ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ЦГАСО - АИС - 2015

Обсуждение, вопросы и ответы

Эта тема на карте:  с.Ивановка Бугульминского уезда Самарской губернии (1795-1859)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 87 88 89 90  91 92 93 Вперед →
Модераторы: Lara, TaniaAb
TaniaAb
Модератор раздела

TaniaAb

Сообщений: 2330
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2625

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ФОНДАМ ЦГАСО

http://regsamarh.ru/cgaso/map/preview

ЦГАСО - АИС
ЭЛЕКТРОННЫЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

http://regsamarh.ru/

В теме:
Фонд 217 опись 1 дело 296. О перечисление в Самарское мещанство. Ревизская сказка 1897 г.
= фамилии
https://forum.vgd.ru/post/513/63282/p1854319.htm#pp1854319
---
Всякій домъ созидается по волѣ домовладѣльца.
MVM

Санкт-Петербург
Сообщений: 812
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 338

Olga Nikolaevna написал:
[q]
MVM я б могла днем ранее, увы, заказала дела уже на пятницу. В субботу уже уезжаю в Оренбург
[/q]


Очень печально cray.gif
Olga Nikolaevna

Olga Nikolaevna

Частный специалист

Оренбург - Москва
Сообщений: 1713
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 737
MVM много дел? Какие фонды?
---
ТГ-канал: https://t.me/olgabargam

почта: orendrevo@yandex.ru

89120663358 все мессенджеры (только писать!!!)

klkjh

Самарская область
Сообщений: 557
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 624
[q]
может потому что у меня ВИ ФИ? в гостинице интернет совсем никудышный
[/q]


Дело не в скорости, цгасо рубит начисто, а согаспи - другой архив, но тоже через госуслуги.
---
Ишуткино, Марасы, Державино
Kraut

Kraut

Москва-Самара
Сообщений: 5109
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2733
Вот и у меня
"Учетная запись еще не подтверждена либо истек срок доступа"
---
Кузнецовы (Самарская д.НовоЗапрудное, с. Липовка, с. Дмитриевка, д. Новая Поляна (Лопатино). Скоповы (Воронежская -- с. Пески, д. Мазурка, д. Марьевка Байчурово тож) Кретинины (интересны все, Воронежская обл., Украина - г. Запорожье, Казахстан)
Пугины,Бо
Ryslaniys

Ryslaniys

Красноярск
Сообщений: 431
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 521
24.12.2015 с большим трудом удалось отправить заявку на информационное обслуживание в читальных залах.
В тот же день, через несколько часов, пришло сообщение о повторной отправке моей заявки в ведомство.
Сегодня, 28.12.2015, в личном кабинете Госуслуг сообщение "Ошибка отправки в ведомство", "Достигнут максимум количества попыток отправить заявление повторно".
На e-mail пришло сообщение: "Сообщаем Вам, что службой технической поддержки РПГУ создана новая заявка № ...... по теме: Re: Изменение статуса на портале РПГУ . По факту решения вопроса ответ незамедлительно будет направлен Вам по электронной почте".

Интересно, чем это всё закончится?
Kraut

Kraut

Москва-Самара
Сообщений: 5109
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2733

Ryslaniys написал:
[q]
Интересно, чем это всё закончится?
[/q]

взрывом мозгов pcwhack.gif
---
Кузнецовы (Самарская д.НовоЗапрудное, с. Липовка, с. Дмитриевка, д. Новая Поляна (Лопатино). Скоповы (Воронежская -- с. Пески, д. Мазурка, д. Марьевка Байчурово тож) Кретинины (интересны все, Воронежская обл., Украина - г. Запорожье, Казахстан)
Пугины,Бо
MARIR
Марина

MARIR

РФ Самарская обл.
Сообщений: 2004
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2417

Ryslaniys написал:
[q]
Сегодня, 28.12.2015, в личном кабинете Госуслуг сообщение "Ошибка отправки в ведомство", "Достигнут максимум количества попыток отправить заявление повторно"...
[/q]

Виртуальная бюрократия в действии 101.gif И ведь кто-то же составляет эти программы и строит эти препоны... И получает зарплату за "оказание" госуслуг happy.gif

---
Родословная - это радость и печаль, умноженная на опыт предков. ©MUR
Kraut

Kraut

Москва-Самара
Сообщений: 5109
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2733
Вчера тоже пришел мотивированный отказ. А сейчас тыкаю получить услугу - вышибает окно с кодом непонятным... И ноль эмоций... Лажа... a_003.gif
---
Кузнецовы (Самарская д.НовоЗапрудное, с. Липовка, с. Дмитриевка, д. Новая Поляна (Лопатино). Скоповы (Воронежская -- с. Пески, д. Мазурка, д. Марьевка Байчурово тож) Кретинины (интересны все, Воронежская обл., Украина - г. Запорожье, Казахстан)
Пугины,Бо
Feonatal
Участник

Feonatal

Самара
Сообщений: 73
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 98
Спешу поделиться с вами своими эмоциями! musik.gif Недавно прошла регистрацию в АИС и начала работать в электронном читальном зале! Впервые увидела ревизские сказки, в которых указаны мои предки! Не могу передать словами, насколько ценна эта информация! Мои исследования сразу продвинулись на три поколения вглубь! хотя бы по двум веточкам yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Спасибо большое Отзывчивым людям! ))))) Подсказали, помогли, направили! 101.gif 101.gif 101.gif очень приятно!
---
Юдаковы (Тростянка, Георгиевка Бузулук.уезд, Оренб.губ, переселенцы Козловского уезда Тамб.губ.), Пальцевы, Русаковы (Ольшанская крепость Бузул.уезда Оренб.губ переселенцы Тамб.губ. и Рязан.губ), Вагановы (Кривая Лука Самар.уезд, Самар.губ), и др.
Okonnik

Okonnik

Беларусь. Витебск
Сообщений: 302
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 226
Кому-нибудь удалось в ближайшее время восстановить доступ к АИС ЦГАСО после истечения срока доступа? Третью неделю веду переписку с сайтом Госуслуг и всё безрезультатно. Почему-то целый год имела право пользоваться их услугами с тем уровнем доступа что у меня был, а сейчас надо ввести КОД ДОСТУПА или ЭЛЕКТРОННУЮ ПОДПИСЬ. Мне сайт Госуслуг нужен только для просмотра МК в АИС ЦГАСО. Не собираюсь я ни машину регистрировать, ни паспорт получать, ни что-либо ещё делать в России, т.к. проживаю в Беларуси. И ИНН у меня нет, он мне нафиг не нужен, пенсионерка я уже. Ну что за дебилизм!!!!!!!!!!!!! И ещё этот сайт какую-то награду получил, ИДИОТЫ!
---
Ищу в МК упоминания о жителях сел и всех деревень их церковных приходов: слободы Аманакской, Ст. и Нов.Мансуркино, с.Исаково (в частности д.Абдуловский Завод), с.Ст.Сосны (д.Софьино, она же Поляевка). Все Бугурусланского уезда. И Оконниковых ищу!!!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 87 88 89 90  91 92 93 Вперед →
Модераторы: Lara, TaniaAb
Вверх ⇈