Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кулевы/Кулины

Предки с данной фамилией по линии моей мамы - моей бабушки. Тверская и Новгородская области

← Назад    Модератор: nadtochijkaterina
nadtochijkaterina
Модератор раздела

Санкт-Петербург
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 166
Моя бабушка родом из с. Хотилово Тверской области, ранее из Валдайского уезда Новгородской области.
Я изучила почти все МК по данному селу 1851-1918 гг.
За более ранний период найти пока не смогла.
Пока изучала, наткнулась на то, что фамилия Кулин потом трансформировалась в фамилию Кулев.
Видимо ошибка писаря.
nadtochijkaterina
Модератор раздела

Санкт-Петербург
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 166
Вот что мне удалось найти.
Кулева Екатерина Петровна - 1936 - 2012 годы жизни. Моя бабушка
Кулев Петр Данилович (1898 - 1954). Мой прадед. + Титина Клавдия Ивановна (1897 - 1984)
Кулев Данил Иванович (1865 - ?). Мой пра(2)дед. + Чуркина Пелагея Степановна (1868 - ?)
Кулин Иван Иванович (1821 - ?). Мой пра(3)дед. Вот тут фамилия и трансформировалась. + Поташкина Евдокия Митрофановна (1862 - ?).

Пока не могу найти ревизские сказки по Валдайскому уезду, с. Хотилово.
Если вдруг кто-то встречал, напишите мне пожалуйста.
← Назад    Модератор: nadtochijkaterina
Вверх ⇈