Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Юрга

Помогу найти телефоны и адреса людей

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
AnokhinAS
Начинающий

Надым, Россия
Сообщений: 28
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 10
>> Ответ на сообщение пользователя метапель от 18 марта 2022 13:26
А в Барнауле Анохиных как Ивановых. На данный момент Юргу бы проанализировать, Кемеровская область. Поиск в Соц сетях ничего не дал.
---
Ищу сведения об Анохиных Алтайского края село Шубенское Шубенки, зональный район)
метапель

Сообщений: 1592
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 827

AnokhinAS написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя метапель от 18 марта 2022 13:26
А в Барнауле Анохиных как Ивановых. На данный момент Юргу бы проанализировать, Кемеровская область. Поиск в Соц сетях ничего не дал.
[/q]

Анохин Анатолий Иванович (1933) житель: Краснодарский кр., успенский р-н. Осужд. 1933. Обв. как кулаки Приговор: высланы на спецпоселение в Кемеровскую обл. [Сведения ГУВД Краснодарского края]
Анохин Георгий Степанович (1933) житель: Краснодарский кр., успенский р-н. Осужд. 1933. Обв. как кулаки Приговор: высланы на спецпоселение в Кемеровскую обл. [Сведения ГУВД Краснодарского края]
Анохин Иван Степанович (1912--,1933) житель: Краснодарский кр., успенский р-н. Осужд. 1933. Обв. как кулаки Приговор: высланы на спецпоселение в Кемеровскую обл. [Сведения ГУВД Краснодарского края]
Анохин Петр Степанович (1912--,1933) житель: Краснодарский кр., успенский р-н. Осужд. 1933. Обв. как кулаки Приговор: высланы на спецпоселение в Кемеровскую обл. [Сведения ГУВД Краснодарского края]
Анохин Степан Михеевич (1891--,1933) житель: Краснодарский кр., успенский р-н. Осужд. 1933. Обв. как кулаки Приговор: высланы на спецпоселение в Кемеровскую обл. [Сведения ГУВД Краснодарского края]
Анохина Варвара Александровна (1891--,1933) жительница: Краснодарский кр., успенский р-н. Осужд. 1933. Обв. как кулаки Приговор: высланы на спецпоселение в Кемеровскую обл. [Сведения ГУВД Краснодарского края]
Анохина Варвара Александровна (1891--,1933) жительница: Краснодарский кр., успенский р-н. Осужд. 1933. Обв. как кулаки Приговор: высланы на спецпоселение в Кемеровскую обл. [Сведения ГУВД Краснодарского края]
Анохина Надежда Степановна (1914--,1933) жительница: Краснодарский кр., успенский р-н. Осужд. 1933. Обв. как кулаки Приговор: высланы на спецпоселение в Кемеровскую обл. [Сведения ГУВД Краснодарского края]
---
метапель
AnokhinAS
Начинающий

Надым, Россия
Сообщений: 28
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 10
>> Ответ на сообщение пользователя метапель от 18 марта 2022 14:24

А нет ли старого телефонного справочника, в котором можно посмотреть адрес и телефон по фамилии Анохин по городу Юрге Кемеровской области?
---
Ищу сведения об Анохиных Алтайского края село Шубенское Шубенки, зональный район)
AnokhinAS
Начинающий

Надым, Россия
Сообщений: 28
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 10
>> Ответ на сообщение пользователя метапель от 18 марта 2022 14:24

Всё из перечисленных это не мои. Моих раскулачили в Бийске. Анохина Александра Васильевича. А ищу я получается уже его сына. Вернее, потомков этого сына - Ивана Александровича.
---
Ищу сведения об Анохиных Алтайского края село Шубенское Шубенки, зональный район)
Shmakov-S
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте! Прошу помощи в поисках родственников из Юрги, Кемеровская обл. Бердус Мария Ивановна и ее мать Жерновская Малания Прокопьевна.
метапель

Сообщений: 1592
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 827

AnokhinAS написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя метапель от 18 марта 2022 14:24

Всё из перечисленных это не мои. Моих раскулачили в Бийске. Анохина Александра Васильевича. А ищу я получается уже его сына. Вернее, потомков этого сына - Ивана Александровича.
[/q]

