Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

В АРХИВАХ: Комышня Миргородского уезда Полтавской губернии


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модератор: Людмила М
Людмила М
Модератор раздела

Людмила М

г.Омск
Сообщений: 810
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 406
Дело о выкупе земельных наделов временнообязанными крестьянами Л.А. Мусин-Пушкиной села Остаповки Миргородского уезда Полтавской губернии

Даты : 1870
Главная страница
УДП РФ
ТВ канал
Главная навигация
Коллекции
Каталог фондов
Поиск
ТВ канал
Карта сайта
О НАС
РЕСУРСЫ
ПОРЯДОК И ТОЧКИ ДОСТУПА К РЕСУРСАМ
ФОРМИРОВАНИЕ И ОБРАБОТКА РЕСУРСОВ
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАТАЛОГИЗАЦИИ
О САЙТЕ
ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ
ДОСТУПНАЯ СРЕДА
En
Ru
Войти
Вы здесь
Главная
ДЕЛО О ВЫКУПЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ НАДЕЛОВ ВРЕМЕННООБЯЗАННЫМИ КРЕСТЬЯНАМИ Л.А. МУСИН-ПУШКИНОЙ СЕЛА ОСТАПОВКИ МИРГОРОДСКОГО УЕЗДА ПОЛТАВСКОЙ...
Идентификатор
4c7de9a8-82f3-4ce1-a251-35ea0d691ef7
Заголовок
Дело о выкупе земельных наделов временнообязанными крестьянами Л.А. Мусин-Пушкиной села Остаповки Миргородского уезда Полтавской губернии
Даты
1870
Язык текста
Русский
Уровень
Дело
Шифр хранения
1291
Организация-создатель записи: РГИА
Описи: Дела Главного выкупного учреждения Министерства финансов по Полтавской губернии
Объем: 57 л.
Фонд: Главное выкупное учреждение Министерства финансов

Ориг. заголовок дела: Дело Мусин-Пушкиной Л.А. Полтавской губернии Миргородского уезда села Остаповки. 11 мая 1870 г. - 9 декабря 1870 г

Доступно для просмотра в центрах удаленного доступа Президентской библиотеки по всей России и за рубежом


---
Ищу потомков своих ЩЕРБИНИНЫХ(Щербин), знавших о родне,кот.в 1908-1909г..из Ставропольск.губ. на подводах, обозом переселились в Киргизию (Туркестан, Семиречье, Ауле-Атинский уезд, Ставрополовку), о ЛАТЫШЕВЫХ из с.Величаевка,Левокумск.р-на Ставрополья. Ищу потомков своих МИЛЕВСКИХ из Полтавской губ.
Людмила М
Модератор раздела

Людмила М

г.Омск
Сообщений: 810
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 406
Фонд 1276 Комитеты и дружины подвижного ополчения Полтавской и Харьковской губерний. 1855-1857гг.

В состав фонда вошли 21 фонд:
штаб начальника гос. подвижного ополчения Харьковской губ., дружины Харьковского ополчения №217, мещан в Полтавской губернии (1855г.), о наборе ратников в ополчение и распределении их по дружинам и ротам.
Ведомости и строевые рапорты о состоянии дружин, расквартировании и обучении ратников, заготовке и обеспечении формирующихся дружин обмундированием, продовольствием, лошадьми, повозками и фуражом.


Рапорты и ведомости о заболеваемости и смертности среди ратников дружин, о падеже лошадей.
Переписка по жалобам крепостных крестьян на помещиков Харьковской губернии за невыдачу им положенной одежды, обуви и денег при отдаче их в ратники, об аресте ратников Ена и Рыбалко, подозревавшихся в поджоге гумна помещика Барзинского в Лохвицком уезде, Полтавской губ. Рапорты и переписка о неподготовленности к походу ополчения Полтавской губернии в связи с поставкой подрядчиками недоброкачественного обмундирования и снаряжения. Рапорты и переписка о самовольных отлучках, самоубийствах и побегах ратников.
Мартшруты передвижения дружин ополчения Харьковской и Полтавской губерний и стрелковых дружин Украинского военного поселения. Приказы и переписка о приостановлении передвижения и возвращении ополчений в Полтавскую и Харьковскую губернии и маршруты следования дружин. Рапорты и переписка о прибытии ополчения в Полтавскую и Харьковскую губернии (июнь 1856г.).
Книги, ведомости и переписка о приходе и расходе денежных средств на содержание ополчений в Полтавской и Харьковской губерниях.
Переписка и ведомости о ходе расформирования дружин. Списки умерших и больных ратников, оставленных в разных госпиталях и больницах. Переписка о награждении офицеров дружин.


