Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тобольский архив И417 Переписные листы 1897г.

Некоторые фамилии из переписных листов Первой всеобщей переписи населения Российской империи 1897г. по Тобольской губернии

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 Вперед →
Модератор: Lara
siadeblanc

Хабаровск
Сообщений: 1359
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 691
Предлагаю вашему вниманию некоторые фамилии домохозяев из переписных листов 1897г. по Тобольской губернии.
Все материалы есть в электронном виде в АИС архива Тюменской области в г. Тобольск (требуется регистрация) https://tobarhiv.72to.ru/

Фонд И417 опись 2 дело 2329

пос. Костомаровка Малокрасноярской волости Тарский уезд

Дьячков Ефим Парменович
Овчинников Алексей Козьмич
Борзин Казьма Ларионович
Маслов Максим Иванович
Кошелев Григорий
Васютин Иван Игнатович
Исаев Петр Тимофеевич
Чачин Гаврил Никитович
Гвоздев Иван Корнеевич
Сущенков Фрол Ильич
Клоков Миней (?) Трофимович
Клоков Петр Минеевич (?)
Клоков Александр Сергеевич
Клоков Иван Иванович
Ионов Ефим Федулович
Моклев Павел Васильевич
Щегольков Федор Егорович
Крылов Иван Матвеевич
Урбанов Дмитрий
Петров Михаил Иванович
Би(ы)лов Федор Яковлевич
Пышкин Михаил Васильевич
Гостев Андриян Степанович


Фонд И417 опись 2 дело 2326

д. Кашпиль Малокрасноярской волости Тарский уезд

Спирев Марк Иванович - в доме также числятся не родственники: Шубин Григорий Петрович (работник), Кузьмина Ульяна (кухарка), Нестерова Татьяна, Смирнов К.. Александрович

Юзантис
Баев Яков Константинович
Ядрошников Петр Федорович
Нохрин Гурьян Иванович
Полынсков Иван Матвеевич
Полынсков Андрей Васильевич
Полынсков Николай Матвеевич
Благинина Апросинья Корнеевна
Литвинов Ион Денисович
Литвинов Денис Павлович
Шелегин Афанасий Иванович
Безбородов Михаил Петрович - в доме также числится Кузнецова Прасковья Ивановна и Костылев Хрисантий
Худорошков Захар Иванович
Нохрин Илья Иванович - в доме также числится Некрасов Иван Михайлович
Зайцев Иван Корнилович - в доме также числятся Медведев Максим Димитриевич (Саратовская губерния), Савинковы и Конашевы (Канашевы), Бокановы


Фонд И417 опись 2 дело 2322

д. Воскресенка Малокрасноярской волости Тарский уезд

Пузынин Василий Павлович
Пузынин Тит Сергеевич
Пузынин Федор Павлович
Пузынин Тимофей Кондратьевич
Пузынин Ефим Кузьмич (Козьмич/Казьмич)
Пузынин Григорий Павлович
Пузынин Михаил Кузьмич (Козьмич/Казьмич)
Пузынина Афилия Ивановна
Пузынин Савелий Павлович
Пузынин Ефим Алексеевич
Пузынин Василий Павлович
Синицын Прохор Михайлович
Синицын Осип Михайлович
Синицын Андрей Васильевич
Синицын Михаил Осипович
Синицын Степан Андреевич
Синицын Трофим Ильич
Синицын Яков Михайлович
Синицын Евдоким Андреевич
Синицын Петр Трофимович
Синицын Терентий Андреевич
Синицын Клементий Терентьевич
Синицын Матвей Трофимович
Синицын Миней Михайлович
Синицын Еремей Трофимович
Синицын Захарий Винедиктович
Синицын Емельян Осипович
Синицын Спиридон Андреевич
Кисилев Андрей Владимирович
Кисилев Петр Андреевич
Кисилев Матвей Владимирович
Кисилев Архип Яковлевич
Кисилев Миней Владимирович
Панфиленков Егор Лукьянович
Шепелин Арефий Филиппович
Ремешкин Степан Демидович
Гроздецкий (Дроздецкий) Петр Корнилович
Гроздецкий (Дроздецкий) Степан Никитович (Никифорович?)
Гроздецкий (Дроздецкий) Иван Никитович (Никифорович?)
Гроздецкий (Дроздецкий) Кондратий Никитович
Москалев Кузьма Иванович
Сковородин Иван Петрович
Сковородин Анафрей (Онуфрей) Афанасьевич
Сковородин Григорий Афанасьевич
Калинин Василий Захарович - в доме также числятся Москалевы
Коваленков Григорий Васильевич
Коваленков Михаил Григорьевич
Андреев Андрей
Боработов Лувар
Авясов Ахмадин - в доме также числятся Рукавишников Федор Ильич (Сызранский уезд) и Быков Астафий Иванович (Казанская губерния)


Фонд И417 опись 2 дело 2728

выс. Морозовский Табаринской волости Туринский уезд

Оверин Потап Ефимович
Степанов Степан Антонович
Колодьев (Колодеев) Ефим Сидорович

Фонд И417 опись 2 дело 1914

Владельческие усадьбы крестьян Москвина, Артемия Мякина, Соколова, мещанина Ульянова (он же Колмаков), купцов Наума Мякина, Алексея Калинина, потомственного почетного гражданина Беневоленского Курганский уезд

Москвин Семен Прокопьевич - в доме также числятся Игнатьев Епифан Семенович и Иванова Анна Ивановна
Москвин Леонтий Семенович - в доме также числится Нечаева Василиса Ануфриевна
Москвин Николай Семенович
Ульянов Тимофей Иванович - в доме также числятся Разумов Иван Тимофеевич и Воинков Петр Никитович, Воинков Игнатий Яковлевич, Воинков Исак Васильевич, Воденников Клавдий Александрович , Барышева Федосия Григорьевна

Мякин (Мякинин) Артемий Михайлович
Ульянов (он же Калмыков) Иван Иванович - в доме также числятся Калугин Иван Борисович, Чупин Михайло Михайлович, Чупина Анна Григорьевна, Лаврентьев Степан Алексеевич, Батырев Николай Павлович, Сазонова Саломея Федоровна ​и др.
Орлов Иван Николаевич - в доме также числится Федорова Александра Федоровна (Байдарская волость)

Мякин (Мякинин) Наум Михайлович - в доме также числятся Мергенева Агафья Михайловна, Самвельянцев Иван Иванович (почетный гражданин, Херсонская губерния), Самвельянцева Августа Ларионовна (Пермская Губерния), Сырейщикова Татьяна Ларионовна, Егоров Иван Николаевич (Ярославская губерния), Воинков Иван Ануриевич, Шохирев Андрей Иванович, Воинкова Евгения Филипповна, Средотова Устинья Денисовна, Пуставалов (?) Калина Иванович, Аненов Лаврентий Кириллович, Юрина Настасья, Скоромнов Григорий Тимофеевич и др.

Беневоленский Василий Петрович (Санкт-Петербург) - в том же доме числятся Беневоленская Неонила Алексеевна, Бородин Иван Иванович, Бородин Иван Егорович, Алексеев (он же Бурдин) Семен Яковлевич, Галкин Осип Ефимович, Крыков Никифор Никитович, Суслов Федор Семенович, Алексеев (он же Бурдин) Яков Никифорович, Крыкова Евгения Никитична, Половинкина Екатерина Григорьевна, Галкина Агафья Осиповна, Воинкова Прасковья Евдокимовна, Бородина Евгения Ивановна, Реутова Хавронья Паромоновна

Антонова Рахиль Николаевна - в том же доме числится Галкина Онисия Васильевна
Щербинин Яков Андреевич
Соколов Федор Карпович (Оренбургская губерния) - в том же доме числятся Шульгина Мария Семеновна ( и ее дети Авдотья Павловна и Петр Михайлович), Васильева Варвара С..., Леонов Илья Николаевич
Алексеев Степан Максимович - в том же доме числится Мулукина Дарья Николаевна


Лайк (1)
siadeblanc

Хабаровск
Сообщений: 1359
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 691
Фонд И417 опись 2 дело 3877

