ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Архив п. Мостовской

Страницы метрических книг

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 Вперед →
Модератор: Lara
svetlakova ng

Армавир
Сообщений: 360
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 210
Здравствуйте! У меня точно уже нет. Но судя по моим Кабанковым, то и Ваши, наверняка, будут. В его возрасте он имел детей. а они тогда очень часто умирали. Его родственники могли быть восприемниками на крестинах , а он на их венчании - поручителем. Надо искать....
Я тупо просматриваю сейчас все МК Армавирского архива .И вчера нашла (о, чудо! ) там, где не ожидала , хотя указывала нужную фамилию и год рождения ранее в запросе. Ответ был отрицательный. Думаю, Вы тоже найдёте, если сами поищите.
---
Негруля, Лазаренко, Кабанков, Марковская, Пличко(ва).
Лайк (1)
svetlakova ng

Армавир
Сообщений: 360
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 210
Случайно нашла 3 фото по Губской. Указать точную дату не смогу, конец 19 века.

Прикрепленный файл: DSC02308.JPGDSC02310.JPG, 3745322 байт
---
Негруля, Лазаренко, Кабанков, Марковская, Пличко(ва).
Лайк (1)
svetlakova ng

Армавир
Сообщений: 360
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 210
И вот третья страница:

Прикрепленный файл: DSC02305.JPG
---
Негруля, Лазаренко, Кабанков, Марковская, Пличко(ва).
Лайк (1)
svetlakova ng

Армавир
Сообщений: 360
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 210
Ещё нашла про казаков из ст. Губская.Год указан на странице метрической книги:

Прикрепленный файл: DSC02265.JPGDSC02266.JPG, 934336 байт
---
Негруля, Лазаренко, Кабанков, Марковская, Пличко(ва).
Лайк (1)
svetlakova ng

Армавир
Сообщений: 360
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 210
Продолжение(слабый комп. не тянет):

Прикрепленный файл: DSC02268.JPGDSC02267.JPG, 939681 байт
---
Негруля, Лазаренко, Кабанков, Марковская, Пличко(ва).
Лайк (1)
irzhy
Начинающий

Санкт-Петербург
Сообщений: 38
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 38

svetlakova ng написал:
[q]
Продолжение(слабый комп. не тянет):
[/q]


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не попадалась ли Вам в метрических книгах фамилия Бушневы?
Дело в том, что я недавно в ЦАМО обнаружила карточку моей бабушки Бушневой Елизаветы Ивановны (род. 23.07.1922), оказалось, что её место рождения ст. Переправная Мостовского района.
Подскажите, пожалуйста, метрические книги за какой период хранятся в армавирском архиве?
anver2001

anver2001

Сообщений: 3181
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1890
svetlakova ng

Даты очень даже точные 1886г т 1885г. На странице верхняя запись.
---
Никольский,Благонравов, Прянишников, Орлянский, Петров-нач 20 века, Астрахань.
Астраханская, Донская -справочная тема - https://forum.vgd.ru/232/47397/0.htm?a=stdforum_view&o=
Ставропольская епархия - https://forum.vgd.ru/539/100932/
Сведения , фото https://ok.ru/group/64172952781050
babenko82
Новичок

Краснодар
Сообщений: 2
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, попадалась ли вам фамилия Димитренко? Предки там жили в 1946 году точно (мать там родилась). Моя бабушка Димитренко Мария Ивановна 1923 г.р. ст.Губская (насколько мне известно)
svetlakova ng

Армавир
Сообщений: 360
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 210

svetlakova ng написал:
[q]

babenko82 написал:
[q]

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, попадалась ли вам фамилия Димитренко? Доброе утро! Сожалею, если в опубликованных выше списках и фотографиях из метрических книг отсутствует фамилия Димитренко ! Всё, что было мною найдено в 2019 году я предложила Вашему вниманию ранее.
Попробуйте поискать эту фамилию в "Кубанской генеалогии", там есть базы с фамилиями. Если попадется Димитренко в ст.Губской, можно обратиться к создателю соответствующей базы за пояснениями. http://kubangenealogy.ucoz.ru/index/bazy_dannykh/0-23
Успехов Вам!


[/q]


Да, попадалась! Ответила Вам на почту.
---
Негруля, Лазаренко, Кабанков, Марковская, Пличко(ва).
Zielenska
Новичок

г. Одинцово Московская область
Сообщений: 8
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 15
Добрый день! Подскажите пожалуйста, не попадалась ли фамилия Зеленский в МК по ст. Губская? Родной брат моего прадедушки, Зеленский Тит Иосифович родился в 1904 году в ст. Губская. Мой прадедушка Зеленский Иван Иосифович родился в 1896 году на хуторе Гречкин Беслинеевского юрта Майкопского отдела Кубанской области. Про хутор Гречкин никакой информации найти не могу.
---
Саплин, Журавлев, Кондаков, Чувилкин, Сысоев, Сычинов (Соченов) (с. Николаевка Пичаевская в. Борисоглебский у./Воронежская обл. Терновский р-н; с. Пичаево, с. Бадин угол Моршанский у. Тамбовская губ.); Зеленский, Капутин (х. Дмитриевский Кошехабльский р-н Адыгея/Майкопский отдел Кубанская обл./Киевс
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