ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Спирины

Пензенская область

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модератор: Bigger
elena_krd

elena_krd

Сообщений: 6792
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 11008
Лешик!
Не ропщи! Принимай все так, как есть... Не ты один такой... Все мы где-то в чем-то уже опоздали... Просто каждый по-своему... Ты же делаешь все, что в твоих силах... Напрягись, подумай, может еще какую возможность упустил, не использовал... И верь - будет и на твоей улице праздник!
А насчет съездить самому - подумай... Наверное Ириночка права... Может изыщется возможность?
Удачи!
---
Спасибо.
С уважением, Елена.

----
Шафрановские (Гомельский уезд Могилевской губ.), Целицо(а) (везде), Цы(и)товичи (Могилевская губ.), Ка(о)ктыш (Зубелевичи/Ляховичи, Слуцкого уезда Минской губ.).
Bigger
Модератор раздела

Bigger

Сообщений: 1117
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 580

elena_krd написал:
[q]
И верь - будет и на твоей улице праздник!
[/q]

А у меня знаешь, в чем по жизни большая проблема? biggrin1.gif
В "празднике" - ибо я не умею ставить цели и вот прямо сейчас не представляю, что может стать для меня праздником... dntknw.gif

Насчет съездить - я хотел было... и хочу, наверное, до сих пор. Но - мне негде там остановиться, и - слишком тяжко мне видеть наш дом уже не нашим. sad.gif
---
Савиковы, Золотовы, Акимцевы, Скачковы, Тимофеевы, Степановские, Петрухины (Тульская обл.)
Спирины, Миролюбовы (Пензенская обл.)
Арбузовы (Воронежская обл.)
Ма(о)сляковы, Шаро(а)новы (Смоленская обл.)
Паймаковы (Марий Эл, Сернурский район)
Irane

Irane

СПб
Сообщений: 1401
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4140
Леш! На счет "негде остановиться" ты дал! Даже если это глухая деревушка, везде же люди живут, постучись в любой дом, наверняка помогут определиться с жильем. А если процветающая деревня, представь, может и типа гостиницы что-нибудь найдется. В тебе просто робость какая-то живет, борись с ней! Поезжай не один, возьми с собой верного друга и поверь в свою удачу, наконец.
---
Соснин, Соколов, Завьялов, Гоглев, Гоголев - Санкт-Петербург, Костромская обл.
Ефимов, Павленков - Псковская обл., Беларусь, Литва.
alenabond2

alenabond2

г.Севастополь
Сообщений: 666
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3876
Леша, привет.
Смотрю, не только у меня страхи и комплексы confuse.gif dntknw.gif tongue.gif
Ты же сам писал, что в селе живет подруга мамы и есть её номер телефона. dntknw.gif Позвони, поговори сам. Попроси подыскать тебе жильё, может она сама не прочь будет подзаработать и сдаст тебе комнату. yahoo.gif
А ещё или через неё, или сам позвони в сельсовет и узнай сохранились ли похозяйственные книги или книги по регистрации (типа ЗАГСовских), даже если много известно от родственников, можно будет исследовать боковые ветки и ещё много интересного blink.gif
---
с.Кошаринцы- Войтович, Мельник, Кухарь, Кубов, Дрозд.
Херсон/ Курск. губ- Митрофанов, Ефремов, Мясоедов, Голощапов, Саг(а)лаев, Гуреев, Головин, Евдокимов, Жмакин, Цапко.
Пенз./Саратов. губ: Кабанов, О/Астаев, Ванте(е)в
Днепр/Полтав. Салкуцан, Городецкие
Irane