---
Ищу потомков своих ЩЕРБИНИНЫХ(Щербин), знавших о родне,кот.в 1908-1909г..из Ставропольск.губ. на подводах, обозом переселились в Киргизию (Туркестан, Семиречье, Ауле-Атинский уезд, Ставрополовку), о ЛАТЫШЕВЫХ из с.Величаевка,Левокумск.р-на Ставрополья. Ищу потомков своих МИЛЕВСКИХ из Полтавской губ.
Людмила М
Модератор раздела

Людмила М

г.Омск
Сообщений: 810
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 406
КАМЫШНЯ (Комишня)

1649—1662 годы — Камышнянская сотня входила в Миргородский полк

Ми́ргородский полк — военно-административная единица Гетманщины со столицей в Миргороде. Полк был основан в 1625 году.
Территория Миргородского полка стала заселяться в первой четверти XVII века и уже в 1625 году был образован казачий полк с полковым центром в Лубнах. Полк должен был защищать владения рода князей Вишневецких на Левобережной Украине от крымских набегов. В 1638 году полк расформировали, а сотни включили в состав Чигиринского и Переяславского полков. В начале восстания Хмельницкого в 1648 году полк был восстановлен восставшими казаками. 16 октября 1649 года, после Зборовского договора, полк получил официальный статус в Речи Посполитой. По реестру 1649 года в полку было 16 сотен. В 1654 году, после Переяславской рады, по присяжным спискам в полку присягнуло 4792 человека.

В 1723 году в полку было 15 сотен, в которых состояло 454 пеших и 4386 конных казаков. В 1782 году Миргородский полк был распущен, а его территории вошли в состав Киевского наместничества.


Кое-что из раннего , для общего сведения и кое-что хотелось бы найти (где-то здесь о том как паны стали казаками и крестьянами ):

Именные списки казаков украинских полков, проходящих воинскую службу в 1784-1785 гг. https://pomnirod.ru/materialy-...85-gg.html

Именная ведомость о всех полку Миргородского действительно служащих и в домах своих
хозяевами почитающихся козаках со…(надорвано) при том и об отлучних, учинена 1785 года,
генваря «4» дня.
А именно
Сотне Первой Миргородской
i.gif Лист 69 об....Петро Миленкий Федор Миленкий



ЦГИАК Украины

Фонды административных и военно-административных учреждений

Фонд 229 Кош новой Запорожской Сечи

Единиц хранения 372, 1713-1777гг.
Образован в 1734г. в связи с возвращением запорожцев из-под власти крымского хана и основанием новой Запорожской Сечи. Являлся высшим органом административного, хозяйственного и военного управления на Запорожьи. Упражднен 3 августа 1775г. с ликвидацией Запорожской Сечи царским правительством.

Полковые канцелярии Левобережной Украины 10 фондов, 1698-1781гг.

Фонд 72 Гадячская полковая канцелярия Количество дел 59, 1698-1781гг.
Фонд 63 Киевская полковая канцелярия Количество дел 185, 1724-1781гг.
Фонд 98 Лубенская полковая канцелярия Количество дел 411, 1711-1781гг.
Фонд 102 Миргородская полковая канцелярия Количество дел 102, 1711-1781гг.
Фонд 94 Полтавская полковая канцелярия Количество дел 94, 1710-1783гг.

ЦГИАК Украины

Фонд 1284 Штабы Малороссийских казачьих полков легкой кавалерии. 1831-1833гг.
Фонд 1632 Комиссия экономии описных Малороссийских имений Единиц хранения 413, 1742-1750гг.
о закрепощении и разорении казаков и посполитых помещиками и старшиной (1746-1750гг.);
об использовании старшиной посполитых крестьян Миргородского полка на работе в своих имениях (1745-1746гг.);
о захвате крестьянской и казачьей земли помещиками (1745-1750гг.).