с. Мостовское Ялуторовский уезд

Побединский Алексей Васильевич (священник/протоиерей/Владимирская губерния)
Пенский Никанор Яковлевич (священник/Владимирская губерния)
Серватин (?) Иван Васильевич - в том же доме числится Гранская Ольга Петровна (Рязанская губерния)
Похомов Сергей - в том же доме числятся Вараксин Нефед и Букина Пелагея
Велитанин Василий Егорович - в том же доме числятся Кулинев (?) Никифор Андреевич, Колосова и др.
Каргин (Кергин) Прохор Алексеевич - в том же доме числится Шадрина Пелагея Ивановна
Каргин (Кергин) Василий Андреевич
Каргин (Кергин) Тимофей Андреевич
Каргин (Кергин) Федор Оннуфриевич
Каргин (Кергин) Тимофей Иванович
Каргин (Кергин) Михаил Павлович
Каргин (Кергин) Павел Н... - в том же доме числится Федоровская Раиса Ерофеевна
Каргина (Кергина) Татьяна Александровна
Каргин (Кергин) Иван Андреевич
Заварзин Алексей - в том же доме числятся Плохин (Плахин) Никифор, Шмаков Алексей Петрович, Брюзгин Яков Александрович и др.
Шумилов Петр Григорьевич
Пономарев Ульян Петрович
Кононицын Егор Семенович
Кононицына Анна Семеновна
Власов Ефим Иванович
Власов Кузьма Иванович
Власов Тимофей Иванович - в том же доме числятся Дмитриев Никита Иванович, Кощеев Фома Николаевич и др.
Ботников Яков Иванович
Юрченков Мирон Севастьянович
Балова Анна Ивановна
Малышев Иван Яковлевич
Малышева Парасковья Максимовна - в том же доме Логиновская Акулина Максимовна (сестра)
Снохин Яков Алексеевич
Снохин Иван Андреевич
Филиппов Харитон Васильевич
Филиппов Илья Гаврилович
Гоголева Татьяна Евгеньевна
Старцева Мария Мироновна - в том же доме числится Каргина Анна Петровна
Каников Андрей Егорович
Каников Яков Герасимович
Кощиева Акитина (?)
Кощиев Алексей Гаврилович
Кощиев Иван Васильевич
Кощиев Николай Васильевич
Кощеев Иасий Павлович
Пастухов Михаил Степанович
Шадрин Степан Федорович
Валишин Вали Магометович - в том же доме числится Санбурханова Мальхия (?) и др.
Тихонравов Михаил - в том же доме числится Чрепанова (Черепанова) Христина
Монахов Василий - в том же доме числятся Прорвин Алексей и Корина (Кохина) Екатерина
Свалова Ф...
Лихачева Матрена
Уссаковский Михаил Константинович
Мокин Василий Евгеньевич
Мокин Тимофей Николаевич - в доме также числится Букин Александр Петрович и др.
Мокин Ефим
Мокин Василий Анисимович - в доме также числится Бархатова Авдотья Прокопьевна
Мокин Федор Петрович - в том же доме числится Сувтина П...Никитична
Мокин Иван Тимофеевич
Мокин Иван Евгеньевич - в том же доме числятся Шадрина Наталия Михайловна и Шадрин Петр Иванович
Мокин Михаил Николаевич
Букин Александр Тимофеевич
Букин Андриян Тимофеевич
Букин Василий Тимофеевич
Букин Василий Егорович
Букин Осип Егорович
Букин Иван Захарович - в том же доме числится Белоусова Елена Ивановна
Букин Василий Иванович
Букин Николай Герасимович
Букин Димитрий Егорович
Букин Иван Никитич
Букина Федосья Ивановна
Букин Петр Сергеевич
Букина Елизавета Федотовна - в доме также значится Черкашина Марья Васильевна
Букина Елена Григорьевна
Букин Симеон Михайлович - в том же доме Копасов Иван Кузьмич
Букин Василий Прокопьевич
Букин Михаил Тимофеевич
Букин 1-й Григорий Яковлевич
Букин 2-й Григорий Яковлевич
Букин Василий Павлович - в том же доме Иванов Никита
Букин Андрей Иванович
Букин Михаил Федорович
Букин Полиект Федорович
Букина Дарья Степановна
Букина Екатерина Матвеевна
Букин Сергей Елисеевич
Кожин Прокопий Пантелеевич
Кожина Наталья Федоровна
Кожин Дмитрий Калистратович
Кожин Иван Калистратович
Кожина Анна Михайловна - в доме также числится Долгополов Сазан Федорович
Кожин Иван Ефимович
Кожина Ирина Егоровна - в доме также числится Дюрягин Сергей Денисович
Кожина Наталья Максимовна
Федосеев (Федосьев) Петр Потапович
Федосеев Егор Потапович
Наростовицын Федор Павлович
Наростовицын Иван Павлович
Наростовицын Михаил Павлович
Наростовицын Василий Михайлович
Наростовицына Татьяна Васильевна
Голых Афанасья Ивановна
Конасов Андрей Дмитриевич
Нагаев Николай Павлович
Нагаев Андрей Николаевич
Черных Иван Яковлевич
Черных Александр Ефимович
Черных Николай Павлович
Черных Павел Роутонович (?)
Черных Сергей Николаевич
Черных Михаил Степанович - в том же доме числится Копасов Осип Козьминович
Черных Степан Ефимович
Черных .... Сергеевич
Черных Степан Андреевич
Курвин Павел Матвеевич
Копасова Марфа Федоровна - в доме также числится Кыргин Осип Иванович и др.
Копасов Иван Фомич
Копасов Данил Семенович
Копасов Осип Семенович
Копасов Петр Дмитриевич
Копасов Алексей Василь
Петрунин Емельян Иванович
Петрунин Борис Емельянович
Петрунин Иван Васильевич
Ядрышников Осип Саввинович - в доме также числятся Лешуковы
Ядрышников Капитон Григорьевич
Ядрышников Константин Григорьевич
Ядрышников Константин Андреевич
Ядрышников Потап Савельевич - в доме также числится Безгодов Нестер Александрович
Ядрышников Сергей Михайлович
Ядрышников Семен Саввинович - в том же доме Бархатов Василий Семенович
Ядрышников Николай Андреевич
Постовалов Иван Гаврилович
Постовалов Иван Иванович
Машляева Парасковья Ивановна
Соловьев Яков Денисович
Соловьев Иван Яковлевич
Неустриев (?) Семен Яковлевич - в том же доме числятся Кощеев Иван Семенович и Копышова Настасья
Логиновский Иассий Андреевич
Логиновский Иван Иассиевич
Логиновский Степан Ильич
Самохвалов Яков Андреевич - в том же доме числится Санникова Татьяна Гавриловна
Самохвалов Петр Егорович
Самохвалов Ефим Егорович
Самохвалов Алексей Михайлович
Самохвалов Ларион Афанасьевич
Самохвалов Михаил Афанасьевич - в том же доме Каргин
Самохвалов Иван Михайлович
Средоровский Иван Матвеевич
Федоровский Василий Матвеевич
Когутева (Колутева) Екатерина Лаврентьевна - в том же доме числятся Бабушкин Кирилл Иванович и Измаилов Андрей Яковлевич
Курмашев Степан Трофимович - в том же доме числятся Еланцев Федор Сергеевич и Еланцева Апросинья Спиридоновна
Курмашев (Курмашов) Алексей Трофимович
Курмашев Иван Федорович
Курмашев Помепт (?) Федорович
Курмашев Савва Борисович
Курмашев Калина Борисович
Вараксин Михаил Матвеевич
Вараксин Владимир Степанович
Вараксин Константин Степанович - в доме также числится Игнатьева Авдотья Ивановна
Вараксин Евстафий Ильич - в доме также числится Харитонов Макар Леонтьевич
Вараксин Максим Егорович
Вараксин Дмитрий Васильевич
Вараксин Прокопий Васильевич - в том же доме Охотина Евгения Яковлевна
Вараксина Пелагея Васильевна
Вараксин Николай Павлович
Вараксин Тимофей Степанович
Вараксин Егор Ефимович
Вараксин Александр Родионович
Вараксин Федор Родионович
Вараксин Зотий Родионович
Вараксина Наталия Андреевна - в том же доме Курбин Константин Павлович
Вараксин Степан Александрович
Вараксина Матрена Александровна - в том же доме Дюрягин Петр Ефимович и др.
Вараксин Иван Васильевич - в том же доме Белопахов Трофим Агафонович и др.
Вараксин Фаддей Степанович
Вараксина Марфа Петровна
Курьин Константин Павлович - в доме также числится Кыргина Федосья
Курьин Прокопий Матвеевич - в доме также числится Каникова Екатерина Ерофеевна
Тетерина Ирина Сергеевна
Тетерин Петр Иванович
Приданникова Фекла Яковлевна
Приданников Александр Степанович - в том же доме Потравский Василий Петрович и Шадрина Екатерина Дмитриевна
Приданников Матвей Севастьянович
Приданникова Александра Кондратьевна
Приданников Иван Севастьянович
Приданников Антон Иванович
Неустроев Евдоким Яковлевич - в доме также числятся Ушков Петр Иванович, Белов Дмитрий Леонтьевич и др.
Денисова Мавра Сергеевна
Денисов Филипп Устинович
Денисов Николай Устинович
Балахнин Федор Николаевич
Балахнин Иван Егорович
Балахнин Михаил Зотьевич
Балахнин Дмитрий Николаевич
Балахнин Феоктист Гаврилович - в том же доме Писарев Николай Семенович
Балахнин Михаил Николаевич - в том же доме Харитонова Лукерья Леонтьевна
Балахнин Владимир Иванович
Шаблов Василий Егорович
Шаблова Марфа Андреевна
Лешуков Алексей Никитич
Лешуков Иван Михайлович
Лешукова Анна Андреевна - в том же доме Хлестунов Евдоким Кузьмич и др.
Лешукова Ирина Алексеевна - в том же доме Курвин Василий Дмитриевич
Лешуков Матвей Осипович
Турушев Ефим Иванович
Золотавин Осип Степанович
Золотавин Иван Степанович - в том же доме Гуляева Пелагея Васильевна
Золотавина Анна Ивановна
Золотавин Иван Никитич
Золотавин Григорий Степанович - в том же доме Варенин Василий Тимофеевич
Золотавин Никита Михайлович
Золотавин Василий Васильевич
Золотавин Иван Егорович - в том же доме Тюленева Марфа
Золотавина Маремьяна Яковлевна
Золотавин Василий (?) Мокеевич
Золотавин Кузьма Егорович
Золотавин Максим Яковлевич
Золотавин Никон Иванович
Золотавин Федор Васильевич
Белоусов Иван Александрович
Герасимов Ларион Карпович
Белопатов (Белопаров) Кондратий Михайлович
Белопахов Трофим Агафонович
Заболотин Прокопий Алексеевич - в том же доме Букина Пелагея
Благинин Осип Алексеевич
Благинина Домна Феодоровна
Москаленко Егор Максимович - в том же доме Баранин Петр Алексеевич
Зубенко Кирило Васильевич - в том же доме Морозова Василиса Егоровна
Лешуков М... Васильевич - в том же доме Кокшагов Ларион, Коганов Макар и др.
Питрушов Василий Иванович
Федоровский Нестер Матвеевич

Лайк (1)
siadeblanc

Хабаровск
Сообщений: 1359
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 691
Фонд И417 опись 2 дело 3113

