Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ф.150, оп.1, 2 Самарская казенная палата

1811-1919 гг. В фонде отложились дела 6 переписи за 1811, 1816 гг.; 8 переписи 1834 г., 9 – 1850 г. и 10 - 1857 г. Названия дел с кратким комментарием к ним, их описание и уточнение.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 ... 43 44 45 46 47 48 Вперед →
Модераторы: Lara, TaniaAb
TaniaAb
Модератор раздела

TaniaAb

Сообщений: 2332
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2622
Ф. 150 Самарская казенная палата 01.01.1811 - 31.12.1990 3702

Основной ориентир по содержанию темы:
см. ПОИСК (кнопка вверху страницы) - (ставим галочку) Искать только по теме: Ф.150, оп.1, 2 Самарская казенная палата




Подборка по АТД Самарской губернии:

Бугульма и Бугульминский уезд 150-1-1а
Бугуруслан и Бугурусланский уезд 150-1-1а 150-1-152
Бузулук и Бузулукский уезд 150-1-23 и 150-1-23а 150-1-85 150-1-162 и 1501-163 150-1-163
Николаевск и Николаевский уезд
Новоузенск и Новоузенский уезд
Город Самара
Самарский уезд 150-1-74б
Ставрополь и Ставропольский уезд 150-1-33, далее - дела 34, 35, 36
Сызрань и Сызранский уезд и район
=========================
Сюрприз!
В фонде 150 отложились (искать через кнопку ПОИСК): Оренбургский уезд Стерлитамакский уезд.


Ревизские сказки (шпаргалка):

№.....Дата указа.....Численность
I = 26.11.1718 = 15 738 000
II = 16.12.1743 = 21 200 000
III = 28.11.1761 = 23 200 000
IV = 16.11.1781 = 28 400 000
V = 23.06.1794 = 37 400 000
VI = 18.11.1811 = 41 010 400
VII = 20.06.1815 = 46 300 000
VIII = 16.07.1833 = 59 132 955
IX = 01.01.1850 = 68 500 000
X = 26.08.1856 = 74 556 400
Лайк (7)
Валек

Валек

г. Самара
Сообщений: 3301
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9281
Ф150 оп1 д59 Список гос.крестьян Мостовской в. Вольского у. Саратовской г. 1811г.
На самом деле 1835г.

