Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
0_16c1e7_ffe89db8_L.png

🐈 Наши звери

Истории про домашних любимцев и не только о них...

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 414 415 416 417 418  419 
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tomilina
calendula-5

calendula-5

Минск
Сообщений: 784
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1635
Наш Колобей (трёхлеток, средний) из троих самый маленький, но мне кажется, что он самый умный. У него есть друзья, а другие коты даже больших размеров от него шарахаются. Обратила внимание, что от него иногда воняет псиной и он качается в том месте, где проходила собака, где машина стояла и накапало масла с мотора. Таким образом он создаёт грозную ауру вокруг себя, чем и отпугивает.
---
ищу сведения о Дубовский и Гуринович Погостской волости, Чигирь и Шкурко по Вызне Слуцкого уезда, Книга, Гончар и Борисёнок Игуменского уезда.
Лайк (2)
Gogin10

Сообщений: 3928
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4538

XX34AP написал:
[q]
если не слабо.
[/q]
Что за выражения в такой светлой теме о кисах? 101.gif
Если Вам не понятен язык кошек, посетите хоть доцента какого-то в области кошковедения,чтобы объяснил,если будет желание.
7_kolen_predkov

ДиВанное заМКАДье
Сообщений: 1496
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 4360
— Прекрасный мех! — воскликнул он.
— Шутите! — сказала Эллочка нежно.
— Это мексиканский тушкан.
— Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы.(С)

В конце августа ушел на радугу наш любимец рыжик Фери. Было ему 16 лет. Онкология. cray.gif
С тех пор я неоднократно просматривала объявления о раздаче в добрые руки котят. Но душа сопротивлялась. И вот в конце декабря поздно вечером я увидела фото и поняла - мне надо это. Муж отказался беспокоить людей в такое время и велел терпеть до утра. Утро было субботним и началось ближе к обеду. Автор объявления написала, что мы опоздали - на котят нашлись желающие и дети на брони до среды. Но я была настойчива и уже в обед нам дали адрес и мы понеслись в деревеньку где жила кошкосемья.
Мать мы так и не увидели, но нам сказали, что она черная эмансипированная мышеловка. В дом приходит поесть и в сильные морозы. Вот и детей сняли с чердака всего двумя днями ранее, и мамаша не была к ним особенно привязана - лишь изредка на 5 минут заглядывала в коробку с копошащимися комочками. Докармливали малышей детским питанием.
Вот так котята выглядели в объявлении.
dosya_s_sestrenkoi.jpg
Сказали, что родились они месяц назад, но на приеме у ветеринара возраст снизили на неделю, как минимум. Чистого веса было на тот момент 260 грамм. Ребенок оказался девицей. Имя придумалось со смыслом.
Решили собирать бытовую химию 101.gif
Был Фери - средство для мытья посуды.
Теперь появилась Дося - стиральный порошок.
В паспорте Досифея Ферапонтовна(по крестному отцу) Свет-в-о"кошке-на.
Вчера нашла очень похожих по фенотипу лохмато-хвостатых
Тонкинские кошки в окрасе блу минк - голубая норка.

Это наша Дося сейчас.
dosya_vgd.jpg



Лайк (8)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 414 415 416 417 418  419 
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tomilina
Генеалогический форум » Разговоры » Салон друзей » 🐈 Наши звери [тема №5681]
Вверх ⇈