с. Любино Москальское Любанская волость (Любинская) Тюкалинский уезд

Иконников Александр Антонович - в том же доме Рыжков Яков Федорович и др.
Лобанов Емельян Иванович - в том же доме Бабин Леонтий Доминикович
Шеменев Егор Васильевич
Рахманова Пелагея Филипповна - в том же доме Погорелов Василий Тарасович, Белкина Марья Ларионовна и др.
Рахманов Андрей Иванович - в том же доме Ларионов Поликарп Ларионович
Рахманов Василий Самойлович (Воронежская губерния)
Рахманов Ефим Иванович - в том же доме Софонов Алексей Хрисанович и др.
Ильин Гавриил Федорович
Беляев Козьма Макарович
Беляев Павел Аристархович
Беляев Герасим Петрович
Беляев Григорий Потапович
Беляев Иван Гаврилович - в том же доме Дашина Акилина Романовна (Воронежская губерния), Шленец Антон Аспорович (Ковенская Губерния) и др.
Беляев Иван Потапович
Беляев Николай Ильич - в том же доме Заикин Василий Варламович (Смоленская губерния), Гуленко Игнат Никифорович (Екатеринославская губ), Прокопьев Дмитрий Васильевич
Беляев Алексей Гаврилович
Беляев Сергей Арсентьевич
Беляев Федор Макарович
Беляев Игнатий Ильич - в том же доме Золотарев Андрей Степанович, Сидоренко Артемий Осипович (Киевская губерния)
Костин Николай Николаевич
Костин Конон Николаевич
Костин Савелий Николаевич - в том же доме Граузин (Глаузин) Александр Рудольф-Давидович (Лифляндская губерния)
Костин Дмитрий Филиппович
Костин Павел Филиппович - в том же доме Артемов Федор Артемович (Тамбовская губерния) и др.
Михневич Михаил Васильевич
Сухин Иван Михайлович
Сухин Макар Михайлович - в том же доме Зубков Николай и Федор Николаевич
Сухин (Сумин) Материй Михайлович
Сухин (ин) Павел Иванович
Безобразов Александр Адрианович
Дмитриев Алексей Михайлович - в том же доме Шорохова Татьяна Федоровна
Пигасин (Пегасин) Михаил Тимофеевич
Пигасин (Пегасин) Ефим Тимофеевич - в том же доме Костин Крисанор (Хрисанор) Филиппович
Пигасин (Пегасин) Василий Тимофеевич - в том же доме Сухин Илья Тимофеевич, Янсон Карл Андреевич (Лифляндская губерния)
Пигасин (Пегасин) Иван Андреевич
Пигасин (Пегасин) Степан Андреевич
Пигасин (Пегасин) Петр Кондратьевич
Золотов Тихон Лукьянович
Золотов Иван Лукьянович
Золотов Петр Лукьянович
Щеблыкин Алексей Афанасьевич - в том же доме Желтухина Акилина Михайловна и др.
Щеблыкин Яков Романович - в том же доме Зверев Аввакум Андреевич, Залков (Зилков) Аким Иванович, Сенчук Никифор Д...
Щеблыкин Кондратий Романович - в том же доме Хромов Николай Васильевич
Щеблыкин Андриян Романович - в том же доме Винцкевич (Винукевич) Франц Петрович (Каменец-Подольский)
Быков Семен Иванович
Быков Тихон Семенович
Быков Павел Семенович
Софонов Дмитрий Леонтьевич
Софонов Степан Тимофеевич - в том же доме Милина (?) Марья Федоровна
Панов Осип Трофимович
Панов Иван Анисимович
Панов Илья Иванович - в том же доме Волков Алексей Иванович (Курская губерния)
Небольсин Тимофей Сидорович
Небольсина Марфа Васильевна (Воронежская губерния)
Валгушев Стефан Егорович - в том же доме Ростопчин Поликарп Прохорович, Афонченко Митрофан Михайлович
Студеникин Адриан Ильич
Барсуков Архип Борисович
Березин Николай Ефремович - в том же доме Кудешников Василий Стефанович
Оверченко Осип Михайлович - в том же доме Раблев Матвей Герасимович
Козлюк Демьян Федорович
Хренов Поликарп Моисеевич (Мосьевич)
Хренов Яков Павлович
Хренов Козьма Алексеевич
Хренов Степан Павлович
Гаврилов Фрол Сергеевич - в том же доме Прянишников Михаил Васильевич и др.
Гаврилов Федор Романович
Гаврилов Семен Сергеевич - в том же доме Сташевский Стефан Александрович (Минская губерния) и др.
Науменко Василий Захарович - в том же доме Евдокимова Евдокия Даниловна
Пожалов Семен Павлович
Гудков Ефим Григорьевич
Гудков Филипп Григорьевич (Воронежская губерния)
Печерицын Григорий Григорьевич
Золотарев Павел Васильевич - в том же доме Фаустов Никонор Леонтьевич, Барсуков Василий Васильевич
Золотарев Сергей Яковлевич (Воронежская губерния)
Золотарев Материй Абрамович - в том же доме Миронов Федор Егорович (Владимирская губерния)
Золотарев Василий Яковлевич
Осипов Федор Осипович (Московская губерния) - в том же доме Покидайлов Василий Кириллович (Харьковская губерния)
Черкасов Федор Иванович
Кузнецов Никон Иванович - в том же доме Шелестов Иван Игнатьевич (Воронежская губерния), Климов Тимофей Дмитриевич (Смоленская губерния), Наумов Симеон Андреевич (Вятская губерния)
Кузнецов Яков Иванович (Воронежская губерния)
Власов Аким Савельевич (Воронежская губерния)
Власов Андрей Потапович (Воронежская губерния)
Власов Семен Потапович (Воронежская губерния)
Власов Игнатий Савельевич
Белоусов Андрей Андреевич
Болбышев Федор Селиверстович (Воронежская губерния)
Позников Лукьян Прокофьевич
Остриков Андрей Романович
Скотников Макар Васильевич (Курская губерния)
Синицын Василий Егорович (Тамбовская губерния) - в том же доме Гайденко (ва) Пелагея Васильевна (Херсонская губерния) и др.
Андреев Матфей Ермолаеевич
Желтухин Иван Никонорович (Воронежская губерния)
Желтухин Елизар Никонорович
Желтухин Яков Никонорович
Сулемин Михаил Иванович
Балабаев Петр Тихонович
Рыменин Андрей Степанович
Попов Адриан Анисимович - в том же доме Костин Семен Клисанорович
Саблин Абрам Липатьевич - в том же доме Артемов Яков Осипович
Струков Яков Борисович (Воронежская губерния) - в том же доме Леонов Захар Северьянович (Смоленская губерния)
Волков Стефан Васильевич - в том же доме Комаров Савелий Яковлевич (Костромская губерния) и др.
Волков Парфен Васильевич
Безобразов Леонтий Андрианович - в том же доме Хлынин Алексей Лукьянович (Рязанская губерния) и др.
Якушкин Филипп Иванович
Леденев Алексей Фетисович (Воронежская губерния)
Леденев Егор Дмитриевич
Кузнецов Иван Георгиевич - в том же доме Черников Павел Андреевич, Попова Татьяна Иоановна, Добровольская Ирина Герасимовна (Владимирская губерния), Кононова Анастасия Иоановна
Брюханов Иван Козьмич - в том же доме Селезнев Григорий Мосиевич, Могилев Никифор Алексеевич, Трофимова Евдокия Филипповна, Толстокулаков Иван Николаевич
Дмитриев Петр Иванович (Воронежская губерния)
Сурманова (она же Балакирева) Наталия Антоновна (Симбирская губерния) - в том же доме Саморубов Федор Андреевич
Крекова Анна Дмитриевна (дворянка)


Лайк (1)
siadeblanc

Хабаровск
Сообщений: 1359
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 691
Фонд И417 опись 2 дело 3567

