Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мои профайлы

Эта тема создана для дублирования информации о персонах древа и возможности нахождения ее в сети интернет

← Назад    Модератор: Selena_Luna
Selena_Luna
Модератор раздела

Selena_Luna

Краснодар
Сообщений: 76
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 83
Все рекомендуют вести свой блок, чтобы упростить поиск потенциальным родственникам. Соглашусь, не всегда формат именно древа на сайте удобен для поиска.
Именно поэтому я буду дублировать сюда профайлы на персоны из моего древа, а заодно и создав резервную копию на случай форс-мажора.

Так же прикрепляю ссылку на родословное древо на сайте Geni, так как он показался мне наиболее удобным для ведения онлайн. Дома я пользуюсь программой Древо жизни.

https://www.geni.com/family-tree/index/6000000176915579970

shariki.gif

И сайт MyHeritage (разобралась, как использовать бесплатно, поэтому буду вести его и дублировать на Geni).

https://www.myheritage.com/site-1390482142/anastasia?lang=RU
---
Мой дневник поисков https://forum.vgd.ru/5481/
Selena_Luna
Модератор раздела

Selena_Luna

Краснодар
Сообщений: 76
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 83
1) Шиленко Анастасия Дмитриевна - Я
Родилась: 08.09.1997 г. - р.п. Рудня, Волгоградская обл., Россия.
Обучалась 11 классов в средней общеобразовательной школе им. А.С. Пушкина: 2003-2014 гг. р.п. Рудня, Волгоградская обл., Россия. Закончила с отличием.
Обучалась в Детской школе искусств и окончила полный курс хорового отделения в 2009 г. Дисциплины: специальность - 5 (отл), сольфеджио - 5 (отл), слушание музыки - 5 (отл).
Получила высшее образование в Саратовском Государственном Техническом Университете им. Гагарина Ю.А. (СГТУ им. Гагарина Ю.А.) по специальности Строительство автомобильных дорог и аэродромов (бакалавриат): 2014-2018 гг. - г. Саратов, Россия.
На данный момент проживаю и работаю в г. Краснодаре, Россия.
---
Мой дневник поисков https://forum.vgd.ru/5481/
← Назад    Модератор: Selena_Luna
Вверх ⇈