровское Парамоново то ж.
Знаменская волость:
с. Знаменское
Бунинская волость:
с. Бунина
д.Юшково
д. Сопово
д. Проваторово
Рябинская волость:
с. Рябинок
Голдаевская волость:
д. Кощеево

Дело 105
Локонская волость
Барибинское 7 домохозяев товарищество.
Дворянин Николай Иванович Бонч-Бруевич опекун над малолетними детьми своими Александр, Клеопатра, Иван, Константин Николаевичи Бонч-Бруевичи.
Локонская волость:
Сельцо Кузьминки
д. Красильниково
Красниковская волость:
д. Хомяково.

Дело 106
Однолуцкая волость
Попелевское 88 домохозяев товарищество.
Жена Генерал—майора Княгиня Екатерина Алексеевна Святополк-Мирская.
Сельцо Егорьевское Попелевка то ж.
д. Бикетово.

Дело 107
Локонская волость
Рудневское 23 домохозяев товарищество.
Дворяне Константин, Иван Александр, Алексей Константиновичи Юрасовских.
с. Руднева
д. Долбиловка Новый Починок то ж.

Дело 108
Ускинская волость
Шумовское 23 домохозяев товарищество.
Николай, Александр Григорьевичи Тетера.
с. Узкое
Пустошь Шумовской

Дело 109
Ильинская волость
Компровское 2 домохозяев товарищество.
Крестьянин Данила Яковлевич Лазарев.
д. Истомино Клейминово то ж.

Дело 110
Алешинская волость
Граббевское 57 домохозяев товарищество.
Малолетние графини Елизавета, Александра и Ирина Михайловны Граббе.
Сельцо Шпилева
д. Сигблаево.

Дело 111
Ильинская волость
Цуриковское 17 домохозяев товарищество.
Дворянка Мария Николаевна Цурикова
Пустошь Бедная Слободка
Карачевский уезд, Хотыненская волость:
с. Мощеное
Ильинская волость:
Сельцо Студенок.
Мымринская волость:
д. Булатово.

Дело 112
Селиховская волость
Грачевское 35 домохозяев товарищество.
Орловский купец Степан Иванович Грачев.
с. Писканицы.

Дело 113
Рябинская волость
Басовское 3 домохозяев товарищество.
Крестьянин Артем Петрович Никулин.
д. Петрово
д. Калинина
д. Басово

Дело 114
Голдаевская волость
Саморядовское 7 домохозяев товарищество.
Жена ппг Мария Ивановна Ольгина
д. Альшанец
д. Саморядово.

Дело 115
Кривцовская волость
Курасовское 4 домохозяев товарищество.
сс Павел Петрович и жена его София Ивановна Домерщиковы.
с. Багриново
Сельцо Чаплыгино
д. Неветруево
д. Колычево
Репнинская волость:
д. Курасово
Кривцовская волость:
д. Колодезь
д. Хмелева.

Дело 116
Кривцовская волость
Багриновское с 3 домохозяев товарищество.
сс Павел Петрович и жена его София Ивановна Домерщиковы.
с. Багриново
Сельцо Чаплыгино
д. Неветруево
д. Колычево

Дело 117
Рябинская волость
Краснорябинское 43 домохозяев товарищество.
Дочь тс Ольга Александровна Пфель.
с. Богородинское Рябинки то ж
с. Крестовоздвиженских Рябинок
д. Сорокино
д. Жердево
д. Чиркино
Ильинская волость:
д. Телегино
Сельцо Студенки
д. Кревья
Голдаевская волость:
д. Андросово
д. Гаврилово
Бунинская волость:
Сельцо Заветово
д. Бунино
д. Кураково
Карачевский уезд, Хотыненская волость:
с. Знаменское
с. Аболмасово

Дело 118
Рябинская волость
Журавлинское 2 домохозяев товарищество.
Крестьянин Матвей Логинович Гусаков.
Сельцо Петрово
д. Елагино
Лайк (7)
Maria Roos
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 17
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 23
Продолжение
РГИА
Фонд 592, опись 21

Крестьянский Поземельный Банк
Орловская губерния, Болховский уезд

Данные из дел КПБ:
Волость
Товарищество
Чья земля
Встречающиеся населенные пункты.
Могла не совсем точно н.п. расшифровать. Если найдете неточности – пишите, буду исправлять.

Фамилии крестьян есть в делах, если кого заинтересует какое-то дело – вышлю.