с. Мальковское Яровская волость Тюменского округа

Горчаков Павел Максимович - в том же доме Чикичева Алисия Дмитриевна
Горчаков Никифор Максимович
Горчаков Григорий Максимович
Горчаков Алексей Иванович
Горчаков Василий Максимович - в том же доме Копылова Настасья Романовна
Попов Андрей Петрович - в том же доме Змановская Лукерья Федоровна
Попов Андрей Власович
Попов Спиридон Иванович - в том же доме Зыранов Виктор Трифонович, Крюкин Матвей Кинитиньевич(?)
Попов Дмитрий Яковлевич
Попов Ермолай Власович
Попов Леонтий Иванович
Попов Василий Иванович
Попов Тимофей Яковлевич - в том же доме Бутакова Апросинья Ефимовна
Попов Иван Власович - в том же доме Анисимов Спиридон Евгеньевич
Кочнев Федор Евграфович - в том же доме Щекина Авдотья Васильевна
Кочнева Анна Яковлевна
Кочнев Иван Васильевич - в том же доме Шелудков Михаил Дмитриевич, Пиченецкий (Чиченецкий) Василий Денисович (Херсонская губерния), Заборовская Лидия Васильевна и др.
Кочнев Иван Ефимович - в том же доме Попов Захар Ларионович, Копылов Григорий Романович, Грудева Анна Ивановна, Карнаухова Евгения Прокопьевна, Архипов Иван Васильевич, Кичиков (Кичаков) Яков Матвеевич, Карушюлов (?) Иван Григорьевич
Кочнев Тимофей Ефимович
Кочнев Илья Иванович - в том же доме Антропов Николай Прокопьевич (Пермская губерния)
Кочнева Настасья Федоровна
Кочнева Авдотья Петровна
Кочнев Афанасий Петрович - в том же доме Сергеев Трофим Семенович
Кочнев Лев Федорович
Кочнева Афилья Николаевна
Кочнев Петр Архипович
Кочнев Андрей Егорович
Кочнев Петр Иванович - в том же доме Камышева Апросинья (Ефросиния) Яковлевна
Кочнев Максим Иванович - в том же доме Шелудков Гаврило
Кочнев Константин Тимофеевич - в том же доме Шелудкова Наталья Александровна
Кочнева Анисия Созонтовна
Шелудков Михаил Кондратьевич
Шелудков Алексей Михайлович
Шелудков Иван Иванович
Шелудков Григорий Андреевич
Шелудков Иван Лукинич - в том же доме Кичиков (Кичаков) Капитон Иванович
Шелудков Григорий Иванович - в том же доме Копылова Марфа Романовна
Шелудков Лука Спиридонович
Шелудков Игнатий Андреевич
Шелудков Иван Амфонович
Шелудков Осип Спиридонович
Шелудков Агафон Спиридонович
Шелудкова Евгения Игнатьевна
Шелудков Тимофей Данилович
Шелудков Иван Михайлович
Шелудков Сили (Силин?) Михайлович
Шелудков Никифор Иванович
Шелудков Максим Яковлевич
Шелудков Дмитрий Андреевич
Шелудков Алексей Силинич
Шелудков Михаил Федорович
Чикичев Степан Ильич
Чикичева Акулина Семеновна - в том же доме Криводинов Николай Климентьевич, Бутакова Татьяна Егоровна
Чикичев Николай Иванович - в том же доме Битюков Николай Федорович
Чикичева Пелагея Ивановна
Чикичев Максим Васильевич
Чикичев Яков Федорович
Чикичев Прокопий Яковлевич - в том же доме Вичужанина Евлампия Никитична, Портнягин Иван Ефимович
Змановский Василий Никифорович - в том же доме Пожарская Дарья Ивановна
Змановский Алексей Константинович - в том же доме Уткин Никита Иванович, Копылова Анисия Васильевна, Мустафин Мачит
Змановский Егор Евлампиевич - в том же доме Куниловский Григорий Андреевич
Змановский Иван Евлампиевич
Змановский Андрей Андронович - в том же доме Воронова Марья Ивановна, Иванов Иван Иванович (Владимирская губерния)
Змановский Иван Лукинич
Змановский Петр Евгеньевич - в том же доме Попова Серафима Ларионовна
Змановский Дмитрий Матвеевич
Змановский Федор Алексеевич
Змановский Григорий Иванович - в том же доме Кочнев Александр
Табанаков Федосий Степанович
Одинцов Евгений Иванович - в том же доме Кокорин Платон Федорович
Одинцов Павел Иванович - в том же доме Кичанов Василий Егорович
Одинцов Дмитрий Иванович - в том же доме Попова Марья Андреевна
Одинцов Сергей Иванович - в том же доме Колмакова Марья Павловна
Кокорин Дмитрий Гаврилович
Кокорин Леонтий Гаврилович
Кокорина Акулина Ивановна
Кокорин Федор Гаврилович - в том же доме Текутьева Александра Федоровна (дочь) и др.
Кичиков (Кичаков) Иван Киприянович
Кичикова (Кичакова) Дарья Прохоровна
Кичиков (Кичаков) Ефим Ерасимович
Кичиков (Кичаков) Захар Александрович
Кичиков (Кичаков) Николай Константинович - в том же доме Попов Тимофей Андреевич
Кичиков (Кичаков) Андрей Герасимович - в том же доме Анисимова Онисия (Анисия) Ивановна
Кичиков (Кичаков) Иван Леонтьевич
Кичиков (Кичаков) Егор Сергеевич
Кичиков (Кичаков) Иван Егорович
Щекин Дмитрий Яковлевич - в том же доме Змановская Александра Евлампиевна
Бутаков Матвей Никифорович
Бутаков Михаил Егорович
Бутаков Иван Евграфович
Бутаков Максим Егорович
Бутаков Александр Евграфович
Бутаков Лев Евграфович
Бутаков Иван Максимович - в том же доме Кочневы
Бутаков Семен Александрович
Бутаков Дмитрий
Варрик Татьяна Афанасьевна
Портняшин Сергей Александрович
Санопальников Дмитрий Иванович - в том же доме Шелудков Прокопий Иванович, Бутакова Марья Фаудеевна (?)
Китаев Григорий Антонович (Пермская губерния)
Филимонов Василий Исаевич - в том же доме Шапошников Павел Александрович и др., в квартире принадлежащей Чикичеву Степану Ильичу
Култышев Иван Александрович
Кузнецов Иван Михайлович - в том же доме Болотов Капитон Дмитриевич, Осипов Константин Кодратьевич (Ярославская губ), в квартире Кочнева Ивана Ефимовича
Вальчук Антон Осипович и Ростовщикова Александра Родионовна - в квартире Варрик Татьяны Афанасьевны
Федьков Иван Назарович - в том же доме Францова Авдотья Сидоровна, в квартире Бутакова Максима Егоровича
Битюков Николай Михеевич (в квартире Блинова Петра Евлампьевича)
Панфилов Федор Герасимович (в квартире Кокориной Акулины Ивановны)
Акимов Федор Петрович и Турбина Апраксия Федоровна - в квартире Змановского Григория Ивановича
Стаховский Николай Анастасьевич - в квартире Китаева Григория Антоновича
Виноградов Сергей Сергеевич (священник) - в той же квартире Шелудкова Варвара Григорьевна, Копылова Анна Николаевна, Копылов Григорий Романович
Малахов Павел Иванович (псаломщик)
Докучаева Марфа Афанасьевна (Пермская губерния) - в той же квартире Бутаковы (внучки)
Уткина Ефросинья Ефимовна
Анисимов Филипп Платонович - в той же квартире Куниловская Опросинья (Ефросинья) Поликарповна
Вилижанин Андрей Николаевич
Семикопенко Сидор Михайлович (Таврическая губерния) - в той же квартире Преймак (Приймак) Кузьма Кириллович (Екатеринославская губерния и уезд)
Гольцов Яков Тимофеевич - в той же квартире Остроумова Зиновья Павловна (Владимирская губерния), Шиганов Андрей Григорьевич, Шевель Варвара Васильевна (Самарская губерния), Ковылев Николай Васильевич (Пермская губерния), Мухин Николай Никитич (Пермская губерния)
Лайк (1)
siadeblanc

Хабаровск
Сообщений: 1359
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 691
Фонд И417 опись 2 дело 3517

д. Мостовщикова Успенская волость Тюменского округа

Мостовщиков Василий Иванович
Мостовщиков Николай Никонович
Мостовщиков Тимофей Яковлевич
Мостовщиков Андрей Васильевич - в том же доме Хармацкая Лампа Андреевна (дочь)
Мостовщиков Иван Васильевич
Мостовщикова Варвара Давыдовна
Мостовщиков Дмитрий Васильевич
Мостовщиков Василий Федорович
Мостовщиков Андрей Федорович
Мостовщиков Андрей Афанасьевич
Мостовщикова Екатерина Кирилловна
Мостовщиков Никифор Иванович
Мостовщикова Степанида Никифоровна
Мостовщиков Николай Федорович
Мостовщиков Иван Иванович
Мостовщиков Петр Кириллович
Мостовщикова Настасья Павловна
Мостовщиков Николай Ларионович
Мостовщиков Андрей Иванович
Мостовщиков Парфен Яковлевич
Мостовщиков Григорий Сергеевич - в том же доме Вардугина Настасья Григорьевна (дочь)
Мостовщикова Февронья Васильевна
Мостовщикова Домна Ивановна
Мостовщикова Дарья Дорофеевна
Мостовщиков Алексей Дорофеевич
Мостовщиков Дмитрий Иванович
Мостовщиков Василий Иванович
Мостовщиков Иван Иванович
Мостовщиков Николай Иванович
Мостовщикова Марья Степановна
Мостовщиков Зиладий(?) Максимович
Мостовщиков Леонтий Феудьевич (?)
Мостовщиков Даниил Гурьянович
Мостовщикова Анна Ивановна
Мостовщикова Христина Никондеевна (Ивановна)
Мостовщиков ..... Аадиевич (?)
Вардугин Марк Васильевич
Вардугин Иван Васильевич
Вардугин Александр Васильевич
Вардугин Василий Тимофеевич
Вардугина Ирина Ивановна - в том же доме Мещангин Савелий Васильевич и др.
Вардугин Григорий Алексеевич
Вардугина Парасковья (Прасковья) Ивановна
Николаев Ефим Васильевич
Непряхина Маримьяна Алексеевна - в том же доме Пирошков Петр Романович и Федосья Козьмина (зять и внучка)
Иванов Аадий Зиладьевич (?)
Иванов Мафеил (?) Загорьевич (?)
Станиславская Агафья Абросимовна - в той же квартире Перевалов Кирилл Карпович
Ванчуков Кельгий Иванович (Вятская губерния) - в той же квартире Плотникова Зиловья Игнатьевна, Ванчуров Николай Иванович
Зырянова Александра Ивановна - в той же квартире Мостовщикова Агафья Григорьевна, Турукова Прасковья Никитична


Фонд И417 опись 2 дело 4048

д. Московская Ялуторовский уезд

Недведчинов Федор Осипович - в том же доме Золотухин Михаил Федорович (приемный сын)
Анисимов Давыд Гаврилович - в том же доме Анисимов-Фоминцев Василий Давыдович (приемный сын)
Анисимов Прохор Петрович - в том же доме Надрин Василий Филатович
Анисимов Федот Петрович
Анисимова Ольга Михайловна
Анисимов Афанасий Гаврилович - в том же доме Еловиков Тарах Васильевич (зять) и др.
Анисимова Настасья Никитична
Анисимов Александр Захарович
Данилов Станислав Иванович
Данилов Спиридон Иванович
Данилов Иван Федорович
Данилов Иван Андреянович
Кунгурцева Авдотья Яковлевна - в том же доме Богданов Леонтий Ларионович (Черниговская губерния)
Кунгурцев Федор Иванович
Кунгурцев Ануарий Сергеевич
Фоминцев Степан Иванович
Фоминцев Тимофей Евдокимович - в том же доме Никитина Пелагея Ивановна (внучка) и Никитина Марфа Тимофеевна (дочь)
Фоминцев Петр Иванович
Фоминцева Прасковья Федоровна - в том же доме Назуров Осип Григорьевич
Надрин Иван Егорович
Надрина Капитолина Ивановна
Красивин Савий Семёнович - в том же доме Фоминцева Анна Васильевна
Красивин Федор Иванович
Красивин Егор Иванович
Красивин Михаил Семёнович
Красивина Марфа Егоровна
Угренинов Прокопий Петрович - в том же доме Ульянова Авдотья Ефимовна
Угренинов Семён Петрович
Стрепетилов Иван Агеевич - в том же доме Катаев Григорий Александрович, Катаева Матрена Ивановна, Зайцев Иван Григорьевич, Дубровина Анфиса Лаврентьевна (?)
Стрепетилов Степан Агеевич
Стрепетилов Василий Кириллович
Стрепетилов Ний (?) Петрович
Стрепетилова Наталья Ильинична - в том же доме Дробинин Евстафий Арсентьевич
Медведчикова Соломея Тимофеевна
Пахомов Корнил Прокопьевич - в том же доме Диев Зиновий Иванович (зять), Стрепетилова Василиса Корниловна и др.
Петров Тимофей Гаврилович (Вятская губерния)
Михайлов Владимир Стефанович (Степанович)
Михайлов Василий Стефанович
Друганов Чупай (Чупп?) Дмитриевич (Вологодская губерния)
Замараев Александр Лаврентьевич - в том же доме Чепухова Мария Кононовна (Киевская губерния)
Демьянов Василий Игнатьевич - в том же доме Сауткина Хиония Ивановна и др.
Золотухина Лукерья Савельевна - в том же доме Чеглокова Ульяна Савельевна (сестра) и др.
Зиновьев Потап Егорович
Медведев (Санников) Прохор Тимофеевич
Шушарин Семен Григорьевич
Резанов Иван Петрович

