Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ВОВ ищу деда


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 
Модераторы: Ella, tatust
cviat
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1

Juravleva N A написал:
[q]
Ваш прадед Степан Лукич, 1896 г.р. (если он действительно Ваш) тоже имел награду. Героические у Вас все предки - их историю действительно стоит поискать!
[/q]

Здравствуйте! Да,это мой прадед. Все кто Пилеины-это все родственники,однофамильцев нет. Хотелось бы найти предков и родственников,мы к сожалению не когда не общались,но не знаю с чего начинать?
---
Пилеина
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК, ДНР
Сообщений: 20900
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3692
Ветка-дублер закрыта и будет перенесена в АРХИВ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ.
---
ТОЛЬКО ВОЕННЫЙ ПОИСК !
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 
Модераторы: Ella, tatust
Вверх ⇈