С.Канаевка 1-18
в основном без фамилий
крестьяне
Щеглов Семен Иванов
Сонин Никифор Степанов
Кочетков Филат Алексеев
Гутков Иван Васильев
Костин Абрам Афанасьев
Галкин Минай Борисов однодворцы
С.Константиновка 19-92 Однодворцы
Двогородной Никифор Андреев
Коновалов Зот Иванов
Попов Данила Алексеев
Корноухов Егор Михайлов
Корноухов Иван Васильев
Пивоваров Савелий Петров
Янук Алексей Яковлев
Рябов Иван Иванов
Борщев Андрей Архипов
Жук Федот Емельянов
Толкушкин Андрей Васильев
Смолин Федот Ефимов
Чепурнов Иван Потапов
Чепурнов Сидор Потапов
Антипин Панкрат Иванов
Столяров Никифор Михайлов
Болдырев Осип Кирилов
Ясашные без фамилий, кроме:
Солодовников Александр Николаев причислен Саратовской к аз. палатой в 1834г. – рекрут с 1834г.
Казенные кр-не
Аляксин Калина Логинов
Экономические кр-не
Д.Киевенка с. 19-139
Однодворцы
Чаховской Ефим Александров
Павлов Петр Нестеров
Медведев Алексей Зотов
Канальскин Иван Павлов
Бириговский Егор Назаров
Понарин Илья Сидоров
Иванинков Иван Антонов
Иванник Федор Иванов
Солопов Кирил Григорьев
Солопов Василий Михайлов
Кудинов Иван Титов
Савинков Анисим Андреев
Лютин Василий Максимов
Рос(г)ич Никифор Кандратьев
Лютик Ефим Никифоров
Кудинов Иван Семенов
Чурсин Абрам Кузьмин
Вырадов Яков Спиридонов
Щербаков Никифор Иванов
Чурсин Федот Петров
Дурнев Иван Козьмин
Кудрявцов Илья Васильев
Еремин Алексей Евсеев
Еремин Семен Прохоров
Еремин Никифор Зиновьев
Еремин Семен Петров
Сафронов Андрей Осипов
Рогоф Тимофей Савасьев
Переселились на жительство из Тульской г. в 1826г.
Сегарев Родион Филипов
Демин Василий Петров
Жидкой Платов Иванов
Самойлов Матвей Фомин
Труфанов Петр Титов
Епифан Семенов
Демьянов Лаврентий Иванов
Рогов Алексей Петров
Сафронов Степан Платонов
Уваров Иван Кирилов
Самойлов Андрей Васильев
Клетвин Игнат Иванов
Дьяков Михаил Сергеев
Ханин Тит Иванов
Еремин Сергей Борисов
Алексей Моисеев
Петрищев Ефрем Степанов
Гридн... Евдоким Тимофеев
Петрищев Иван Иванов
Логачев Кирил Петров
Гранкин Михей Кандратьев
Артамон Григорьев
Воронин Андрей Артамонов
Лазарь Гаврилов
Ефим Андреянов
Григорий Степанов
Быков Михаил Иванов
Евдоким Иванов
Со с. 122
Быков Михайла Леванов
Ясашные
пересел. в 1826г. из Саратовской г.Петровского у. д.Лапатки
Шапошников Петр Иванов
Терентий Антонов
Федор Алексеев
Сергей Дорофеев
Иван Ильин
Калина Михайлов
Филип Максимов - д. Новой Дубровки
Андрей Никифоров - д. Новой Дубровки
Тихон Яковлев (деревня неясно)
Потемкин Петр Еремеев (деревня неясно)
Кузнецкого у..д.?
Емельян Васильев
Иван Васильев
Лукашов Никита Дмитриев
Куркин Емельян Степанов
Михайла Петров
Захариков Архип Федоров
Федор Митрофанов
Антон Михайлов
Федор Сидоров
Разных селений
Парфен Иванов
Саратовской г. Петровского у. д. Новой Дубровки
Афонасий Савельев
Егор Григорьев
Кочетов Иван Михайлов
Саратовской г. Петровского у. д. Старой Липачки
Осип Дмитриев
Лукьян Никифоров
Никита Федоров
Родион Васильев
Кузнецкого у. разных селений
Корней Лукьянов
Иван Иванов
Степан Спиридонов
Архип Фадеев
Николай Егоров
Яков Иванов
Илья Игнатьев
Иван Николаев
Д.Красной Поляны с 140-
Однодворцев, войсковых обывателей и пахотных солдат
Из Курской г. Щегловского у. разных селений в 1829г.
Дремов Иван Никифоров
Алексей Никифоров
Иван Карпов
Максим Козмин
Герасим Степанов
Кирей Иванов
Из Курской г. и уезда по приказу войскового суда в 1830г.
Колесников Федор Дмитриев
Шумаков Гаврила Михайлов
Житохин Фома Семенов
Хичин Ерофей Матвеев
Приказом Саратовской казенной палаты из Воронежской г. и уезда в 1831 г.
Злобин Козма Герасимов
Старцов Иван Федоров
Левин Фетис Ларионов
Дубиков Яков Лазарев
Левин Ефим Матвеев
Киселев Панкрат Нефедов
Савкин Ефрем Яковлев
Ше(о)вяков Федор Евдокимов
Попов Федор Фролов
Лазарев Петр Григорьев
Соловьев Семен Евдокимов
Круцкин Сидор Федоров
Пивоваров Алексей Игнатьев
Богинин Иван Максимов
Левин Дмитрий Павлов
Попов Евдоким Павлов
Однодворцы
С стр. 152
Чиркин Федор Дементьев
Лесных Конон Козмин
Репин Ефим Фодотов
Уваров Семен Иванов
Чиркин Киндей Миронов
Чиркин Архип Миронов
Захар Васильев
Борис Васильев
Чиркин Артемий Миронов
Макаров Афанасий Демидов
Иуда Никитин
Егор Яковлев
Уваров Марк Иванов
Кирил Яковлев
Трифон Аверьянов
Лесных Василий Емельянов
---
Валек
Лайк (1)
Доня
ушел из жизни 26.02.2019 года. Светлая память!