Irane

СПб
Сообщений: 1401
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4140
Аленка, привет! Хорошо, что напомнила Леше про сельсовет и похозяйственные книги. По поводу позвони, кажется Лешик подружился с телефоном, не комплексует больше, правильный ход!
---
Соснин, Соколов, Завьялов, Гоглев, Гоголев - Санкт-Петербург, Костромская обл.
Ефимов, Павленков - Псковская обл., Беларусь, Литва.
alenabond2

alenabond2

г.Севастополь
Сообщений: 666
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3876
Привет, Ириш yahoo.gif
Это я теоретически такая умная и смелая confuse.gif , а вот с практикой... dntknw.gif
---
с.Кошаринцы- Войтович, Мельник, Кухарь, Кубов, Дрозд.
Херсон/ Курск. губ- Митрофанов, Ефремов, Мясоедов, Голощапов, Саг(а)лаев, Гуреев, Головин, Евдокимов, Жмакин, Цапко.
Пенз./Саратов. губ: Кабанов, О/Астаев, Ванте(е)в
Днепр/Полтав. Салкуцан, Городецкие
Irane

Irane

СПб
Сообщений: 1401
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4140
Аленка! Слышала, что скоро будете с красавицей из Тольятти практиковаться во встрече...я завииидууую! Хочу к вам в лето! Лешка, они с Ларой скоро вино Инкермановское пить будут! biggrin1.gif
---
Соснин, Соколов, Завьялов, Гоглев, Гоголев - Санкт-Петербург, Костромская обл.
Ефимов, Павленков - Псковская обл., Беларусь, Литва.
alenabond2

alenabond2

г.Севастополь
Сообщений: 666
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3876
Не чего не скроешь biggrin1.gif ranting_w.gif Ну, не так скоро, как хотелось бы biggrin1.gif И вино не Инкерманское, а либо Массандровское, либо наше родное Золотая балка... ещё не решила какое tongue.gif

Irane написал:
[q]
Хочу к вам в лето!
[/q]
Так в чем проблема dntknw.gif Время до встречи ещё есть a_003.gif

Леш, ты почисти потом фамильную тему confuse.gif извини, что мы со своими болталками тут зацепились confuse.gif , пока своих дневников не завели blink.gif
---
с.Кошаринцы- Войтович, Мельник, Кухарь, Кубов, Дрозд.
Херсон/ Курск. губ- Митрофанов, Ефремов, Мясоедов, Голощапов, Саг(а)лаев, Гуреев, Головин, Евдокимов, Жмакин, Цапко.
Пенз./Саратов. губ: Кабанов, О/Астаев, Ванте(е)в
Днепр/Полтав. Салкуцан, Городецкие
Irane

Irane

СПб
Сообщений: 1401
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4140

alenabond2 написал:
[q]
Время до встречи ещё есть
[/q]
Да хтож отпустит-то, проблемы не детские нынче. Вы уж оторвитесь там сами, а мы дружной компанией из оставшихся поддержим вас здесь! a_003.gif
---
Соснин, Соколов, Завьялов, Гоглев, Гоголев - Санкт-Петербург, Костромская обл.
Ефимов, Павленков - Псковская обл., Беларусь, Литва.
Bigger
Модератор раздела

Bigger

Сообщений: 1117
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 580

Irane написал:
[q]
А если процветающая деревня, представь, может и типа гостиницы что-нибудь найдется.
[/q]

Не, не процветающая...


alenabond2 написал:
[q]
в селе живет подруга мамы и есть её номер телефона
[/q]

Подруга из Москвы переехала, сама-то она во всех этих сельсоветах не петрит ничего... dntknw.gif


alenabond2 написал:
[q]
А ещё или через неё, или сам позвони в сельсовет и узнай сохранились ли похозяйственные книги или книги по регистрации (типа ЗАГСовских)
[/q]

Да. это идея, в общем, интересная... Жаль, сельсовет в другой деревне.


Irane написал:
[q]
Лешка, они с Ларой скоро вино Инкермановское пить будут!
[/q]

Это преступление против человечства!!! biggrin1.gif


alenabond2 написал:
[q]
Леш, ты почисти потом фамильную тему извини, что мы со своими болталками тут зацепились
[/q]

Меня это не напрягает. 101.gif
---
Савиковы, Золотовы, Акимцевы, Скачковы, Тимофеевы, Степановские, Петрухины (Тульская обл.)
Спирины, Миролюбовы (Пензенская обл.)
Арбузовы (Воронежская обл.)
Ма(о)сляковы, Шаро(а)новы (Смоленская обл.)
Паймаковы (Марий Эл, Сернурский район)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модератор: Bigger
Вверх ⇈