Дело 100
Алешинская волость
Крыловское с 23 домохозяев товарищество.
Дворянка Анна Иосифовна Крылова
Хутор Николаевский
с. Алешни
д. Герасимово

Дело 101
Злынская волость
Бруммеровское с 24 домохозяев товарищество.
Дворянин Сергей Афанасьевич Тиньков
Сельцо Гремяное Сивжино (?) Болото то ж
д. Ветловка

Дело 102
Лучанская волость
Площанское с 36 домохозяев товарищество.
Жена Австрийского подданного Варвара Николаевна Прохазко
Сельцо Конское
Пустошь Ходаково
Пустошь Яздрево
д. Плоская

Дело 103
Бунинская волость
Юшковское с 54 домохозяев товарищество.
Купец Василий Акимович Рябов
Сельцо Савенково Юшково то ж
д. Юшково

Дело 104
Локонская волость
Бруевчиское с 2 домохозяев товарищество.
опекун над малолетних дворян Александр, Клеопатра, Иван и Константин Николаевичи Бонч-Бруевичи – Николай Иванович Бонч-Бруевич.
Сельцо Кузьминки
д.Хомяково

Дело 119
Ускинская волость
Булатовское с 13 домохозяев товарищество.
Дворянин Владимир Прович Баклинов
Хутор Ивановский что при с Уском
д. Пешково

Дело 120
Однолуцкая волость
Ерохинское с 8 домохозяев товарищество.
Болховский мещанка Александра Николаевна Ерохина
Пустошь Сухочево при д.Переверзевой
Лучанская волость
с. Попеловка
д.Калинино
д. Щигрово
Зарецкая волость
д. Арнаутово
д. Глебово

Дело 121
Мымринская волость
2-ое Коробецкое с 16 домохозяев товарищество.
Кандидат Императорского Московского Университета Александр Григорьевич Тетера
Пустошь Усть-Густовицкое Болото
Пустошь Реутово близ д.Коробецкой
с. Мымрино
Д.Кобыльская
Голодаевская волость
д.Булгаково
д.Шестаково
д.Когуево (?)

Дело 122
Мымринская волость
1-ое Коробецкое с 16 домохозяев товарищество.
Дворянин Николай Григорьевич Тетера
д.Коробецкая
д. Плеханово
Голодаевская волость
д. Булгаково

Дело 123
Злынская волость
Тетеро-Самарское с 4 домохозяев товарищество.
Вдова гвардии поручика Юлия Афанасьева Плещеева
Пустошь Сомарки
Карачевский уезд
Хотимльская волость
д. Шепелево
Болховский уезд
Ильинская волость
д. Грачевка
Калужская губерния
Жиздринский уезд
Теребенская волость
д.Еленка

Дело 124
Селиховская волость
Дервицкое с 24 домохозяев товарищество.
Дворянке Анна Николаевна и Александр Николаевич Дервицкие
с.Писканцы
Орловский уезд Масловская волость
д. Анохино
с. Маслово
д.Корпово
Болховский уезд Ильинская волость
д.Волосатово
Селиховская волость
Сельцо Бо…..(?)
с.Струково

Дело 125
Знаменская волость
Дуброво-Ворошиловское с 23 домохозяев товарищество.
Дворянин Святослав Александрович Володимиров
Сельцо Мартыновское Ворошилово то ж
с.Знаменское
д. Городицы
д.Михайловка
д. Разбегаевка (?)
Сельцо Высокое
Сельцо Ворошилово
Голодаевская волость
Сельцо Бельдино
Локонская волость
с. Черное
с. Руднево

Дело 126
Лучанская волость
Володимирское с 7 домохозяев товарищество.
Дворянин Святослав Александрович Володимиров
с. Струково Богородицкое то ж
д.Палинино
д. Щигрово

Дело 127
Селиховская волость
Петрунинское с 8 домохозяев товарищество.
Крестьяне Николай и Дмитрий Петровичи Петрунины и Екатерина Егоровна Петрунина
с. Селихово Спасское то ж

Дело 266
Кривцовская
София Ивановна и Павел Павлович Домерщиковы
с. Багриново
Селиховская волость
с.Густовари – Иван Стефанович Кудряшов (живет Тульская губерния, Белевский уезд имение Бутырка)
Голдаевская волость
д. Прилеп – Егор Яковлевич Лисютин
Болховский мещанин Илья Иванович Анохин

Дело 267
Моховицкая волость
Федор Иванович Ольгин
Хутор Долбиловский

Дело 268
Лучанская волость
Дворяне Орест и Константин Николаевичи Соколовы
с.Спасское Шумово то ж

Дело 269
Ускинская волость
Дворянин Николай Иванович Подымов
с. Коптево

Дело 270
Локонская волость
Дворянин Александр Васильевич Тиньков
с. Никольское Локна то ж

Дело 271
Злынская волость
Иван Васильевич Шишкин, Дмитрий Петрович Дудов
с. Арнаутово

Дело 272
Паюсовская волость
Дворянин Степан Михайлович Кологривов
с.Паюсово

Дело 273
Паленская волость
Дворянка Лидия Ивановна Разенкова
д. Михнево
Лайк (3)
Maria Roos
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 17
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 23
Продолжение
РГИА СПб
Фонд 592, Опись 21

Крестьянский поземельный банк
Орловская губерния, Болховский уезд

Данные из дел КПБ:
Волость
Товарищество
Чья земля
Встречающиеся населенные пункты.
Могла не совсем точно н.п. расшифровать. Если найдете неточности – пишите, буду исправлять.