Доня

алейск алтай
Сообщений: 3014
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2348

Ф150.Оп1.Д163.Ф490-536.
27 апреля 1858 года , проведена 10 ревизская сказка по селу Новая Тепловка.Привожу список хозяйств по этой переписи-после фамилии ,-номера семей по этой сказке:
1.Журавлёв-1 ,32.
2.Кустов-2.
3.Ларионов-3,4,5.
4.Морилов-6,7,8.
5.Боряев-9.
6.Кистанов-10,11,12,14,15.
7.Дынков-13.
8.Бухаров-16,17,18.
9.Климентов-19.
10.Тихонов-20.
11.Поздяев-21.
12.Елаев-22.
13.Таран-23.
14.Пятницын-24.
15.Ирисов-25.
16.Заврансков-26,27.
17.Осипов-28,29.
18.Дохаев-30.
19.Ванякин-31.
20.Седов-33,34,48.
21.Бесфамильные-35,103.
22.Сотников-36,37,38.
23.Севкин-39,40.
24.Чернов-41.
25.Малоносов-42.
26.Григорьев-43.
27.Басяков-44.
28.Шмаров-45.
29.Шеншин-46.
30.Володимеров-47.
31.Тулаев-49.
32.Матронин--50,51ю
33.Кузнецов-52,57.
34.Рыбаков-56,57,58,59.
35.Блохин-
36.Гуляев-60,61,62,63.
37.Ковалёв-64.
38.Мельников-65.
39.Струздюмов-66.
40.Гусев-67,68,102.
41.Апрелев-69.
42.Корешков-70.
43.Пигачов-71.
44.Речкаев-72.
45.Шишкин-73.
46.Афанасьев-74.
47.Назаров-75,76.
48.Горбунов-77.
49.Отпущеников-78.
50.Кусюмов-79.
51.Жамберов-80.
52.Селезнёв-81.
53.Решетников-82.
54.Прозоров-83.
55.Ефремов-84.
56.Сафонов-85.
57.Гуреев-86.
58.Мачихин-87.
59.Витовтов-88,91.
60.Баландин-89,90.
61.Сараев-92.
62.Бородин-93,94.
63.Кудинов-95,97.
64.Липовский-96.
65.Уколов-98,99.
66.Меньшиков-100.
67.Хохлов-101.
Итого-694 душ мужескаго пола,,,,718-женскаго.
---
Иванов -воспитанник Московского Воспитательного дома, учителя Ярославки,Тастубы,Месягутово,Миасса,Москвы .А также Жаворонковы, Кочушковы, Козьмины ,Масленниковы Златоустовского уезда
FTDNA 249066. R1a-YP310* YF06830
http://toporov.info/webtrees/inde
Tusia

Tusia

Москва
Сообщений: 1515
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2701

Wladislawa написал:
[q]
Фонд 150 Опись 3 Дело 58
Сведения о новом распределении селений по волостям, произведенном в Самарской губернии в конце 1867г.
[/q]


Самарский уезд - л.1

Ставропольский уезд – л.45

Бузулукский уезд – л.79

Бугурусланский уезд – л.132

Бугульминский уезд – л.189

Николаевский уезд – л.242

Новоунзенский уезд – л.289

velev70

velev70

г.Бийск, Алтайский край
Сообщений: 429
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1024
ф.150 оп.1 д.165 РС государственных крестьян Графской волости Бузулукского уезда 1858 г.
д.Гамальека, файлы 1-107
д.Ивановка, 108-161
д.Надежина, 162-199-206
слобода Киселевка, 207-288-302
д.Ключевка, 303-359-368
д.Кодяковка, 369-388-391
д.Малаховка, 393-431-437
статистика по Киселевскому сельскому обществу, файл 439
д.Балейка, 422-504-511
д.Боголюбовка, 512-564-572
д.Нестеровка, 574-632-646
д.Вознесенская, 647-714-719
д.Верхняя Михайло-Архангельская, 720-765-778
село Гаврило-Архангельское, 779-834-857
д.Нижнее Михайло-Архангельское, 859-861-924
д.Петропавловка, 930-1051 и до конца
---
Ищу родственников с фамилиями Савины, Цепляевы (Раненбургский уезд), Мишуковы (Моршанский уезд), Тарабрины (Борисоглебский уезд), Величкины (Новосильский уезд), Харичевы (Острогожский уезд), Бондаренко (г.Батайск), Пятаковы (Елецкий уезд)
Валек

Валек

г. Самара
Сообщений: 3301
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9281
Ф150 оп1 д50А Список помещичьих крестьян по уезду 1834г.

