Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ф. 429 - БУТКИНСКАЯ слобода

РГАДА Ф. 429 «Исетская провинциальная канцелярия». Оп.1.

← Назад    Вперед →Модератор: corian55
corian55
Модератор раздела

corian55

Екатеринбург
Сообщений: 4185
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 12100
Д. 221. О понуждении долматовским духовенством Буткинской слободы обывателей в правоверие состоящие оного прихода. 1776 г. 6 л.
Д. 263. О выдаче из Буткинского магазина советником Тимашевым муки 1122 пуда челябинскому купцу Семену Боровинскому. 1777 г. 19 л.
Д. 355. О выключке из Буткинской в Чумляцкую слободу крестьян по платежу подушных денег и оброчного провианта. 1778. 18 л.
Д. 497. О высылке депутатов из Исетской канцелярии к прапорщику Заеву для разбирательства между беляковскими и буткинскими крестьянами споров. 1780 г. 6 л.
Д. 599. О выключке обратившейся в правоверие Буткинской слободы девки Мины Петровой из раскольнического оклада. 1781 г. 4 л.
---
НЕ ЛЮБЛЮ АНОНИМОВ со школьных лет. У вас ко мне вопрос? Представьтесь!
Правильно изначально сформулированный вопрос - это уже половина ответа на него.
← Назад    Вперед →Модератор: corian55
Вверх ⇈