Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Друзья! Помогите новенькой научиться искать адрес pdf

Родители деда Зайцева Пвла Васильевича, очевидно, жили в С.Петербурге. Он окончил Петербургский лесной институт, работал податным инспектором 2-го участка, был статским советником и был кавалером оргена Св.Сванислава 2 степени. Я не умею вызывать оцифрова

← Назад    Вперед →Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
nigiza148
Участник
новичок

г. Истра МО
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 10
Друзья! Помогите новенькой научиться искать адрес pdf.Родители деда Зайцева Павла Васильевича, очевидно, жили в С.Петербурге. Он окончил Петербургский лесной институт, работал податным инспектором 2-го участка С.Петербурга, был статским советником и был кавалером оргена Св.Сванислава 2 степени. Я не умею вызывать оцифрованные адресные справочники pdf. Месяц бьюсь! Доклад деда в Краснодарском правительстве нашла, а его адрес и родителей и др. членов семьи не найду. Родился он в 1874 году. Родители могли быть из священников... Научите меня находить и читать справочники pdf!!! Нина Георгиевна
---
Ищу: Петра Андреева 1799 г.р. и его отца Георгия, пономарей села Покровское (Барки) Сердобского уезда Саратовской губ.; Зайцева Василия Димидовича ~1815г.р. кол.асс.Ставропольского Духовного Правления, служащего Северной ж/д Власова Георгия Васильевича
Hispana
Участник

Hispana

Москва
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 34

nigiza148 написал:
[q]
Я не умею вызывать оцифрованные адресные справочники pdf
[/q]

Откуда вызывать? Интернет-адрес нужного вам справочника у вас есть?
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6268
nigiza148 Что вы понимаете под этим словом вызывать.

Комментарий модератора:
Тему пока не закрываю, хотя она не соответствует тематике раздела. Жду реакции автора. Автор предупреждён.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Друзья! Помогите новенькой научиться искать адрес pdf [тема №29221]
Вверх ⇈