Top.Mail.Ru
Тула и область :: Волонтеры по телефонным и адресным базам
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Тула и область
Вниз ⇊

Тула и область

адреса, телефоны

← Назад    Вперед → [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 34 35 36 37 38 39 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Юрий Синюгин

genaschka
простите. а в архиве есть по ним какие-то дела? По Кислинским и Курбатовым?
genaschka
Долгожитель форума

genaschka

Тула
Рейтинг: 327 

Yury Sinyugin
Как я уже писал Вам, по алфавиту таких фамилий в "Путеводителе по ГАТО" нет. Можно найти номер фонда Одоевского нижнего земского суда, закать и посмотреть опись дел(вполне возможно, что искомые фамилии и встретятся) но сами дела начнут выдавать для просмотра не ранее мая 2005 года. Сейчас можно письменно заказать выписки из метрических книг. Если Вам известно время(м.б. приблизительно) рождения, смерти или венчания и если это Вам необходимо, я мог бы посмотреть номера фондов данных метрических книг.

---

Отзовитесь: Хомяковы, Крючковы - Тула и область. Косенковы - Смоленская область. Зайцевы - Донецкая и Смоленская области.
maslov
Долгожитель форума

maslov

г. Сергиев Посад
Рейтинг: 1002 

genaschka
Добрый день и с наступающими праздниками!
Ищу дальнюю родственницу из г. Новомосковска.
Известно, что примерно до 1980 г. проживала там (по этому адресу живут теперь другие люди, письма возвращаются). Ее звали Филатова Александра Дмитриевна. Сейчас ее нет в живых. Но у нее была дочь Лидия, по профессии фельдшер или врач (фамилия вероятно по мужу другая).
Есть ли шанс найти и еще какие данные нужны?

---
Масловы, Пронины, Лакедемонские, Сокольские, Монаенковы, Жерковы, Подзагнетниковы, Русиновы, Рахлеевы, Зарины в Липецкой обл. (Тамб.губ.) и прилег.
Брылёвы, Музалёвы, Кирюшкины, Злокомановы, Калугины, Хорошиловы, Меркуловы, Вороновы в Орловской обл.(Тульск.губ.) и прил
lenaolga
Новичок

Рейтинг: 0 

могу ли попросить о помощи?мой дед сизов тихон,родился в конце 19 начале 20 в.проживал в селе кукуй  ефремовского района тульской области.было несколько чыновей,один из них сизов петр 1934 года,хотелось бы найти родственников.

---
Сизова Елена
genaschka
Долгожитель форума

genaschka

Тула

maslov ,lenaolga1992
Взял на заметку Ваши запросы, но быстро, наверное не получится, Новый Год.

---

Отзовитесь: Хомяковы, Крючковы - Тула и область. Косенковы - Смоленская область. Зайцевы - Донецкая и Смоленская области.
Aleksia
Долгожитель форума

Aleksia

Владивосток
Рейтинг: 77 

genaschka
Посмотрите пожалуйста Колычевых. Я то их ищу по Воронежской-Липецкой, а тут выяснилось, что дед призывался на войну в Туле. Может быть они тогда уже переехали?
Буду благодарна за помощь.

---
Ищу  Лысенко(вых), Романовых,  Сизовых,  Чеботниковых,   Балашовых,  Дудченко,   Семенюк,  Деменчук,  
 Остроминских,  Ходосовых,  Малютиных
genaschka
Долгожитель форума

genaschka

Тула

Aleksia
Может быть, сообщите e-mail, сброшу список Колычевых.

---

Aleksia
Долгожитель форума

Aleksia

Владивосток
Рейтинг: 77 

С удовольствием101.gif
aleksgl@mail.ru

---
Ищу  Лысенко(вых), Романовых,  Сизовых,  Чеботниковых,   Балашовых,  Дудченко,   Семенюк,  Деменчук,  
 Остроминских,  Ходосовых,  Малютиных
genaschka
Долгожитель форума

genaschka

Тула

Если, кому интересно, и кому-то поможет. Ниже список переселенцев 1920 года из Тульской губернии, Алексинского уезда в Омскую губернию, Омский уезд. По некоторым фамилиям имеется информация.
Захаровы, Поляковы, Каштановы, Слеповы, Илюшины, Зеленовы, Орловы, Горбатовы, Чукановы, Невейновы, Серегины, Чижиковы, Дерябины, Шаровы.
Кто, возможно, ищет данных людей-пишите.

---

cuculus
Почетный участник

cuculus

Великий Новгород
Рейтинг: 12 

И мне, пожалуйста, Загозиных.

---
Как у вас тут интересно...
← Назад    Вперед → [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 34 35 36 37 38 39 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум ВГД » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Тула и область
Вверх ⇈