Дела об освобождении казаков от крепостной зависимости от грузинских дворян (1745-1750гг.);
о запрещении грузинским дворянам продавать землю крестьянам, не принадлежащим им (1745-1746гг.);
о запрещении полковой старшине Черниговского полка закрепощать крестьян и мещан мм. Березного, Мены и Сосницы (1749г.).
Ведомости о количестве дворов, розданных грузинскими дворянам (1745г.);
о количестве свободных посполитых в полках и о сборе налогов с них (1745-1746гг.);
о посполитых, перешедших в казаки Черниговского полка (1745г.).
о количестве посполитых и казачьих дворов в Лубенском, Стародубском, Прилукском, Миргородском и Полтавском полках (1744г.)

Опись городов и местечек, сёл, хуторов, церквей, ремесленных цехов, дворов, принадлежащих старшине, казакам, духовенству и крестьянам. Подворные списки жителей городов и местечек, сёл и хуторов.
Описи ранговых, старшинских, помещичьих, монастырских и церковных владений, местечек, сёл, хуторов, пахотных и сенокосных земель, пастбищ, лесов, мельниц, винокурен, шинков, пасек, рек и озер, крестьянских дворов, бездворных хат, служебных строений, скота. Реестры населения казацких и крестьянских дворов с указанием пола, возраста, трудоспособности, сословного положения, владельческой принадлежности. Реестры размеров взимаемой подати. Доношения о разорении казаков Ковалевской сотни, Гадячского полка, сотником Лесевичем (1767г.).
Формулярные списки казацкой старшины.

Копии приложенных к описи царских грамот, указов Сената, гетманских универсалов, Генеральной войсковой канцелярии, решений Генерального войскового суда, духовных завещаний, дарственных и купчих старшины, русских помещиков, польской шляхты, монастырей и духовенства на крестьян, местечки, сёла, хутора, имения и угодья.

В состав фонда входят документы комиссий генеральной ревизии полков Черниговского, Гадячского, Миргородского, Полтавского, Стародубского, Харьковского.

Источник: http://cdtnkfyf.ucoz.ru/forum/79-134-1
---
Ищу потомков своих ЩЕРБИНИНЫХ(Щербин), знавших о родне,кот.в 1908-1909г..из Ставропольск.губ. на подводах, обозом переселились в Киргизию (Туркестан, Семиречье, Ауле-Атинский уезд, Ставрополовку), о ЛАТЫШЕВЫХ из с.Величаевка,Левокумск.р-на Ставрополья. Ищу потомков своих МИЛЕВСКИХ из Полтавской губ.
Лайк (1)
Людмила М
Модератор раздела

Людмила М

г.Омск
Сообщений: 810
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 406
ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ

(Скачать и прочитать не могу, прошу поделиться кому удастся скачать)

Микрофильм № 007800821. https://www.familysearch.org/a...i=1&mode=g

Украина, дупликаты метрических книг Киевской Православной консистории, 1723-1931

Полтава
Миргород

📌Комышна, Ильинская церковь


1784 г. Рождения, бракосочетания,
________

Микрофильм № 007800821

https://www.familysearch.org/a...c=1503045.

Украина, дупликаты метрических книг Киевской Православной консистории, 1723-1931

Полтава
Миргород

📌Комышна, Николаевская церковь


1784 г. Рождения, бракосочетания.
---
Ищу потомков своих ЩЕРБИНИНЫХ(Щербин), знавших о родне,кот.в 1908-1909г..из Ставропольск.губ. на подводах, обозом переселились в Киргизию (Туркестан, Семиречье, Ауле-Атинский уезд, Ставрополовку), о ЛАТЫШЕВЫХ из с.Величаевка,Левокумск.р-на Ставрополья. Ищу потомков своих МИЛЕВСКИХ из Полтавской губ.
Лайк (1)
Людмила М
Модератор раздела

Людмила М

г.Омск
Сообщений: 810
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 406
Украина, дупликаты метрических книг Киевской Православной консистории, 1723-1931


