Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Уважаемые коллеги, начиная работать в данном разделе, обратите внимание:

1) Все украинские разделы и темы закрыты для редактирования... Напечатав свое сообщение, проверьте его на предмет грамматических ошибок и неточностей в изложении через опцию "Предварительный просмотр"... и только потом отправляйте на форум через опцию "Отправить"..
2) Это раздел по работе с архивами. По своим личным поискам (по фамилиям рода), поиску родственников и отдельным населенным местам открывайте фамильные https://forum.vgd.ru/151/ или дневниковые темы https://forum.vgd.ru/57/29286/
3) При цитировании, пожалуйста, не копируйте 3-х, 4-х и более ступенчатые диалоги. Отсекайте все лишнее, оставляя только фразу, на которую даете ответ или пояснение, остальное удаляйте.
3.1) Если непонятно, как это сделать: в правом нижнем углу сообщения на которое хотите ответить нажмите опцию «Ник» и после этого вставьте фразу, на которовую отвечаете в следующий шаблон: [q] Фраза на которую отвечаете [/q]
4) Сообщения только со словами «Спасибо», «Огромное спасибо», «Спасибо за информацию», «Благодарю» и т.д. – будут удалены модератором.
Для выражения благодарности на форуме есть несколько опций: 4.1) поднять рейтинг – нажмите [+] под ником, 4.2) поставить "лайк" сообщению, 4.3) оставить отзыв в профиле участника.
5) Несколько сообщений подряд будут объединены.
6) Не размещайте несколько сообщений с одним и тем же текстом в разных темах. Одного сообщения в правильно выбранной теме достаточно. Его обязательно увидят и ответят Вам, когда будет у коллег возможность. Дубли сообщений удаляются модераторами.
7) Просьба не забалтывать информативные темы, которые без вопросов/ответов.
8) Ведем дискуссии в рамках приличия, не нанося друг другу взаимных обид и оскорблений. Взвешенно и аргументировано обсуждаем вопросы/ответы участников.

ГАХО_фонд 965 Римско-католические метрические книги

Информация о наличии метрических книг по Харьковскому костелу

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модераторы: Yaroslav_Don, secere
LarinAD
Начинающий

Сообщений: 30
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 21
Добрый день! Ищу информацию о Дионисий Григорий Антонович Мосей (~1880 г.р.) потомственный дворянин из деревни Гутов, был зачислен в ратники ополчения. Проживал в Сумском уезде Харьковской губернии. Предположение, что умер он там же примерно в 1950-х. Римско-католического вероисповедания. Предположительно у него была еще сестра Анна, про неё информации никакой нет
ViktoriaNika

Сообщений: 168
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 171

LarinAD написал:
[q]
Добрый день! Ищу информацию о Дионисий Григорий Антонович Мосей (~1880 г.р.) потомственный дворянин из деревни Гутов, был зачислен в ратники ополчения. Проживал в Сумском уезде Харьковской губернии. Предположение, что умер он там же примерно в 1950-х. Римско-католического вероисповедания. Предположительно у него была еще сестра Анна, про неё информации никакой нет
[/q
Здесь в теме есть ссылка на разработанный мною алфавитный указатель к римско-католическим книгам. Не найдете, напишите в личные сообщения


---
Кто ищет, тот всегда найдет!
ARChivesinUkraine

Сообщений: 329
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 745

LarinAD написал:
[q]
. Предположительно у него была еще сестра Анна, про неё информации никакой нет
[/q]

так. Треба шукати.Бо,крім сестри в нього був ще і брат.
Про нього є деяка інформація...
Тож,ймовірність знайти потрібну інформацію про Дионисия Григория Антоновича дуже-дуже велика.mosei.jpg
LarinAD
Начинающий

Сообщений: 30
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 21

ViktoriaNika написал:
[q]

LarinAD написал:
[q]

Добрый день! Ищу информацию о Дионисий Григорий Антонович Мосей (~1880 г.р.) потомственный дворянин из деревни Гутов, был зачислен в ратники ополчения. Проживал в Сумском уезде Харьковской губернии. Предположение, что умер он там же примерно в 1950-х. Римско-католического вероисповедания. Предположительно у него была еще сестра Анна, про неё информации никакой нет
[/q
Здесь в теме есть ссылка на разработанный мною алфавитный указатель к римско-католическим книгам. Не найдете, напишите в личные сообщения


[/q]


Нашел! Спасибо! Любопытно очень) Теперь найти бы еще детали) Не знаете, есть ли оцифрованные документы по этому приходу?
LarinAD
Начинающий

Сообщений: 30
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 21

ARChivesinUkraine написал:
[q]

LarinAD написал:
[q]

. Предположительно у него была еще сестра Анна, про неё информации никакой нет
[/q]


так. Треба шукати.Бо,крім сестри в нього був ще і брат.
Про нього є деяка інформація...
Тож,ймовірність знайти потрібну інформацію про Дионисия Григория Антоновича дуже-дуже велика.
[/q]



Вау! Теперь найти бы еще детали, как его звали, кем они были, были ли дети... Не знаете, есть ли оцифрованные документы по этому приходу?

ARChivesinUkraine

Сообщений: 329
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 745

LarinAD написал:
[q]
Теперь найти бы еще детали, как его звали, кем они были, были ли дети..
[/q]

подробиці у приваті
larisa67

larisa67

Венгрия
Сообщений: 676
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 275

Vitaly написал:
[q]
Проверь свою фамилию
в т.ч.
Курск,г.
французские подданные
безсрочно-отпускной солдат
баварские подданные

Янушкевич Антон
Янушкевич Антоний
...
Источник:[29/2017]
[/q]

а где можно подробности по Янушкевич узнать?

---
вопросы по общему поиску в мой дневничок
http://forum.vgd.ru/682/
JuliLo
Начинающий

Москва
Сообщений: 30
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 173
Подскажите а где можно найти метрическую книгу харьковского римско-католического костела за примерно 1935-1937года ?
Valencina

Сообщений: 1797
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 615

JuliLo написал:
[q]
метрическую книгу харьковского римско-католического костела за примерно 1935-1937года
[/q]

Это уже ЗАГС
К данной теме присоединена тема "Книги Харьковского римско-католического костела" (21 июня 2026 20:28)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модераторы: Yaroslav_Don, secere
Вверх ⇈