с.Черновки 1 ясашные крестьяне без фамилий
с.Черновки 9 ясашные крестьяне, бывших приписанными к Вознесенскому горному заводу, без фамилий
с.Черновки 17 экономические крестьяне, Иван Иванов Малков остальные без фамилий
с.Черновки 21 бывшие пахотные солдаты,переименованные в казенные крестьяне, Андрей Иванов Нащерин (с.48), Андрей Григорьев Деревенцов ,остальные без фамилий
с.Мордовская Селидьба 60 ясашные крестьяне, без фамилий
сРусская Селидьба 99-пахотных солдат, переименованных в казенные крестьяне, ясашные кр-не без фамилий
с.Елховка 170ясашные кр-не, экономические, бывшие пахотные солдаты без фамилий
с.Красного поселения 217 ясашные кр-не, экономические, пахотные солдаты,переименованные в казенные крестьяне
д.Пролейки 258 ясашные кр-не, встретилась семья из не помнящих родства, экономические
с.Бормы 291 ясашные кр-не, экономические, пахотные солдаты,переименованные в казенные крестьяне
д.Березовки 339 ясашные кр-не - Понамарев, Белясов, Табаков, Белясов, Храмов, Белясов, Сальников, Седельников, экономические кр-не б/фам., пахотные солдаты,переименованные в казенные крестьяне б/фам
д.Нижней Орлянки пахотные солдаты,переименованные в казенные крестьяне, ясашные кр-не б/фам

На самом деле:
РС Симбирской г., Самарского у., 1834г., помещичьих крестьян в деле нет
---
Валек
Доня
ушел из жизни 26.02.2019 года. Светлая память!

Доня

алейск алтай
Сообщений: 3014
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2348
Ф150.Оп1.Д163.с 5 по 124 файл.РС 1858 года.
Грачевка
Аверкиев,Арешов,Антипов,Борисов,Бахарев,Борзых,Близнецов, Букарев,Бундин,Воронков,Гончаров,Гладких,Греков,Гончаров,Глушков,Дубовицкий,Домокуров, Дубинин,Ефимов,Зябрев, Заборовский,Зубарев,Звягин,Кольцов(у них приемуш Зуев,предок Дмитрия Хворостовского),Кручинин,
Коршиков,Кузнецов, Колесников.Кирьянов, Кириллов,Лебецкий,
Логунов,Литуновский,Минин,Мартынов,Негодяев,Озеров,Панов,Позняков, Поветьев, Полянский, Попов,Ремнёв,Репин,Сергеев, Смыков, Солопов, Стародубцов,
Туркин,Тунев,Туркин,Толмачёв,Уколов, Филатов,Шубин,Шатилов,
---
Иванов -воспитанник Московского Воспитательного дома, учителя Ярославки,Тастубы,Месягутово,Миасса,Москвы .А также Жаворонковы, Кочушковы, Козьмины ,Масленниковы Златоустовского уезда
FTDNA 249066. R1a-YP310* YF06830
http://toporov.info/webtrees/inde
Лайк (1)
Доня
ушел из жизни 26.02.2019 года. Светлая память!

Доня

алейск алтай
Сообщений: 3014
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2348
Ф150.Оп1.Д163.Ф125-235.
Ероховка:
Азаров,Алёхин,Алыпаев,Алябьев,Андреянов,Артебякин,Афонин,Бочаров,Булгаков Башкатов
,Батвиньев,Грязев,Дмитриев,Добрынин,Долженков,Дронов,Дурнев,Ермолов,Еремеев,
Еськов
Ерохин,Ёлкин,Жилин,Зайцов,,Зарубин,Зубарев,Золотухин,Зарытовский,Иванников,Ишков,
Капускин,Кашкаров,Калинин,Киреев,Кретов,Кривощапов,Кобозев,Коротких,Крюков,Климов,
Курбатов,Кобилев,Кузнецов,Канишев,Конев,Лютов,Лактионов,Лубошев,Малахов,Марков,
,Маслов,Михнев,Мельников,Мигунов,Меркулов,Месенинов,Мигунов,Мишин,Мшанев,
Новиков,Невреев,Никулин,Незнамов,Овсянников,Оборнев, Пеньков,Пузиков,Панарин,Питонов,Подковырин,Потапенков,Польщиков,Потапов,Пышкин,
Рощупкин,Рядинский,Синдеев,Сляднев,Стрельников,Сотников,Семенихин,Сергеив, Тивилёв, Тивиков,Толстошеин,Тихонов.Филатов,Фотьянов,Ходячих,Черкашин,Шатохин,Щидрин,
Шипилов, Шляхов,Юрьев,Ярцов,Яковлев
---
Иванов -воспитанник Московского Воспитательного дома, учителя Ярославки,Тастубы,Месягутово,Миасса,Москвы .А также Жаворонковы, Кочушковы, Козьмины ,Масленниковы Златоустовского уезда
FTDNA 249066. R1a-YP310* YF06830
http://toporov.info/webtrees/inde
velev70