Полтава
Миргород

📌Комышна, Преображенская церковь


1784 г. Рождения, бракосочетания, смерти (Ф. 127, о. 1012, д. 780)

https://www.familysearch.org/s...cc=1503045
_________

Украина, дупликаты метрических книг Киевской Православной консистории, 1723-1931


Полтава
Миргород

📌Комышна, Рождество-Богородицкая церковь

Год, события, том

1784 г. Рождения, бракосочетания, смерти (Ф. 127, о. 1012, д. 780)
https://www.familysearch.org/a...503045&i=0
---
Ищу потомков своих ЩЕРБИНИНЫХ(Щербин), знавших о родне,кот.в 1908-1909г..из Ставропольск.губ. на подводах, обозом переселились в Киргизию (Туркестан, Семиречье, Ауле-Атинский уезд, Ставрополовку), о ЛАТЫШЕВЫХ из с.Величаевка,Левокумск.р-на Ставрополья. Ищу потомков своих МИЛЕВСКИХ из Полтавской губ.
Лайк (1)
Людмила М
Модератор раздела

Людмила М

г.Омск
Сообщений: 810
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 406
Дедушка и бабушка, Милевские, точно упоминали эти названия, рассказывая что-то о том, где жили предки.

ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ:

Украина, дупликаты метрических книг Киевской Православной консистории, 1723-1931


Полтава
Миргород

📍Богачка, Рождество-Богородицкая церковь

Год, события, том

1794 г. Рождения, бракосочетания, смерти (Ф. 127, о. 1014, д. 133)

https://www.familysearch.org/a...cc=1503045
__________

Украина, дупликаты метрических книг Киевской Православной консистории, 1723-1931


Полтава
Миргород


📍Богачка, Троицкая церковь

Год, события, том

1794 г. Рождения, бракосочетания, смерти (Ф. 127, о. 1014, д. 133)

https://www.familysearch.org/a...cc=1503045
_________
Украина, дупликаты метрических книг Киевской Православной консистории, 1723-1931


Полтава
Миргород


🖍️Гремяча, Покровская церковь

Год, события, том

1784 г. Рождения, бракосочетания, смерти (Ф. 127, о. 1012, д. 780)

https://www.familysearch.org/a...cc=1503045

Украина, дупликаты метрических книг Киевской Православной консистории, 1723-1931

Микрофильм № 007800821

Полтава
Миргород


🎈Остаповка, Успенско-Богородицкая церковь

Год, события, том

1784 г. Рождения, бракосочетания, смерти (Ф. 127, о. 1012, д. 780)

https://www.familysearch.org/a...cc=1503045
_____________
Украина, дупликаты метрических книг Киевской Православной консистории, 1723-1931


Полтава
Миргород


🍁Олефъровка, Покровская церковь

Год, события, том

1794 г. Рождения, бракосочетания, смерти (Ф. 127, о. 1014, д. 133)

https://www.familysearch.org/a...503045&i=0

---
Ищу потомков своих ЩЕРБИНИНЫХ(Щербин), знавших о родне,кот.в 1908-1909г..из Ставропольск.губ. на подводах, обозом переселились в Киргизию (Туркестан, Семиречье, Ауле-Атинский уезд, Ставрополовку), о ЛАТЫШЕВЫХ из с.Величаевка,Левокумск.р-на Ставрополья. Ищу потомков своих МИЛЕВСКИХ из Полтавской губ.
Людмила М
Модератор раздела

Людмила М

г.Омск
Сообщений: 810
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 406
До 1802 г. ПОЛТАВСКОЙ губернии не существовало. С 1782 по 1802 на ее территории было Черниговское наместничество.
А до 1782 г. - эта территория была территорией Лубенского и Миргородского полков.

Поэтому до 1782 г. смотреть нужно не ревизии по ПОЛТАВСКОЙ губернии, а ревизии (или переписные книги) Лубенского или Миргородского полка.

ОТЗЫВ
Наверх ##21 сент. 2007 3:12
21 сент. 2007 3:52
Весной 1780 г. старая Слободско-Украинская губерния была преобразована в Харьковское наместничество, и в его состав были включены части упраздненной Белгородской губернии.
Осенью 1781 г. была упразднена Малороссийская губерния, которая была разделена на Новгородско-Северское и Черниговское наместничества, а часть ее объединилась со старой Киевской губернией в Киевское наместничество.
В начале 1783 г. были упразднены две южные губернии (Азовская и Новороссийская), из которых было составлено новое Екатеринославское наместничество (с центром в Кременчуге).

Наместничества Год основания Население, душ.

Екатеринославское 1783 744 550
Киевское 1781 795 800
Новгород-Северское 1781 742 000
Харьковское 1780 782 800
Черниговское 1781 741 850

В 1796 г. была образована Малороссийская губерния с центром г. Чернигове.

