Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ЦХСФ (Ялуторовск)

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 53 54 55 56 57 * 58 Вперед →
Модератор: Lara
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6994
Malus_domestica
к сожалению сайт shumkov.ru не работает сейчас... dntknw.gif
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
Malus_domestica

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 411

Любчинова написал:
[q]
Malus_domestica
к сожалению сайт shumkov.ru не работает сейчас...
[/q]

Уважаемая Ольга
Этот список мало, что даёт - нет названий полков. Но ничего другого, к сожалению, нет. Конечно, надо посылать запрос.
SKolesnikova
Начинающий

Тюмень
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 37
>> Ответ на сообщение пользователя Malus_domestica от 16 октября 2022 1:04

Большое спасибо! Попробую, но очевидно ничего не получится... Меня интересует 1901 год.
Malus_domestica

На сайте с 2019 г.

SKolesnikova написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя Malus_domestica от 16 октября 2022 1:04

Большое спасибо! Попробую, но очевидно ничего не получится... Меня интересует 1901 год.
[/q]

1901г. - тогда и пробовать не стоит, там только до 1885г. Ищите на сайте ЦГИА СПб ф. 19 опись 128 оцифрованные МК разных полков, их много, и не надо запросы посылать.
lenalas
Участник

Воронеж
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 24
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, емейл Ялутовского архива и форму запроса. Не могу найти в интернете их сайт
Любчинова

Любчинова

Омск
На сайте с 2010 г.

lenalas написал:
[q]
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, емейл Ялутовского архива и форму запроса. Не могу найти в интернете их сайт
[/q]

https://forum.vgd.ru/post/5595/3915/p1251823.htm#pp1251823 в 2012 году эти телефоны работали, можно было дозвониться
У них нет сайта, это не архив в привычном понимании, а центр хранения страхового фонда (разных архивов)
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
Malus_domestica

На сайте с 2019 г.
lenalas
Прочитайте, пожалуйста, выше мой пост от 16 октября. По поводу запроса они ни по телефону ни по эл.почте не отвечают, отсылают в РГВИА за разрешением.
Любчинова

Любчинова

Омск
На сайте с 2010 г.
lenalas

Malus_domestica написал:
[q]
отсылают в РГВИА за разрешением
[/q]

Да, они требуют разрешения от архива - владельца фондов. Без разрешения запрос не принимают.
---
Лайк (1)
Helen V

Москва
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1044

lenalas написал:
[q]
Подскажите, пожалуйста, емейл Ялутовского архива и форму запроса. Не могу найти в интернете их сайт
[/q]

Центр хранения страхового фонда
yalarhiv@yandex.ru

Любчинова написал:
[q]
Да, они требуют разрешения от архива - владельца фондов
[/q]

по гарфовским фондам лишенцев - не требуют.
по некоторым фондам РГАЭ - требуют.
Полной статистики нет.
---
план на ближайшую неделю: пн.ЦГА/ГАРФ, вт. ЦГАМО/ЦГА, ср. РГВИА, чт. РГАЭ/ЦГА; пт. ГАРФ
Лайк (2)
Malus_domestica

На сайте с 2019 г.
Helen V
Спасибо, я забыла, что там не только документы РГВИА.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 53 54 55 56 57 * 58 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