Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Телефонные справочники разных городов

Ссылки на телефонные и адресные базы в интернете для самостоятельного поиска.
ВНИМАНИЕ: ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ БУДЕТ ЗАКРЫВАТЬСЯ на период проведения модерации.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 200 201 202 203 204 205 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Duque_Alba
Начинающий

Сообщений: 43
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 16
Уважаемые господа!

Ищу телефон человека из города Заринска Алтайского края. Напишите мне, пожалуйста, личное сообщение, если у кого-нибудь имеется доступ к заринской телефонной базе.
---
Ищу Брайловских и Полубенниковых.
ArinaM

Москва
Сообщений: 745
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 270
Очень нужна помощь в Екатеринбурге и пригороде. Ищу Бураковский Иосиф, Лешукова Мария. Спасибо!
awerty
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Посмотрите в телефонном справочнике или в любой доступной базе города Экибастуз-Карпов Геннадий Юрьевич дата рождения 25.09.61.В 80-е и вначале
90-х проживал в общежитии на ул.Индустриальной.Работал на угольном разрезе.
Скворцова

Скворцова

Угреша, Московская область
Сообщений: 289
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 270
Дорогие форумчане! Нет ли здесь волонтёров в Жмеринке?! 101.gif Не знаю куда написать, как мне узнать существует ли сейчас там адрес Свердлова 4. Там был частный дом, практически хатка, где жила бабушка мужа Передрий Ольга Никифоровна до 1991г. Потом там могла поселиться её сестра Гвазава Любовь Никифоровна с приемным сыном Резо - беженцы из Сухуми. Может быть есть такая фамилия Гвазава в справочнике Жмеринки. Прошу помощи?

С Уважением,
Ольга
---
Ищем Тамару Юрьевну Передрий (род. около 1961,Житомир, ФРГ (муж Рудигер...?) Скворцовы,Полищевы,Викторовы,Виноградовы(дух.сосл, Тамб.губ),Григорьевы - дворяне Моршанск, Абрамовы (Владим.губ. Горох.у.),Иевлевы(Ефрем.у, Тул.губ.),Рышковы-Рыжковы, Малевы (М
Luche

Luche

Сообщений: 2717
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1723
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста , как узнать нынешний номер телефона в Харькове, если был он начинался на 36 ( 6-ти значный). Служба -09 -не отвечает, что она уже не существует?
---
Все о предках - Гапанович, Майборода, Рафальские, Малькевич, Проскурниковы, Власовские, Балковы, Парик, Заблоцкие, Насоновы, Бавыкины, Лозовые, Быковы-
буду благодарна за любую информацию.
метапель

Сообщений: 1592
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 827

Luche написал:
[q]
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста , как узнать нынешний номер телефона в Харькове, если был он- 360374?
Служба -09 -не отвечает, что она уже не существует?
[/q]


См.личку smile_030.gif
---
метапель
Жалоба (1)
Luche

Luche

Сообщений: 2717
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1723
Метапель- спасибо! Оказывается перед номерами на 36 добвилась 3-ка ( 7-ми значный), спасибо за адрес.
---
Все о предках - Гапанович, Майборода, Рафальские, Малькевич, Проскурниковы, Власовские, Балковы, Парик, Заблоцкие, Насоновы, Бавыкины, Лозовые, Быковы-
буду благодарна за любую информацию.
bordo2009
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Ищу домашний адрес Лысогор Юрий Васильевич. Знаю только, что живет в г. Звенигородка, Черкасской или Киевской Области. EMAIL: bordo2009@mail.ru
метапель

Сообщений: 1592
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 827

bordo2009 написал:
[q]
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Ищу домашний адрес Лысогор Юрий Васильевич. Знаю только, что живет в г. Звенигородка, Черкасской или Киевской Области. EMAIL: bordo2009@mail.ru
[/q]


Инф. направлена ВАМ в ЛИЧКУ smile_030.gif
---
метапель
bordo2009
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Метапель, огромное спасибо ВАМ за своевременную помощь!!!! РОДИНА ВАС НЕ ЗАБУДЕТ!!!!!!!!
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 200 201 202 203 204 205 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Телефонные справочники разных городов [тема №5630]
Вверх ⇈