---
Ищу потомков своих ЩЕРБИНИНЫХ(Щербин), знавших о родне,кот.в 1908-1909г..из Ставропольск.губ. на подводах, обозом переселились в Киргизию (Туркестан, Семиречье, Ауле-Атинский уезд, Ставрополовку), о ЛАТЫШЕВЫХ из с.Величаевка,Левокумск.р-на Ставрополья. Ищу потомков своих МИЛЕВСКИХ из Полтавской губ.
Людмила М
Модератор раздела

Людмила М

г.Омск
Сообщений: 810
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 406
Исповедные росписи Полтавской протопопии 1771 год

ЦДІАК, ф.127, оп.1017, спр.13 Сповідні розписи церков сел Полтавської протопопії за 1771 рік
здесь некоторые фамилии с. Мильцы

ЦДІАК, ф.127, оп.1017, спр.13 Сповідні розписи церков сел Полтавської протопопії за 1771 рік
Некоторые фамилии г. Полтава

ЦДІАК, ф.127, оп.1017, спр.13 Сповідні розписи церков сел Полтавської протопопії за 1771 рік
Некоторые фамилии с. Шостаки

ЦДІАК, ф.127, оп.1017, спр.13 Сповідні розписи церков сел Полтавської протопопії за 1771 рік
Некоторые фамилии с. Диканька, Рождества б-цы

ЦДІАК, ф.127, оп.1017, спр.13 Сповідні розписи церков сел Полтавської протопопії за 1771 рік
Некоторые фамилии с. Семеновка

ЦДІАК, ф.127, оп.1017, спр.13 Сповідні розписи церков сел Полтавської протопопії за 1771 рік
Некоторые фамилии с. Крутой Берег

ЦДІАК, ф.127, оп.1017, спр.13 Сповідні розписи церков сел Полтавської протопопії за 1771 рік
Некоторые фамилии с. Чутово

ЦДІАК, ф.127, оп.1017, спр.13 Сповідні розписи церков сел Полтавської протопопії за 1771 рік
Некоторые фамилии с. Варваровка

ЦДІАК, ф.127, оп.1017, спр.13 Сповідні розписи церков сел Полтавської протопопії за 1771 рік
Некоторые фамилии с. Федорки

https://genealogia.ru/170/286/...i-1771-god

_____________________________________________________________________

Милевских здесь нет.
---
Ищу потомков своих ЩЕРБИНИНЫХ(Щербин), знавших о родне,кот.в 1908-1909г..из Ставропольск.губ. на подводах, обозом переселились в Киргизию (Туркестан, Семиречье, Ауле-Атинский уезд, Ставрополовку), о ЛАТЫШЕВЫХ из с.Величаевка,Левокумск.р-на Ставрополья. Ищу потомков своих МИЛЕВСКИХ из Полтавской губ.
Людмила М
Модератор раздела

Людмила М

г.Омск
Сообщений: 810
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 406
на FamilySearch МЕТРИЧЕСКИЕ КНИГИ МИРГОРОДСКОЙ ПРОТОПОПИИ

1782 г. Рождения, бракосочетания, смерти (Ф. 990, о. 1, д. 1639) https://www.familysearch.org/a...ang=ru&i=0

1785 г. Рождения, бракосочетания, смерти (Ф. 990, о. 1, д. 1766) https://www.familysearch.org/a...ang=ru&i=0

1790 г. Рождения, бракосочетания, смерти (Ф. 127, о. 1014, д. 119) https://www.familysearch.org/a...ang=ru&i=0

1794 г. Рождения, бракосочетания, смерти (Ф. 127, о. 1014, д. 133) https://www.familysearch.org/a...ang=ru&i=0
---
Ищу потомков своих ЩЕРБИНИНЫХ(Щербин), знавших о родне,кот.в 1908-1909г..из Ставропольск.губ. на подводах, обозом переселились в Киргизию (Туркестан, Семиречье, Ауле-Атинский уезд, Ставрополовку), о ЛАТЫШЕВЫХ из с.Величаевка,Левокумск.р-на Ставрополья. Ищу потомков своих МИЛЕВСКИХ из Полтавской губ.
Людмила М
Модератор раздела

Людмила М

г.Омск
Сообщений: 810
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 406
НА FS МК ПО ПРИХОДАМ МИРГОРОДСКОЙ ПРОТОПОПИИ https://www.familysearch.org/s...cc=1503045