Фонд И417 опись 2 дело 3251

д. Ново-Московская Сыропятская волость Тюкалинский уезд

Штушный Андрей Гаврилович (Полтавская губерния) - в том же доме Кропко Павел Онуфриевич и др. (Полтавская губерния)
Барко Антон Павлович (Полтавская губерния)
Богомаз Никита Фомич (Екатеринославская губерния)
Богомаз Николай Михайлович (Екатеринославская губерния)
Богомаз Симеон Фомич
Бондаренко Феодосий Павлович (Екатеринославская губерния)
Бондаренко Петр Павлович
Бондаренко Александр Павлович
Белан Василий Федорович (Екатеринославская губерния)
Веселов Фома Родионович (Черниговская губерния)
Гиренко Павел Наумович (Полтавская губерния)
Гунько Онисим Васильевич (Екатеринославская губерния)
Гунько Филипп Васильевич
Данилов Николай Петрович (Екатеринославская губерния)
Ивченко Лука Андреевич (Полтавская губерния)
Ивченко Симеон Андреевич
Ивченко Павел Андреевич
Ивченко Афанасий Андреевич - в том же доме Литвиненко Семён Петрович
Кривошей Павел Миронович (Полтавская губерния)
Костенко Иван Акимович (Полтавская губерния)
Курилов Григорий Игнатьевич (Черниговская губерния)
Колесник Мирон Андреевич (Екатеринославская губерния)
Леус Павел Феодотович (Полтавская губерния)
Леус Феодот Стефанович
Лубенец Иван Димитриевич (Полтавская губерния)
Мандюк Иван Владимирович (Екатеринославская губерния)
Новиков Зиновий Михайлович (Черниговская губерния)
Новиков Константин Михайлович
Осока Никита Карпович (Екатеринославская губерния)
Проценко Тимофей Сергеевич (Полтавская губерния)
Проценко Константин Иванович
Рищенко Андрей Яковлевич (Екатеринославская губерния)
Рищенко Павел Яковлевич
Садовник Иван Иванович (Екатеринославская губерния)
Садовник Иван Евтихеевич - в том же доме Осока Роман Карлович (зять)
Садовник Поликарп Ефтихеевич
Садовник Василий Ефтихеевич
Саенко Порфирий Иванович (Полтавская губерния)
Саенко Павел Иванович
Сулима Филипп Ефремович (Екатеринославская губерния)
Сулима Никита Ефремович - в том же доме Приходько Влас Афанасьевич и Афанасия Павловна
Шовковой Емельян Пантелеонович (Полтавская губерния)
Широченко Иван Ермолаевич (Полтавская губерния)
Широченко Ермолай Давидович
Фомин Макар Иванович (Екатеринославская губерния)


Фонд И417 опись 2 дело 2315

пос. Черниговский Логиновская волость Тарский уезд

Карпенко Иван Кузьмич (Черниговская губерния) - в том же доме Малицкий Ефим Фомич
Карпенко Артемий Захарович
Карпенко Евстафий Яковлевич
Кругаль Михаил Иванович (Черниговская губерния)
Кругаль Иван Михайлович
Ющенко Петр Михайлович (Черниговская губерния)
Вергун Петр Семенович (Черниговская губерния) - в том же доме Любасева Анна Семёновна (сестра)
Пономаренко Исай Петрович (Черниговская губерния)
Пономаренко Иван Петрович
Грибок Прохор Матвеевич (Черниговская губерния)
Удод Кондратий Федорович (Черниговская губерния) - в том же доме Ситников Трофим Миронович (Тобольская губерния) и др.
Коваленко Прокопий Николаевич (Черниговская губерния)
Коваленко Павел Прокопьевич
Коваленко Тит Прокопьевич
Коваленко Прокофий Николаевич
Кондратенко Прокопий Иванович (Черниговская губерния)
Трехлебный Петр Давыдович (Черниговская губерния) - в том же доме Денисенко Федот Иванович и др.
Гредюха Борис Матвеевич (Черниговская губерния)
Скоблик Степан Кузьмич (Черниговская губерния) - в том же доме Плотников Авдий Петрович (Тобольская губерния), Нюпо Павел Михайлович (Киевская губерния) и др.
Шевеленко Иван Емельянович (Черниговская губерния)
Кучук Иван Павлович (Черниговская губерния) - в том же доме Бондаренко Тит Павлович (Черниговская губерния)
Савенко Мария Ивановна (Черниговская губерния)
Савенко Савелий Семёнович
Приходько Акакий Никитич (Черниговская губерния)
Приходько Степан Данилович - в том же доме Зиновьев Петр Васильевич (Херсонская губерния)
Боровицкий Иван Михайлович (Черниговская губерния)
Лось Василий Фомич (Черниговская губерния)
Чикунов Петр Яковлевич (Симбирская губерния)
Мелицкий Евсей Фомич (Черниговская губерния)
Удовенко Нестор Елисеевич (Черниговская губерния)


Фонд И417 опись 2 дело 2251

д. Москово Корсинская волость Тарский уезд

Бородин Егор Матвеевич - в том же доме Плотникова Зиновия Матвеевна, Лукин Ефим Мокиевич
Бородин Василий Матвеевич
Бородин Никонор Васильевич
Попова Варвара Васильевна
Тимошенков Петр Тимофеевич (Черниговская губерния) - в том же доме Косарева Хинея Евдокимовна
Рябиков Федор Елисеевич
Мамицкий Самуил (Самоил) Иванович (Черниговская губерния)
Терехин Михайло Тимофеевич
Носков Евмен Стиганович (?)
Чурсин Василий Мовсеевич (?)
Чурсин Дмитрий Иванович
Чурсин Корнелий Иванович
Швецов Филимон Петрович
Ющенко Илья Самуилович (Черниговская губерния)
Картинский Марк Иванович (Черниговская губерния)
Лайк (1)
siadeblanc

Хабаровск
Сообщений: 1359
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 691
Фонд И417 опись 2 дело 3775

