Top.Mail.Ru
Общие вопросы по архиву Луганска :: Гос. архив Луганской области (ГАЛО (ДАЛО)) :: Архивы Украины :: Архивы стран ближнего зарубежья :: Архивы разные

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Украины » Гос. архив Луганской области (ГАЛО (ДАЛО)) » Общие вопросы по архиву Луганска
Вниз ⇊

Общие вопросы по архиву Луганска

вопросы по архиву, разное

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 142 143 144 145 146 147 Вперед →

Модератор: Lara
archivdonbass

archivdonbass

Донбасс
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 643 

tamra
[q]
и с чего начать?. Как не утонут и не уплыть в сторону?.
[/q]

А что конкретнее Вы хотите найти? Напишите подробнее.
tamra

г Счастье Луганской. Украина
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 123 

Добрый день.

***что конкретнее Вы хотите найти? Напишите подробнее. ***

Я хочу собрать все сведения о нынешнем месте гдн стоит г Счастье.
Дату образования.число по пкреписи.и чтото может интересное о жителях данного места.

Если планируете в ближайшие дни поход в архив.может разрешите мне присоеденится к вам

---
Мне интересно
archivdonbass

archivdonbass

Донбасс
На сайте с 2007 г.

tamra
Для начала советую сходить в Горьковку, там много материалов по краеведению, сейчас есть электронный каталог, очень удобно. А в рхив собираюсь во вторник, буду рада познакомиться.
tamra

На сайте с 2009 г.

apelsinKa написал:
[q]
tamra
Для начала советую сходить в Горьковку, там много материалов по краеведению, сейчас есть электронный каталог, очень удобно. А в рхив собираюсь во вторник, буду рада познакомиться.
[/q]

Здраствуйте!

это 8 сентября?
Какие документы мне брать с собой?
В какое время будете там?
и уточните как туда добраться?
мой тел 960643.
Извените за назойливость

---
Мне интересно
archivdonbass

archivdonbass

Донбасс
На сайте с 2007 г.

tamra

Луганский областной архив находится на ул.Советской, остановка Донбасс (напротив магазина "Протон", рядом с Нацбанком. Как добраться? Это смотря откуда Вы будете ехать.
С собой обязательно нужен паспорт, если собираетесь смотреть метрики, то нужны копии документов на изучаемые фамилии (возможно ваше свидетельство о рождении или/и родителей), если от какого либо учреждения у Вас задание - подтверждающие документы.

Сейчас работает очень хороший консультант в читальном зале.

Читальный зал работает с 10 утра до 16-00, перерыв с 12-13ч.
Я собираюсь на 13-00.
Пишите в личку. Как Вас зовут?
DmBogatenkov
Начинающий

DmBogatenkov

Украина, Киев
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 13 

tamra
По Счастью немного, но есть,...
На счет числа жителей:
1835 год - дворовых, 4 мужского и 4 женского пола; крестьян 166 и 187 мужского и женского пола, помещика Корнета Петра Григорьевича Ковалинского
1850 год - 213 мужского и 213 женского пола у помещика Корнета Петра Григорьевича Ковалинского

Прикрепленный файл Счастье.jpg
Yura Lugansk

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 19 

Bogatenkov_D откуда такие данные о числе жителей да еще на этот период?

---
Беловодская округа Валуйского уезда/Старобельский уезд Харьковской губернии
Ахтырские, Лупаревы, Майстренко, Шибаевы, Золотопуп, Чекризовы, Джур(Жур), Волкодав, Шаменко(Шама)
DmBogatenkov
Начинающий

DmBogatenkov

Украина, Киев
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 13 

Yura Lugansk из VIII и IX ревизии, за соответствующие годы
Yura Lugansk

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 19 

Bogatenkov_D В Луганском архиве их нет

---
Беловодская округа Валуйского уезда/Старобельский уезд Харьковской губернии
Ахтырские, Лупаревы, Майстренко, Шибаевы, Золотопуп, Чекризовы, Джур(Жур), Волкодав, Шаменко(Шама)
tamra

На сайте с 2009 г.

Bogatenkov_D написал:
[q]
tamra
По Счастью немного, но есть,...
На счет числа жителей:
1835 год - дворовых, 4 мужского и 4 женского пола; крестьян 166 и 187 мужского и женского пола, помещика Корнета Петра Григорьевича Ковалинского
1850 год - 213 мужского и 213 женского пола у помещика Корнета Петра Григорьевича Ковалинского
[/q]

А вы не скажите из какого источника.? И где его можно скачать

---
Мне интересно
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 142 143 144 145 146 147 Вперед →

Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Украины » Гос. архив Луганской области (ГАЛО (ДАЛО)) » Общие вопросы по архиву Луганска
Вверх ⇈