velev70

г.Бийск, Алтайский край
Сообщений: 429
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1024
ф.150 оп.1 д.11 РС государственных крестьян Съезженской волости Бузулукского уезда 1834г.
д. Печенина файлы 3-39
д. Перовка Лебяжьевка тож 40-147
д. Покровка 148-192
с. Съезжее 193-258
д. Семёновка 259-321
д. Верх Съезжая 322-386, 391-293 подшит один лист по д.Галковка? файл 388
д. Спиридоновка Гришкина тож 394-450
д.Ореховка 451-646
д. Тупиковка 647-688
с. Утеевка 689-695, нет файлов 705-707
д. Усмановка 696-771
вновь заведенная д.Филипповка Кузнецовка тож 772-829
д. Широченкова 830-837

ф.150 оп.1 д.12 РС государственных крестьян Съезженской волости Бузулукского уезда 1834г
д. Летникова Вобликова тож 10-89
д. Максимовка 91-144
слобода Мочинская 146-147
село Никольское Домашкино тож 148-312
вновьзаведённая Несмияновка 313-388
Ольшанская крепость 389-440
д. Осиповка Колманов Колок тож 441-510
д.Панфёровка 511-542
вновьзаведённая д.Павловка 543-573
д. Покровка Сумина тож 574-644
д. Патревка Ромовка тож 645 и до конца

ф.150 оп.1 д.13 РС государственных крестьян Горянкинской волости Бузулукского уезда 1834г
д. Курановка 6-54
д. Малая Малышевка 55-192
д. Большая Маллышевка 193-304
село Никольское Геранкино тож 305-364
д. Пашкова 366-383
д. Тростянка 384-426
вновь заведенная д. Филипповка 427-444
д. Черновка 445-572

ф.150 оп.1 д.14 РС государственных крестьян Горянкинской волости Бузулукского уезда 1834г.
д. Аверьяновка 3-32
д. Алтуховка 33-46
д. Арзамсцовка 47-73
д. Беловка 74-105
крепость Борская 106-161
д.Вязовка Тёплый стан 162-175
д.Новая Геранькина 176-214
д. Долматовка 215-230
д. Елшанка 231-235
д. Егорьевка Семейкина тож 236-285
д. Елховка 286-305
д. Ивановка Коновальская тож 306-364
д. Ново-Ключевка 365-403

ф.150 оп.1 д.16 РС государственных крестьян Курманаевкой волости Бузулукского уезда 1834г
д. Родионовка 4-39
д. Романовка 40-128
д. Санкова? Саинова? 129-159
д. Сурикова 160-238
д. Скворцовка 239-293
д. Савельевка 294-392
д. Семёновка 393-471
д. Сергеевка Бобровка тож 472-547
д. Торпановка 548-590
д. Новотоцкая Архангельская тож 591-618
д. Троицкая 620-706
д. Фёдоровка 707-749
д. Форафонтовка 750-784
д. Шулаевка

ф.150 оп.1 д.17 РС государственных крестьян Пронькинской волости Бузулукского уезда 1834г
д. Елшанка Трифоновка тож 7-30
д. Игнашкина 31-140
д. Ивановка Бобровка тож 142-190
д. Иртецких Вершин 192-200
вновьзаведённая д. Кузьминовка 204-266
д. Кирсановка 268-329
д. Каменная Петровка тож 333-422
д. Кодякова 424-460
д. Моховка 462-520
д. Михайловка 526-587
д. Игнашкина 591-592