д. Масальская Кизакская волость Ялуторовский уезд

Федоров Терентий Емельянович (Калужская губерния, Масальский уезд)
Федоров Ефим Данилович
Федоров Иван Дмитриевич
Федоров Алексей Матвеевич
Федоров Антон Демьянович - в том же доме Усов Исаак Авксентьевич
Федоров Еким (Аким) Демьянович - в том же доме Естефеева Степанида Акимовна и Яковлева Аксинья Акимовна (дочери)
Федоров Иосиф Матвеевич (дети с отчеством Осипович)
Федоров Лука Ларионович
Федорова Аграфена Андреевна
Федоров Никита Ефимович
Федоров Матвей Федорович
Федоров Афанасий Фадеевич
Федоров Антон Александрович
Федорова Марфа Дмитриевна
Федоров Иван Фадеевич
Федоров Егор Ларионович
Федоров Лаврентий Ларионович
Емельянов Ефим Артемьевич
Емельянов Федор Петрович
Емельянов Федор Павлович
Емельянов Филипп Артемьевич (Калужская губерния, Масальский уезд)
Емельянов Николай Егорович
Емельянов Софон Николаевич
Емельянов Иван Артемьевич
Емельянов Ермолай Николаевич
Емельянов Филипп Артемьевич
Емельянов Ефим Ильич
Емельянов Козьма Ильич
Емельянов Михайло Петрович - в том же доме Степанова Ирина Петровна и Парасковья
Емельянов Илья Антонович
Емельянов Михаил Петрович
Киприянов (Киприанов) Семен Михайлович (Калужская губерния, Масальский уезд)
Киприянов (Киприанов) Федор Михайлович
Нефедов Тимофей Дмитриевич - в том же доме Ершова Агафья Ефимовна (Курская губерния)
Нефедов Василий Дмитриевич
Михайлов Иван Иванович (Калужская губерния, Масальский уезд) - в том же доме Шукаев Николай Алексеевич
Михайлов Семен Иванович (Калужская губерния, Масальский уезд)
Михайлов Архип Тихонович
Козьмин Григорий Григорьевич (Калужская губерния, Масальский уезд)
Козьмина Екатерина Михайловна
Сергеев Роман Иванович - в том же доме Трубников Филипп Иванович (Нижегородская губерния, Балахнинский уезд)
Сергеев Ион Егорович (Калужская губерния, Масальский уезд)
Сергеев Родион Иванович
Иванов Василий Иванович
Иванов Ларион Антонович (Калужская губерния, Масальский уезд)
Иванов Николай Иванович
Иванов Прокопий Трифонович - в том же доме Васильев Иван Никитович
Иванов Тимофей Трифонович
Иванов Дмитрий Иванович
Иванов Осип Игнатьевич - в том же доме Сергеева Васса Афанасьевна (Смоленская губерния)
Иванов Яков Гаврилович (Калужская губерния, Масальский уезд) - в том же доме Папук Елена Никитична и Ананий Д..., Корнеева Настасья Васильевна
Иванов Сергей Андреевич
Иванов Василий Гаврилович
Иванов Никита Васильевич
Иванов Осип Павлович - в том же доме Засорина Фекла Васильевна
Иванов Павел Андреевич
Иванов Корнил Егорович
Кирилов (он же Финогенов) Филипп Сидорович
Кирилов Семен Николаевич
Кирилов Прокопий Сидорович
Кирилов Степан Николаевич
Петров Степан Андреевич (Калужская губерния, Масальский уезд)
Петров Матвей Андреевич
Петров Иван Петрович
Петров Григорий Петрович
Петров Григорий Ксенофонтович
Петров Яков Петрович
Петров Ефим Петрович
Петров Степан Петрович
Петров Петр Николаевич
Андреева Филицата (Фелицата) Григорьевна
Андреев Дементий Терентьевич
Андреев Терентий Борисович (Калужская губерния, Масальский уезд)
Андреев Прохор Борисович
Андреев Василий Иванович
Григорьев Яков Леонтьевич
Григорьев Егор Степанович - в том же доме Рыжков Яков (Курская губерния)
Григорьев Иван Алексеевич
Григорьев Никита Леонтьевич (Леонович)
Григорьев Петр Алексеевич
Григорьев Никита Михайлович - в том же доме Фудкевич Семен Андронович (Витебская губерния)
Григорьев Василий Григорьевич
Григорьев Василий Степанович
Григорьев Филипп Васильевич
Григорьева Екатерина Васильевна
Григорьев Илья Алексеевич
Григорьев Григорий Григорьевич
Филиппов Петр Ильич (Калужская губерния, Масальский уезд)
Филиппов Петр Николаевич
Филиппов Андрей Николаевич - в том же доме Колодкин Сергей Федорович (Курская губерния)
Филиппов Яков Прокопьевич
Васильев Спиридон Софонович
Васильев Ульян Анисимович (Калужская губерния, Масальский уезд)
Алексеев Андрей Максимович
Алексеев Григорий Евдокимович
Алексеев Василий Алексеевич
Смирнов Ефим Иванович (Калужская губерния, Масальский уезд)
Смирнов Илья Карпович
Засорин Андриан Иванович (Калужская губерния, Масальский уезд) - в том же доме Лавров Сидор Васильевич
Засорин Феоктист Андриянович - в том же доме Егоров Федор Афанасьевич
Засорин Степан Иванович (Астраханская губерния)
Селиванов Андрей Семенович (Калужская губерния, Масальский уезд) - в том же доме Васильев Ларион Степанович (Курская губерния) и др.
Селиванов Иван Семенович - в том же доме Сединкин Андрей Матвеевич, Довольнов Тимофей Варфаломеевич (Пермская губерния), Белослудов Евдоким Андреевич
Селиванов Михаил Иванович
Селиванов Иван Андреевич
Селиванов Силантий Тимофеевич - в том же доме Тихонов Никифор Андреевич и др.
Селиванов Дементий Тихонович
Баушкин Прокопий Иванович - в том же доме Карпова Акулина Ивановна (Калужская губерния)
Баушкин Михайло Иванович - в том же доме Александрова Марина Васильевна (Курская губерния)
Баушкин Григорий Иванович - в том же доме Григорьев Иван Николаевич и Настасья
Баушкин Иван Филиппович
Елисеев Дмитрий Фролович
Елисеев Илья Фролович (Калужская губерния, Масальский уезд)
Елисеев Трофим Фролович
Елисеев Филипп Кириллович
Крамчугова (Крамчук/Крамчуг) Парасковья Потаповна (Подольская губерния)
Крамчуг (Крамчук) Степан Прокопьевич
Дмитриев Тихон Васильевич
Дмитриев Тимофей Фадеевич (Калужская губерния, Масальский уезд)
Дмитриева Марина Михайловна
Дмитриев Василий Дмитриевич
Дмитриев Александр Васильевич
Дмитриев Абрам Фадеевич
Яковлев Степан Александрович
Яковлев Иван Семенович
Яковлев Василий
Борисов Михайло Григорьевич (Калужская губерния, Масальский уезд) - в том же доме Копнин Калина Тимофеевич
Борисов Федор Григорьевич
Наумов Аристарх Егорович (Калужская губерния, Масальский уезд) - в том же доме Александров Прокопий Лаврентьевич
Прокопьев Федор Дмитриевич
Прокопьев Прохор Дмитриевич
Матвеева Екатерина Андреевна (Калужская губерния, Масальский уезд)
Матвеев Козьма Григорьевич
Матвеев Алексей Григорьевич
Матвеев Сергей Григорьевич
Анфиногенов Афанасий Петрович (Калужская губерния, Масальский уезд)
Анфиногенов Марк Петрович
Анфиногенова Фекла Петровна
Анфиногенов Тимофей Петрович
Анфиногенов Семен Петрович
Никитин Михаил Алексеевич
Никитин Артемий Алексеевич
Самсонов Федор Степанович
Самсонов Илья Ильич
Самсонов Дементий Степанович
Самсонов Максим Степанович
Ильин Михаил Ильич (Калужская губерния, Масальский уезд)
Ильин Павел Михайлович
Ильин Николай Михайлович
Богданов Петр Иванович (Калужская губерния, Масальский уезд)
Богданов Николай Иванович
Семенов Семен Яковлевич
Макаров Матвей Филиппович (Калужская губерния, Масальский уезд)
Парфенов Николай Никитич - в том же доме братья Иван и Кондратий
Овчинников Матвей
Борзуновский (Дорзуновский) Филипп Иванович
Дмалов Иван Самойлович
Ромсков Козьма Григорьевич
Виткус Козимир
Штаговит Никита Антонович
Дейс Василий Григорьевич (Самарская губерния)
Магас Григорий
Мартыненко Клим
Буздыханов Алексей Петрович (Воронежская губерния)
Буздыханов Петр Семенович
Лайк (1)
siadeblanc

Хабаровск
Сообщений: 1359
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 691
Фонд И417 опись 2 дело 2324 и 2325