Фамилии крестьян есть в делах, если кого заинтересует какое-то дело – вышлю.

Дело 128
Селиховская волость
Безкладбищенское с 5 домохозяев товарищество
Орловский купец Грачев Степан Иванович
С. Писканицы
Голодаевская волость
сельцо Прилепы. Есть прошение от Люштин Федор Васильевич
Знаменская волость
с. Жидкое

Дело 129
Ильинская волость
Курьевскоес 2 домохозяев товарищество
Сельцо Студенка Михайловское то ж
д. Курья
д. Грачевка

Дело 130
Знаменская волость
Дюперовскоес 11 домохозяев товарищество
Крестьянин Максим Егорович Коровин
с. Никольское Гнездилово то ж.

Дело 131
Маховицкая волость
Шемякинское с 3 домохозяев товарищество
Дворянин Владимир Александрович Корольков
пустошь Шемякиной
д. Шумово
Селиховская волость
сельцо Шумово

Дело 132
Алешинская волость
Сенинскоес 11домохозяев товарищество
с. Середич

Дело 133

Репнинская волость
Сечинскоес 6 домохозяев товарищество
Крестьянка Сечина Юлия Афанасьевна по первому мужу Жеванюк.
д. Гавриловская Сечино то ж
сельцо Морозово

Дело 134
Ильинская волость
Жиленковскоес 2 домохозяев товарищество
Крестьянин Яков Денисович Жиленков
д. ИстоминкиКлейменово то ж

Дело 135
Ускинская волость
Шараповскоес 2 домохозяев товарищество
Крестьянин Иван Тимофеевич Калинин он же Котов
с. Кислино Коптево то ж
сельцо Шарапово

Дело 136
Голдаевская волость
Крестьянин Михаил Семенович Кащеев
д. Кащеево
Генерал-лейтенант Александр Михайлович и Полковник Владимир Михайлович Хитрово
Знаменская волость
д. Исаевка
сельцо Ивановское Нугрь то ж
пустошь Большая Кулига

Дело 137
Селиховская волость
Струковскоес 27 домохозяев товарищество
Дочь Тайного Советника Анна Николаевна Деревицкая и Камергер Двора ЕИВ Александр Николаевич Деревицкий
д. Писканицы
сельцо Струково

Дело 138
Злынская волость
Дольскоес 2 домохозяев товарищество
Отставной гвардии Штабс-капитан Сергей Афанасьевич Тиньков
д. Гремячей Ольжино то ж
Ильинская волость
с. Кревья
Ускинская волость
д. Вышняя Рыдань

Дело 139
Злынская волость
Волосатовскоес 3 домохозяев товарищество
Отставной гвардии Штабс-капитан Сергей Афанасьевич Тиньков
д. Гремячей Ольжино то ж
Голодаевская волость
д. Каськово

Дело 140
Рябинская волость
2-ое Богородицко-Рябинскоес 53 домохозяев товарищество
Землевладелица Зинаида Дмитриевна Соколова
с. Богородицкое Рябинки то ж

Дело 141
Лучанская волость
3-е Пилепскоес 2 домохозяев товарищество
Иван Алексеевич Клягин
с. Введенское Коноплянка то ж

Дело 142
Лучанская волость
Орсовское с 62 домохозяев товарищество
Дворянка Юлия Александровна Теплова
с. Струково Богородицкое то ж
д. Орс

Дело 143
Лучанская волость
Дулебинскоес 19 домохозяев товарищество
Дворянка Юлия Александровна Теплова
с. Струково Богородицкое то ж
д. Дулебино

Дело 144
Знаменская волость
Родинское с 5 домохозяев товарищество
Анастасия Сергеевна Тетера
с. Воздвиженское Жидкое то ж

Дело 145
Маховицкая волость
Фаддеевскоес 58 домохозяев товарищество
Дворянка Елизавета Николаевна Орлова
с. Тимофеевское
д. Щербачево
с. Фандеево

Дело 146
Злынская волость
2-ое Пальчиковскоес 11 домохозяев товарищество
Дворянка Елизавета Николаевна Орлова
с. Кутьма
д. Пальчиково

Дело 147
Маховицкая волость
Щербачевскоес 47домохозяев товарищество
Дворянка Елизавета Николаевна Орлова
д. Щербачево
с. Тимофеевское
с. Фандеево

Дело 148
Злынская волость
Татинскоес 60 домохозяев товарищество
Дворянка Елизавета Николаевна Орлова
сельцо Татинка
д. Ильинская
Рязанский мещанин
Николай Иванович Соколов
Лайк (2)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: Tasha56, Юрвен, irisha166
Вверх ⇈