Top.Mail.Ru
Очень нужна консультация :: Разное + общие вопросы :: Архивы Литвы :: Архивы стран ближнего зарубежья :: Архивы разные

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Литвы » Разное + общие вопросы » Очень нужна консультация
Вниз ⇊

Очень нужна консультация

Выписка из домовой книги!

← Назад    Вперед →
sanya0873
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0 

Здравствуйте! Может поможете мне действовать в правильном направлении. Как и где мне получить выписку из домовой книги (а точнее о составе семьи) моей бабушки, проживающей в Литве. 1927 ггода рождения. Алитус. Должны ли быть подобные сведения? Возможно ли заказать платную услугу? Насколько все сложно и долго оформлять? И реально ли получить? Документ необходим для нотариуса. Спасибо заранее за помощь!
← Назад    Вперед →
Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Литвы » Разное + общие вопросы » Очень нужна консультация
Вверх ⇈