Ищу сведения об Анохиных Алтайского края село Шубенское Шубенки, зональный район)

Возможно эти сведения окажутся вам полезными
АНОХИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ЗОНАЛЬНЫЙ Р-Н село ЛУГОВСКОЕ
АНОХИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ЗОНАЛЬНЫЙ Р-Н село ЗОНАЛЬНОЕ

Списки участников Первой Мировой войны
Ф.И.О Анохин Иван Александрович
Источник Информация на 1914.
Географи Нижегородская губерния, Лукояновский уезд, Байковская

Анохин Александр Васильевич
Дата рождения: 1875 г.
Место рождения: дер.Требунок, Рязанская область
Пол: мужчина
Национальность: русский
Профессия / место работы: единоличник
Место проживания: Бийский р-н, с. Шубенка

Дата ареста: 10 марта 1930 г.
Осуждение: 16 апреля 1930 г.
Осудивший орган: Особая тройка при ПП ОГПУ по Сибкраю
Статья: 58, п. 11 УК
Приговор: 10 лет с конфискацией имущества.
Место отбывания: Минусинск, Сибулон
Дата освобождения: 20 января 1934 г.
Основания освобождения: Удо по инвалидности(паховая грыжа)
Дата реабилитации: октябрь 1989 г.
Реабилитирующий орган: прокуратурой Алтайского края
---
метапель
Kseniapropisnova

Kseniapropisnova

Санкт-Петербург
Сообщений: 233
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 103
Здравствуйте, мои родственники проживали в Юрге (Кемеровская обл) Шашины, Овчинниковы, Бойцовы.
Если есть какая то информация, напишите мне, пожалуйста.
Спасибо!
метапель

Сообщений: 1592
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 827

Kseniapropisnova написал:
[q]
Здравствуйте, мои родственники проживали в Юрге (Кемеровская обл) Шашины, Овчинниковы, Бойцовы.
Если есть какая то информация, напишите мне, пожалуйста.
Спасибо!
[/q]

Изложите просьбу более расширено ФИО, возраст др.подробности которые по вашему мнению могут оказаться полезными
---
метапель
Kseniapropisnova

Kseniapropisnova

Санкт-Петербург
Сообщений: 233
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 103

метапель написал:
[q]

Kseniapropisnova написал:
[q]

Здравствуйте, мои родственники проживали в Юрге (Кемеровская обл) Шашины, Овчинниковы, Бойцовы.
Если есть какая то информация, напишите мне, пожалуйста.
Спасибо!
[/q]


Изложите просьбу более расширено ФИО, возраст др.подробности которые по вашему мнению могут оказаться полезными
[/q]


В Юрге проживали Шашин Евгений Евгеньевич (1917-1987), жена Мария Ильинична. Дочери Валентина Бойцова 1934г.р. (муж Константин бойцов, сын Александр 1961 г.р.) и Людмила Овчинникова. 1935 г.р. (Мужа не знаю как звали. Сын Алексей).
Годы, когда они там проживали, очень примерно могу сказать, может после 1950х
Если есть адреса где проживали, может другие члены семьи появлялись, в каком то справочнике это зафиксировано.
Спасибо
метапель

Сообщений: 1592
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 827

Kseniapropisnova написал:
[q]

метапель написал:
[q]


Kseniapropisnova написал:

[q]


Здравствуйте, мои родственники проживали в Юрге (Кемеровская обл) Шашины, Овчинниковы, Бойцовы.
Если есть какая то информация, напишите мне, пожалуйста.
Спасибо!

[/q]


СМ.ЛИЧНЫЕ
Изложите просьбу более расширено ФИО, возраст др.подробности которые по вашему мнению могут оказаться полезными

[/q]



В Юрге проживали Шашин Евгений Евгеньевич (1917-1987), жена Мария Ильинична. Дочери Валентина Бойцова 1934г.р. (муж Константин бойцов, сын Александр 1961 г.р.) и Людмила Овчинникова. 1935 г.р. (Мужа не знаю как звали. Сын Алексей).
Годы, когда они там проживали, очень примерно могу сказать, может после 1950х
Если есть адреса где проживали, может другие члены семьи появлялись, в каком то справочнике это зафиксировано.
Спасибо
[/q]

---
метапель
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