ф.150 оп.1 д.18 РС государственных крестьян Пронькинской волости Бузулукского уезда 1834г
д. Махова 07-58
д. Новосёлки 62-110
д. Никольская 113-158
д. Никифоровка 166-208
д. Пронкина с выселки? 212-308
д. Пьяновка 312-376
д. Покровка 378-439
д. Каменная Сарма 442-526
крепость Сорочинская 530-543
д. Сарапкина 546-586
д. Скоковка 594-629
д. Сидоркина 637-642
крепость Новосергеевская 644-647
д. Суходол 651-653
д. Новотоцкая 656-670
---
Ищу родственников с фамилиями Савины, Цепляевы (Раненбургский уезд), Мишуковы (Моршанский уезд), Тарабрины (Борисоглебский уезд), Величкины (Новосильский уезд), Харичевы (Острогожский уезд), Бондаренко (г.Батайск), Пятаковы (Елецкий уезд)
Лайк (1)
Доня
ушел из жизни 26.02.2019 года. Светлая память!

Доня

алейск алтай
Сообщений: 3014
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2348
Ф150.Оп1.Д163.Ф236-269
Новотоцкая
Аршилев,Беляков,Глотов,Гусев,Дасов,Жилкин,Землянский,Зуев,Каргалов,Кирдяпов,
Казанов,Кузькин,Клыков,Медяков,Попов,Пчеляков,Пожинкин,Пырензов,Ромашкин,
Рыбаков,Русяев,
Русичев,Стрелков,Сенещехов,Тряхов,Щелкаев.

Ф150.Оп1.Д163.Ф270-342
Верхняя Вязовка
Андреев,Афиркин,Аплаткин,Атрискин,Арзяков,Ахтиванов,Ахтеров,Афанасьев,Акультин,
Бежинов,Бабанин,Бантюков,Беспалов,Белых,Борисов,Бесшапошной,Барсуков,Васляков,
Васильев,Гулевский,Гончаров,Глухих,Голумеев,Дивеев,Дерябин,Жестовских,Замотохин,
Заяшников,Золотых,Елекин,Ендураев,Ирдутов,Ильбахтин,Ивандюков,Курочкин,Калерин,
Краснов,Ковалёв,Коршиков,Капустин,Лапин,Лактионов,Лаптев,Максимов,Мужиков,
Митрофанов,Меренков,Меденцов,Никулин,Никитин,Никифоров,Плотников,Пузырников,
Портнов,Прасолов,Рыжих,Ровенский,Скоморохов,Сапрыкин,Самохвалов,Сарбахтин,
Соснов,Свешников,Селивёрстов,Снимщиков,Солопов,Селезнёв,Семенихин,Толмачёв,
Трегубов,Топоров,Тимофеев,Таляев,Терякин,Хандрецов,Шемяков,Яндулкин,Ярицов.

Ф343-399
Каменка-Петровка тож.
Алексеев,Аваряскин,Апилин,Атанов,Болченков,Барышов,Бареев,Белых,Бобин,Боляев,
Бызгин,Бородкин,Болгоров,Вашуркин,Волостных,Годушкин,Годяев,Горбунов,Дуткин,
Дмитриев,Дякин,Жилин,Кольцов,Кормилин,Кузнецов,Кудряшов,Колесников,Карташов,
Курсаков,Леонтьев,Мартынов,Медведев,Морозов,Мокшов,Немцов,Орешин,Подольский
,Полянский,Росяев,Русяев,Ртищев,Сотников,Скрылёв,Силантьев,Стенкин,Сипалов,
Стрельцов,Сериков,Симаков,Свотин,Стародубцов,Топоров,Учаев,Хмыров,Хорошков,
Чибисов,Шатров,Шубин,Щепихин.

Ф400-489
Новая Тепловка
Апрелев,Афанасьев,Блохин,Боряев,Бухаров,Басяков,Баландин,Бородин,Ванякин,
Витовтов,Володимеров,Григорьев,Гусев,Гуляев,Горбунов,Гуреев,Дынков,Дохаев,
Елаев,Ефремов, Журавлев,Жамбаров,Заврансков,Ирисов,Кудинов,Корешков,Ковалёв,
Кузнецов,Климентьев,Кистанов,Кустов,Кусюмов,Ларионов,Липовский,Морилов,Малоносов,
Матрёнин,Мельников,Мачихин,Меньшиков,Назаров,Осипов,Прозоров,Пигачев,Поздяев,
Пятницын,Рыбаков,Речкаев,Решетников,Сараев,Сафонов,Селезнёв,Струздюмов,
Севкин,Седов,Сотников,Тихонов,Торан,Тулаев,Уколов,Хохлов,Чернов,Шмаров,Шеншин,
Шишкин.