д. Карбыза Малокрасноярской волости Тарский уезд

Глушков Федот Тимофеевич
Акиленков Николай Кондратьевич (Смоленская губерния)
Акиленков Степан Кондратьевич
Таикин Иван Ефимович
Таикина Афелия Филатовна (Смоленская губерния)
Казенков (Катенков ?) Абросим Филатович (Фигарович ?)
Казенкова (Катенкова?) Анна Федоровна - в том же доме Череденков Сергей Иванович и Федор Сергеевич (Симбирская губерния)
Казенков (Катенков?) Степан Иванович
Казенков (Катенков?) Григорий Абросимович
Леонкина Варвара Павловна - в том же доме Аракеева Аксинья Тимофеевна (Смоленская губерния)
Лазарев Егор Ермолаевич - в том же доме Таикин Тимофей Дакалович и Таикина Авдотья Степановна
Пикульский Станислав Тимофеевич (Житомирская губерния) - в том же доме Таикина Дарья Ефимовна, Челябинов Петр Артемьевич, Челябина Пелагея Станиславовна, Челябина Авдотья Петровна
Артамонов Ефим Константинович
Артамонов Михаил Константинович
Артамонов Яков Константинович
Артамонов Дмитрий Константинович
Артамонов Николай Семенович
Новгородцев Иван Николаевич
Новгородцев Евдоким Николаевич
Новгородцев Степан Николаевич - в том же доме Топинский Павел Осипович и др.
Дорошенкова Ульяна Назаровна (Смоленская губерния)
Васильев Василий Михайлович
Васильев Никита Степанович (Смоленская губерния)
Васильев Иван Степанович - в том же доме Сувалов Максим Никитич
Корочков Иван Семенович (Симбирская губерния)
Дудкин Михаил Тимофеевич
Дудкин Петр Назарович - в том же доме Богданов Иван Алексеевич (Киевская губерния)
Дудкин Иван Назарович - в том же доме Барабанов Матвей
Дудкин Илья Леонтьевич
Дудкин Николай Назарович - в том же доме Горланов Сергей Прокопьевич
Дудкин Иван Назарович - в том же доме Клятов Филипп и Лирунов Конон
Калинина Анна Васильевна
Полынеков Григорий Леонтьевич
Белов Григорий Савельевич (Смоленская губерния)
Белов Михаил Савельевич - в том же доме Кухаренков Евдоким Зиновьевич (Могилевская губерния)
Белов Никита Григорьевич
Белов Иван Григорьевич
Издеков (Итдеков?) Сергей Сысоевич (Смоленская губерния) - в том же доме Королева Ульяна Алексеевна
Снигирев Филимон Иванович
Щекатуров Прокопий Тимофеевич
Щекатуров Михаил Тимофеевич (Смоленская губерния)
Щекатуров Иван Михайлович
Желтякова Федосья Федоровна
Желтяков Семен Иванович
Желтяков Филипп Уколович (? Викулович?) (Смоленская губерния)
Желтякова Дарья Уколовна (Викуловна) - в том же доме Никонов Тимофей Петрович (Воронежская губерния)
Шатов Роман Максимович
Тарасов Евлампий Тимофеевич (Симбирская губерния)
Воронин Дмитрий Тимофеевич - в том же доме Коробейников (?) Филипп Михайлович (Вятская губерния), Лихачев Кирилл Иванович
Хазов (Хатов?) Филипп Дмитриевич (Симбирская губерния)
Осипов Николай Константинович
Осипов Павел Константинович
Осипов Иван Константинович
Иванов Тимофей Иванович (Калужская губерния) - в том же доме Яворский Осип Викторович
Заболотников Осип Наумович (Самарская губерния)
Авдеев Дмитрий Фролович (Калужская губерния)
Авдеев Иван Фролович
Бабичев Григорий Евменович (Харьковская губерния) - в том же доме Калинина Настасья Григорьевна (дочь)
Ширшева Настасья Никитична (Уфимская губерния)
Трофимов Иван Кузьмич
Кондров Максим Карпович (Уфимская губерния)
Жерноклеев Илья Васильевич
Изванов (Ихванов ?)Епифан Филатович (Харьковская губерния)
Волкова Татьяна Михайловна
Пахомов Егор Дмитриевич
Пахомов Петр Дмитриевич
Пичугин Яков Иванович (Самарская губерния)
Вордугин Лаврентий Климентьевич
Макаров Алексей Федорович (Симбирская губерния) - в том же доме Потапов Илья Карпович
Судаков Петр Васильевич (Казанская губерния) - в том же доме Трушникова Федора Михайловна с детьми Василием и Настасьей
Полунин Емельян Евдокимович - в том же доме Иванов Василий Евдокимович и Варвара Евдокимовна
Шевцев Яков Леонтьевич - в том же доме Колесник Митрофан Данилович
Румянцев Петр Иванович
Караганова Анна Васильевна
Безруков Сергей Астафьевич (Смоленская губерния)
Безруков Алексей Михайлович - в том же доме Гладков Иван Алексеевич
Печущев Иван Власович
Решетников Абакум Григорьевич
Дороненков Егор Иванович
Дороненков Григорий Иванович - в том же доме Тверитин (?) Алексей Иванович (Курская губерния)
Дороненков Осип Емельянович
Дороненков Тимофей Иванович
Крючков Артемий Леонтьевич
Коршунов Василий Яковлевич - в том же доме Пожуев Андрей Яковлевич (Харьковская губерния) и Михаил Андреевич
Коршунов Иван Степанович
Коршунов Егор Кузьмич
Гемс Николай Тарасович (Таврическая губерния)
Максимчук Никита Антонович
Гальченко Дементий Никифорович (Киевская губерния) - в том же доме Барновская Елена Ивановна
Куликов Капитон Андреевич (Киевская губерния)
Стрепетов Константин Гаврилович
Попов Федор Васильевич
Колченков Семен Тимофеевич
Собинов Дмитрий Васильевич
Прокопьев Иван Иванович
Прокопьев Андрей Иванович
Прокопьев Ларион Иванович
Нохрин Аверьян Липатьевич
Вакурин Петр Егорович
Трушин Гаврил Андреевич (г.Москва)
Ширяев Матвей Федорович (Смоленская губерния)
Ширяев Дмитрий Федорович
Мелочников (Мелошников) Игнатий Федорович
Мелочников Иван Абрамович - в том же доме Клюев Василий Иванович (Минская губерния)
Румянцев Кирилл Иванович
Румянцев Николай Иванович
Калуцков Тимофей Иванович
Шалимов Иван Борисович - в том же доме Баев Павел Ефремович
Демьянов Осип Федорович (Таврическая губерния)
Филь Ульян Ильич (Екатеринославская губерния) - в том же доме Колмыков Иван (Смоленская губерния)
Баев Федор Петрович
Баев Дмитрий Михайлович
Иванов Василий Нестерович (Смоленская губерния)
Чистяков Пучафей (? Путафей?) Ефремович
Колесников Емельян Степанович (Каменец-Подольская губерния) - Бадрага Устин Григорьевич
Колесников Петр Иванович (Рязанская губерния)
Пузырев Иван Евдокимович - в том же доме Самойлов Михаил Егорович
Зиновьев Михаил Зиновьевич (Казанская губерния) - в том же доме Лисина Лукерья Михайловна
Зимин Герасим Николаевич
Зимин Григорий Родионович (Смоленская губерния)
Шлыгин Павел Константинович
Лазарев Роман Иванович
Сальников Дмитрий Дмитриевич
Сальников Лекандр Максимович - в том же доме Полипов (?) Макар Захарович
Сальников Петр Дмитриевич - в том же доме Михеев Василий Федорович, Белов Алексей и Михаил Филипповичи, Хортов (?) Леонтий Николаевич
Гусаков Василий Васильевич (Калужская губерния) - в том же доме Кишкимова Федосья Даниловна и Слюсарский Иван Васильевич
Шивченко (Шевченко) Семен Иванович (Харьковская губерния)
Белоусов Захар Степанович (Смоленская губерния)
Щеглов Григорий Савельевич - в том же доме Лисина Надежда Ивановна
Ветов Логен (Логин) Антонович - в том же доме Лебедева Матрена Васильевна
Балдин Сергей Ефимович
Балдин Захар Ефимович
Лобанова Пелагея Максимовна
Самохвалов Николай Семенович - в том же доме Орколеев Андрей Федорович (Казанская губерния)
Самохвалова Аксинья Павловна - в том же доме Плеханов Егор Иванович
Самохвалов Трифон Андреевич
Самохвалов Степан Андреевич - в том же доме Тиряева Марьяна Егоровна
Самохвалов Никифор Андреевич
Тимофеев Андрей Яковлевич
Дмитриев Алексей Дмитриевич (Смоленская губерния)
Дмитриев Алексей Алексеевич
Дмитриев Иван Алексеевич
Силарыков Сергей Иванович (Харьковская губерния) - в том же доме Понфилов (Панфилов) Петр (Рязанская губерния), Бибиляшвил (?) Иван Егорович (Тифлисская губерния)
Сапожников Карп Петрович - в том же доме Чемирилова Настасья Федуловна
Сапожников Тимофей Петрович
Сапожников Иван Петрович
Сапожников Петр Степанович
Королев Алексей Иванович
Бурдаев Емельян Васильевич (Симбирская губерния)
Ходаталева Дарья Константиновна - в том же доме Горочкин (?) Василий Михайлович (Харьковская губерния)
Поцелуев Никифор Евстигнеевич (Воронежская губерния)
Ткаченко Федор Иванович (Харьковская губерния)
Козлов Илья Григорьевич
Лыскова Пелагея Степановна
Богданов Егор Филиппович (Харьковская губерния)
Снегирев Александр Леонтьевич
Снегирев Селефонт Николаевич
Снегирев Николай Леонтьевич
Кочетов Афанасий Петрович (Ставропольская губерния)
Чуков (Чухов ?) Павел Сергеевич (Смоленская губерния)
Чуков (Чухов ?) Григорий Павлович
Калинина Пелагея Дмитриевна - в том же доме Пахомов Дмитрий Степанович (отец), Валабуев Захар Иванович (Екатеринославская губерния)
Савинов Иван Максимович (Калужская губерния)
Духов (Дуров?) Павел Павлович (Харьковская губерния)
Камышова Улита Григорьевна (Рязанская губерния)
Камышова Прасковья Алексеевна
Шумкин Степан Иванович
Войцеховский Алексей Васильевич (Киевская губерния)
Волков Тимофей Иванович
Усольцев Осип Поликарпович
Матвеев Максим Алексеевич (Симбирская губерния)
Желтяков Илья Иванович
Лобанов Константин Осипович - в том же доме Долгушев Михаил Кузьмич (Вятская губерния)
Кузьмин Моисей Сидорович (Самарская губерния)
Сидоров Федор Егорович (Владимирская губерния) - в том же доме Неш (Нем ?) Иван Исаакович
Лайк (2)
siadeblanc

Хабаровск
Сообщений: 1359
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 691
Фонд И417 опись 2 дело 2327

д. Колобово Малокрасноярской волости Тарский уезд

Деманов Федот Прокопьевич
Деманов Прокопий Андреевич
Деманова Василиса Андреевна (Смоленская губерния)
Деманов Сергей Андреевич
Грибков Федор Ларионович
Грибков Иван Ларионович - в том же доме Новиков Терентий Иванович (Вятская губерния) и Маркова (?) Прасковья Васильевна
Грибков Емельян (Михей?) Григорьевич
Грибков Никанор Ларионович
Мельников Моисей Клементьевич
Мельников Касьян Иванович
Мельников Павел Клементьевич - в том же доме Степанов Василий и его семья (Скапская губерния?)
Новиков Иван Константинович - в том же доме Грибкова Авдотья Родионовна
Новиков Константин Петрович
Новиков Петр Дмитриевич - в том же доме Жерноклеев Степан Васильевич
Новиков Николай Дмитриевич
Козлов Кузьма Михайлович - в том же доме Фадеев Тимофей Александрович
Козлов Михаил Степанович
Козлов Иван Евсеевич
Козлов Егор Евсеевич - в том же доме Антропова Прасковья Кузьминична
Калмыков Василий Васильевич
Калмыков Григорий Васильевич - в том же доме Русских Дмитрий Анофриевич (Ануфриевич) (Вятская губерния)
Калмыков Филипп Васильевич - в том же доме Кудрявцев Егор Леонтьевич
Валдеев Василий Андронович
Прокопьев Петр Степанович (Смоленская губерния) - в том же доме Валуева Александра Евгеньевна
Шугуров Харитон Иванович (Смоленская губерния)
Батарев Алексей Васильевич (Харьковская губерния)
Жерноклеев Трофим Федорович
Жерноклеев Илья Иванович
Жерноклеев Мартин Федорович
Рагузин Григорий Данилович
Клюканов Дмитрий Уколович (Казанская губерния)
Антропов Кузьма Михайлович (Сергеевич?)
Антропов Борис Сергеевич
Антропов Григорий Васильевич
Антропов Иван Васильевич
Антропов Ефим Никитич
Ивакин Андриан Осипович
Двернин (Дверников) Моисей Васильевич (Таврическая губерния)
Трухин Алексей Иванович
Нечесынов Трофим Кузьмич
Кудрявцев Сергей Родионович (Смоленская губерния)
Недобитюк Давид Герасимович (Волынская губерния)
Агафонов Егор Петрович (Нижегородская губерния)
Степанюк Петр Данилович (Волынская губерния)
Милешкин Яков Данилович (Рязанская губерния)


Фонд И417 опись 2 дело 3494

д. Колодова (Золотова, Колобова, Золотовская) Тугулымской волости Тюменского округа

