Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ленинград 1934

Адресная книга жителей. Полный список от А до Я. Скан книги.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 ... 168 169 170 171 172 173 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
KSY

KSY

Санкт-Петербург
Сообщений: 256
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 24
SK

ВыриГа ??? уважаемый Kvak вероятнее всего прав, скорее всего, ВыриЦа. Но она к городу не относилась.
Новинского проживающего на Фонтанке нет.

Возможно Вас заинтересует в 1917 г.:
Аргутинская - Долгорукова , кн. Елена Николаевна дч. нс.
Царское Село, Магазейная 94.
Но,не Конст.Моисеевич, ни другие А.-Д. на Фонтанке ,уже не жили, а указанного Конст.Моис. вообще нет.

Не один Новинский на Фонтанке в 1917 не жил.
---
KSY

Ищу сведения о Корниловых (Вегоруксы, Заонежье), Алексейчук (Загрушаны, Заблудов, Польша), Соболевских и Томашищких (гмина Берзники, Сейнский уезд, Сувалкская губ., ныне Подляское воеводство), Велюцах и Шимановских (Виленская губерния, потом Санкт-Петербург)
Kvak

Kvak

г. Санкт-Петербург
Сообщений: 346
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 75
SK
Может, Вам это будет интересно:
В ЦАБ Ленобласти за 2000 год имеются
ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН,ПОСЕЛОК ВЫРИЦА,НИКОЛЬСКАЯ, Д.24А - Новинский Юрий Николаевич, 1926 г.р. и Новинский Сергей Юрьевич, 1961 г.р. Телефон отсутствует.
---
Кирилл. Санкт-Петербург.

Поиск обладателей фамилии Вивденко во всех концах света
vipgroup
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте!
Не подскажете с чего нужно начать построение своего дерева?
Меня зовут Жилинский Юрий Станиславович.
Моего отца(его нет в живых) Жилинский Станислав Янович
Моего деда ( одного знаю точно) Жилинский Ян Янович
Спасибо заранее 101.gif
Olga2

Olga2

Обнинск
Сообщений: 2145
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 451
KSY , Kvak ? посмотрите, пожалуйста, фамилии С прогис, С крында.
---
КТО ОСТАВЛЯЕТ ЗАПРОС НА ПОИСК - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАЙТИ И ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ НАШЕГО ПОИСКА ДЛЯ ВАС И ОТВЕТОМ ВАМ.

часть Книг памяти Калуж. обл. http://ksovvet.narod.ru/Kniga.html.
Малояросл. район.http://pansk.edusite.ru/p193aa1/p38aa1.html
KSY

KSY

Санкт-Петербург
Сообщений: 256
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 24
Olga2

СПРОГИС Фриц. Ив. Глинки 6, кв. 5.

СКРЫНДА - НЕТ.
---
KSY

Ищу сведения о Корниловых (Вегоруксы, Заонежье), Алексейчук (Загрушаны, Заблудов, Польша), Соболевских и Томашищких (гмина Берзники, Сейнский уезд, Сувалкская губ., ныне Подляское воеводство), Велюцах и Шимановских (Виленская губерния, потом Санкт-Петербург)
kluchnik
Ушел из жизни в мае 2018 года. Светлая память!

kluchnik

Ярославль
Сообщений: 2993
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 664
KSY Пожалуйста, три фамилии. Ключник, Кащеев И Макаров.
Kvak

Kvak

г. Санкт-Петербург
Сообщений: 346
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 75
Кащеев Влад. Кирилл. Зверинская, 17.
Кощеев Влад. Ал-еев. З-д «Кр. Треугольник», Зверинская, 17 кв. 34.
Мне кажется, что это один и тот же человек.
Кощей Евд. Петр. Канд. чл. Ленингр. Совета. Тучкова наб., 10, кв. 7.

Ключкин 2 чел.
Ключкина 1
Ключников 2
Клюшин 2
Клюшина 1
Клюшкин 1
Клюшникова 1

Макаров 66
Макарова 26

Вам полностью перепечатать, или дадите какие-то другие приметы?
---
Кирилл. Санкт-Петербург.

Поиск обладателей фамилии Вивденко во всех концах света
SK

Рига
Сообщений: 1674
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
Kvak
Кирилл, СПАСИБО!!! да, =конечно Вырица.. (я в разных местах по разному записала)

Спасибо, за вашу информацию по Новинским.. буду подгонять 101.gif)) у меня имена по Новинским такие ( Юлий, Константин и Ольга). Но возможно, что и Юрий, да и по указанной вами дате рождения подходит...

есть информация, что Ольга жила в Сусанино, что по пути к Вырице, и там же умерла...
Константин жил в Риге.

Наберусь храбрости, и напишу-ка письмо по указанному вами адресу101.gif) терять нечего101.gif))

спасибо101.gif)) результаты будем обсуждать вместе101.gif))
---
Бог в помощь.
SK

Рига
Сообщений: 1674
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
KSY- СПАСИБО!!!
101.gif)) но.. но.. но))) Константин Моисеевич Аргутинский-Долгорукий проходит по Питеру за 1912 год101.gif) сама смотрела101.gif)) Д.с.с. , по адресу Александровский 15. там же и Елена Ник. проходит по тому же адресу.

За 1917 г Елена Ник. проходит уже по адресу что вы дали- Царское село, но Констн Моис. уже не проходит ( там другой проходит Констант Сергеевич101.gif)
... нет, я наверно никогда не сведу концы с концами101.gif)


Но вот кто эта Елена Николаевна? посмотрите, если не сложно Сухомлинов Николай Федорович, проживал по адресу Магазейная..94 Царское село. ???

( у меня есть такая Елена Ник. Сухомлинова- дочь с.с. Херсон предвод Дворянства..- она жена Бориса Николаевича и они эммигрировали в Париж, где и скончались...)

( слишком у меня их многоsad.gif(
---
Бог в помощь.
SK

Рига
Сообщений: 1674
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
KSY
еще уточнить хочу..
за 1934 год, что вы первоначально дали Елену Николаевну..
она там записана как просто Аргутинская?
или все же А-Д?
---
Бог в помощь.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 ... 168 169 170 171 172 173 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