Ф490-536
Новосёлки
Афанасенков,Атанов,Ачкасов,Агеев,Алексеев,Болтенков,Брусецов,Бочаров,Битюцкий,
Вытченков,Виноградов,Васильчиков,Горбунов,Горбачёв,Гольской,Гончаров,Давыдов,
Дураков,Дутченков,Деденков,Дуткин,Деркачёв,Долгополов,Емельяненков,Енгалычев,
Жаворонков,Зиборев,Захарьев,Звягин,Измайлов,Ковылявский,Касьянов,Казаков,Купцов
Коренев,Карабутов,Коротенков,Катенёв,Кановцев,Левыкин,Лянской,Ляпин,Лукьянчиков,
Лазыров,Лукин,Лактионов,Микунов,Мирошников,Ненюков,Плужников,Плотников,Попов,
Рубанов,Скворцов,Савенков,Теслев,Уваров,Чернышов,Черновицкий,Щёлоков,
Якименков
---
Иванов -воспитанник Московского Воспитательного дома, учителя Ярославки,Тастубы,Месягутово,Миасса,Москвы .А также Жаворонковы, Кочушковы, Козьмины ,Масленниковы Златоустовского уезда
FTDNA 249066. R1a-YP310* YF06830
http://toporov.info/webtrees/inde
Лайк (1)
Доня
ушел из жизни 26.02.2019 года. Светлая память!

Доня

алейск алтай
Сообщений: 3014
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2348
Ф150.Оп1.Д163.Ф537-542.
Богдановка.
Емельянов.

Ф543-559.
Воробьевка.
Воробьёв,Герасимов,Двуреченских,Екимов,Иванов,Истомин,Калитов,Краснощёков,Козлов,
Красников,Муравлев,Попов,Русаков,Соболев,Спиридонов,Шашков,Якимов.

Ф560-624.
Каменная Сарма.
Агарков,Алтухов,Бородин,Бацких,Башмаков,Булгаков,Брехов,Беленикин,Болдырев,Васильев,
Вислогузов,Глухих,Гончаров,Голубых,Дубинин,Денисов,Душанов,Ефанов,Занозов,Епифанов,
Елхимов,Ильин,Киреев,Клевцов,Красников,Карпов,Кремнёв,Касилов,Кулаков,Климов,
Кузнецов,Князев,Калиников,Кудряшов,Ледовских,Маштаков,Муханов,Мордасов,Мишин,
Мостяков,Нефёдов,Никулин,Отпущенников,Павлов,Печёнкин,Павлов,Пьяных,Рагумов,
Ровтов,Романов,Савенков,Селезнёв,Свиридов,Сухарев Светлых,Сельков
Солохметьев,Семендеев,Солонцов,Смотров,Уколов,Филатов,Шаталов,Шишкин,Широчкин,
Шахов,Черпаков,Чикунов,Чеплыгин,Чихачёв,Ярков,

Ф625-686.
Нижняя Вязовка.
Алексеев,Болотин,Батурин,Бордунов,Босов,Болдырев,Болков,Балмасов,Барсуков,
Воронцов,Вишняков,Волынщиков,Голышев,Гуянов,Деревягин,Долгушин,Золотых,Карасёв,
Кирхилёв,Курушин,Кудинов,Коршиков,Комаровцев,Кабяев,Лукьянчиков,Мелентьев,
Махрин,Муханов,Месников,Манин,Никулин,Нефёдов,Пилюгин,Подколчин,Поршин,
Понослов,Рышков,Руднев,Селезнёв,Соркатаев,Старшов,Сураев,Савельев,Сумнин,
Тарасов,Умётов,Хаустов,Хуртин,Чемарнин,Чупаров,Шаров,Шишкин,Шумкин.
---
Иванов -воспитанник Московского Воспитательного дома, учителя Ярославки,Тастубы,Месягутово,Миасса,Москвы .А также Жаворонковы, Кочушковы, Козьмины ,Масленниковы Златоустовского уезда
FTDNA 249066. R1a-YP310* YF06830
http://toporov.info/webtrees/inde
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 ... 43 44 45 46 47 48 Вперед →
Модераторы: Lara, TaniaAb
Вверх ⇈