Барановка,
Березова Лука, Николаевская церковь

Богачка, Рождество-Богородицкая церковь: 1794 г. Рождения, бракосочетания, смерти (Ф. 127, о. 1014, д. 133) https://www.familysearch.org/a...ang=ru&i=0

Богачка Троицкая церковь: 1794 г. Рождения, бракосочетания, смерти (Ф. 127, о. 1014, д. 133) https://www.familysearch.org/a...ang=ru&i=0

Великий Перевозъ, Покровская церковь

Гремяча, Покровская церковь: 1784 г. Рождения, бракосочетания, смерти (Ф. 127, о. 1012, д. 780) https://www.familysearch.org/a...ang=ru&i=0


Ерки, Георгиевская церковь
Зуевцы, Михаило-Архангельская церковь
Кибинцы, Михаило-Архангельская церковь

! Комышна, Ильинская церковь:1784 г. Рождения, бракосочетания, смерти (Ф. 127, о. 1012, д. 780) https://www.familysearch.org/a...ang=ru&i=0

! Комышна, Николаевская церковь:1784 г. Рождения, бракосочетания, смерти (Ф. 127, о. 1012, д. 780) https://www.familysearch.org/a...ang=ru&i=0

! Комышна, Преображенская церковь:1784 г. Рождения, бракосочетания, смерти (Ф. 127, о. 1012, д. 780) https://www.familysearch.org/a...ang=ru&i=0

! Комышна, Рождество-Богородицкая церковь:1784 г. Рождения, бракосочетания, смерти (Ф. 127, о. 1012, д. 780) https://www.familysearch.org/a...ang=ru&i=0

Малая Решетиловочка, Покровская церковь
Малый Перевозъ, Георгиевская церковь
Матяшовка, Николаевская церковь
Миргород,
Миргород, Вознесенская церковь
Миргород, Троицкая церковь
Миргород (уезд)
Миргород (уезд),
Миргород (уезд), Андреевская церковь
Миргород (уезд), Варваровская церковь
Миргород (уезд), Васильевская церковь
Миргород (уезд), Живоначально-Троицкая церковь
Миргород (уезд), Крестовоздвиженская церковь
Миргород (уезд), Михаило-Архангельская церковь
Миргород (уезд), Николаевская церковь
Миргород (уезд), Покровская церковь
Миргород (уезд), Преображенская церковь
Миргород (уезд), Рождество-Богородицкая церковь
Миргород (уезд), Троицкая церковь
Миргород (уезд), Успенская церковь
Обуховка, Покровская церковь
Олефъровка, Покровская церковь

! Остаповка, Успенско-Богородицкая церковь:1784 г. Рождения, бракосочетания, смерти (Ф. 127, о. 1012, д. 780) https://www.familysearch.org/a...ang=ru&i=0

Поповка
Портянки, Покровская церковь
Савинцы, Михаило-Архангельская церковь
Сорочинцы, Николаевская церковь
Сорочинцы, Параскевиевская церковь
Сорочинцы, Преображенская церковь
Сорочинцы, Успенско-Богородицкая церковь
Старый Тухъ, Благовещенская церковь
Устивица, Михаило-Архангельская церковь
Хомутец,
Хомутец, Покровская церковь
Хомутец, Троицкая церковь
Черевки, Преображенская церковь
Шарковщина, Преображенская церковь
Шафоростовка, Покровская церковь
Шишакъ, Преображенская церковь
Шишакъ, Рождественская церковь
Яреськи, Рождественская церковь
Яреськи, Троицкая церковь
Яреськи, Христорождественская церковь
Ярмаки,
---
Ищу потомков своих ЩЕРБИНИНЫХ(Щербин), знавших о родне,кот.в 1908-1909г..из Ставропольск.губ. на подводах, обозом переселились в Киргизию (Туркестан, Семиречье, Ауле-Атинский уезд, Ставрополовку), о ЛАТЫШЕВЫХ из с.Величаевка,Левокумск.р-на Ставрополья. Ищу потомков своих МИЛЕВСКИХ из Полтавской губ.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модератор: Людмила М
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник Людмила М » Переселения из Полтавской губернии » В АРХИВАХ: Комышня Миргородского уезда Полтавской губернии [тема №132647]
Вверх ⇈