Перевалов Селиверст Стефанович
Перевалов Феодор Иванович
Перевалов Пимен (?) Семенович
Перевалов Дмитрий Семенович - в том же доме Мальцев Феодор Васильевич и Снегирева Офелия (?) Егоровна
Перевалов Василий Семенович
Перевалов Стефан Матвеевич
Перевалов Афанасий Григорьевич
Перевалов Иван Иванович
Перевалов Филипп Григорьевич
Перевалов Николай Николаевич
Перевалов Кузьма Матвеевич
Перевалова Евдокия Павловна
Перевалов Игнатий Михайлович
Перевалов Григорий Ильич
Перевалов Дмитрий Петрович
Перевалов Иван Матвеевич
Перевалов Варфоломей Николаевич
Перевалов Федор Петрович
Колобов (Колодов) Дмитрий Федулович
Колобов (Колодов) Василий Федулович - в том же доме Пирошкова (Пирожкова ?) Маремьяна Стефановна
Колобова (Колодова)Мария Стефановна
Колобов (Колодов) Герасим Тимофеевич
Колобов (Колодов) Лука Григорьевич
Колобов (Колодов) Тимофей Тимофеевич
Колобова (Колодова) Анна Ивановна
Мальцев Дмитрий Никифорович
Мальцев Кузьма Стефанович
Мальцев Матвей Ильич
Мальцев Алексей Иванович - в том же доме Столбовы
Мальцев Михаил Николаевич
Мальцев Иван Андреевич - в том же доме Сидорова Апросинья Ифановна
Мальцев Федор Лукич
Мальцев Варлам (?) Лукич
Мальцев Марк Николаевич - в том же доме Вердилов Архип Абрамович (Пермская губерния)
Мальцев Илларион Никитич
Мальцев Егор Никитич - в том же доме Куроптев Петр Иванович
Мальцев Гаврил Михайлович
Мальцева Екатерина Петровна - в том же доме Жерновников Филипп Васильевич
Мальцев Никита Федорович
Мальцев Андрей Михайлович
Долгих Филипп Зотьевич
Долгих Алексей Васильевич
Долгих Ефим Андреевич
Долгих Андрей Филиппович
Долгих Алексей Зотьевич
Долгих Федор Зотьевич
Долгих Василий Григорьевич
Долгих Владимир Егорович - в том же доме Маркова Феодосья Михайловна
Долгих Василий Тимофеевич
Долгих Тимофей Тимофеевич
Долгих Яков Андреевич
Долгих Иван Николаевич
Долгих Алексей Григорьевич
Долгих Тимофей Григорьевич
Долгих Иван Романович
Сирков (?) Лука Родионович
Сирков (?) Павел Адьянович
Куроптева Аграфена Ивановна
Басканов Тимофей Семенович
Басканов Терентий Алексеевич
Басканов Дмитрий Алексеевич
Басканов Максим Алексеевич
Лукинина (?) Акилина Львовна - в том же доме Луипский (? Лципский?) Осип Стефанович (Кишиневская губерния)
Черивих (?) Аксинья Филипповна
Долгополов Иван Васильевич
Жерновников Ефим Михайлович
Жерновников Павел В...
Баженов Тимофей Иванович
Баженов Федор Иванович
Привалов (?) Александр Петрович
Лайк (1)
siadeblanc

Хабаровск
Сообщений: 1359
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 691
Фонд И417 опись 2 дело 4058

д. Шадрина Ялуторовский уезд

Устюгов Василий Родионович
Волошин Андрей Васильевич – в том же доме Матусевич Наталья Николаевна и др.
Волошина Евгения Васильевна
Боброва Надежда Михайловна (Курская губерния) – в том же доме Мартыненко Клементий Козьмич (Херсонская губерния)
Боброва Мария Михайловна (Оренбургская губерния) – в том же доме Садкевич Василий Михайлович
Лавацкий Иван Николаевич (Орловская губерния)
Переладов Василий Савельевич
Переладов Димитрий Андреевич
Переладов Стефан Савинович
Переладов Павел Андреевич
Переладов Илья Димитриевич – в том же доме Дружинин Николай (Пермская губерния)
Агишев Сергей Федорович – в том же доме Иванов Матвей Елевфериевич и Пароситьева (?) Евгения Ивановна
Агишев Петр Димитриевич
Агишев Евграф Димитриевич
Агишев Федор Иванович
Агишев Димитрий Михайлович – в том же доме Елсуфьев Афанасий Прокопьевич
Агишев Панфил Евграфович
Агишева Александра Васильевна
Агишев Василий Николаевич
Агишева Анна Леонтьевна
Агишев Афанасий Димитриевич
Агишев Иосиф Федорович
Агишев Иоанн Николаевич
Агишев Моисей Ларионович – в том же доме Рыбин Харитон Филиппович
Агишев Поликарп Григорьевич – в том же доме Ботова Василиса Поликарповна (дочь)
Агишев Афанасий Иванович
Агишев Нестор Васильевич
Агишев Константин Михайлович – в том же доме Плотников Федор Матвеевич
Агишев Григорий Димитриевич
Агишев Савва Димитриевич – в том же доме Николаев Семен Фомич и Магтеева Неонила Денисовна (Орловская губерния)
Агишев Тимофей Григорьевич – в том же доме Переладов Павел Андреевич и Кузнецов Василий Степанович (Новгородская губерния)
Агишева Варвара Алексеевна – в том же доме Артемьев Гавриил Николаевич (Московская губерния)
Агишев Александр Федорович
Агишев Неофит Федорович
Агишева Елена Григорьевна – в том же доме Мартыненко Клементий Козьмич (Херсонская губерния)
Агишев Афанасий Михайлович
Агишев Георгий Димитриевич – в том же доме Назаров Лев Савинович
Паньков Иван Акакиевич
Паньков Алексей Акакиевич
Паньков Сергей Акакиевич
Паньков Иоанн Артемьевич
Козлов Федор Митеевич (Воронежская губерния)
Резанов Стефан Григорьевич
Резанова Пелагея Константиновна
Резанов Варфоломей Никитович
Резанов Василий Егорович
Резанов Прокопий Григорьевич
Резанов Антоний Григорьевич
Турлыгин Никандр Захарович
Турлыгин Захар Прокопьевич
Турлыгин Наум Захарович
Турлыгин Иван Прокопьевич
Турлыгин Иван Иванович
Турлыгин Тихон Захарович
Турлыгин Михаил Прокопьевич – в том же доме Мальцова Мария Нестеровна
Турлыгин Хрисанф Иванович – в том же доме Попова Екатерина Егоровна и Резанова Агафья Стефановна
Пиков Николай Матвеевич
Субботин Петр Иванович
Субботин Нестор Иванович
Петров Иван Алексеевич
Петров Алексей С…
Данилов Федор Гаврилович
Маслова Анна Стефановна



Фонд И417 опись 2 дело 3883

д. Шадрина Ялуторовский уезд Мостовская волость

Шилков Ксенофонт Федорович
Шилков Матвей Сергеевич - в том же доме Рыбин Константин Дмитриевич (?)
Шилков Иларион Логинович
Шилков Андрей Иванович
Шилков Степан Мартынович
Шилков Павел Логинович
Шилков Логин Андреевич
Шилков Матвей Логинович
Шилков Александр Борисович
Шилков Иван Васильевич
Носырев Александр Иванович
Харинский Петр Максимович
Харинский Фома Киприянович


Фонд И417 опись 2 дело 2494

д. Усть-Тарская Тарский уезд Бухарская волость

Все бухарцы

Иноэтов Абдул Агафур (?)
Мухамстгин (?) Абдул Агафур
Абдула Гадуров Мухамет Шариф (?)
Антрошитов (?) Сугоев
Антрошитов Неяс Сафар
Мухамет Каримов Туса-Мухамет (?)
Туса-Мухаметов Руухын Хасы (?)
Туса-Мухаметов Хасы Муллин (?)
Изюпов Шарафитдин (?)
Абдул Гаунсов Неяс Мухамет (?)
Кучюков Хуспитдин Гумфович (?)
Абрагимов Амир Бага (?)
Хайсайтов Мухамет Камы (?)
Исюпов Абдулымен (?)
Сайты Турханов Ахмет (?)
Неяс Мухамет Мухаметов (?)
Неяс Мухамет Суль Бухар (?)
Назыгров Сулейман
Назыров Исхак
Абдросаков Мухамет Капы (?)
Лайк (1)
siadeblanc

Хабаровск
Сообщений: 1359
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 691
Фонд И417 опись 2 дело 2313

с. Усть-Тарское Логиновская волость Тарский уезд

Аптопов (Аптов ?) Димитрий А…
Закревекш (?) Иван Тимофеевич – в том же доме Дроздовская Ирина Ивановна (дочь)
Зепков Фадей Федорович
Балиснов (?) Степан Павлович
Грищенко Евстафий Федорович
Грищенко Василий Федорович
Дубавин Иван Михайлович – в том же доме Решетникова (?) Зинаида И…
Кагалов Егор Иванович – в том же доме Лисина Агриппина Ивановна
Лисин Герасим Никитич
Обилиаев (?) Семен Тимофеевич
Рымша Эдмунд Иванович
Хлыстов Афанасий Сизович (?) – в том же доме Федотенко (?) Василий Сергеевич
Хлыстов Афанасий Егорович
Деминов Сатик Мухамедиаров (?)
Баранов Кузьма Андреевич
Каисаров (? Кайсаров ?) Андрей Петрович
Хворов Степан Филиппович
Хворов Михаил (Михайло) Петрович
Кокоулин (? Кокулин ?) Кузьма Михайлович
Васильев Алексей Ефремович
Завязочников Егор Петрович
Завязочников Федот Петрович
Завязочников Андрей Ефимович
Новоковский Алексей С…
Ерилин Демид (?) Яковлевич
Школьный Тихон Федотович – в том же доме Симарчук (?) Федор Иванович
Потепин Александр Онуфриевич и Настасья Онуфриевна (сестра)
Лонга Бенгард (Бернгард) Филиппович
Скуратов Петр Иванович
Сподырев Семен Егорович (Федорович?)
Кислов Егор Михайлович
Шира (Жира ?) Иван Петрович
Лопатин Павел Самойлович
Овчинников Егор Егорович

Фонд И417 опись 2 дело 2314

с. Усть-Тарское Логиновская волость Тарский уезд

Завязочников Зиновий Факеевич (?)
Завязочников Тимофей Никифорович
Завязочников Егор Факеевич – в том же доме Остров Константин Трофимович
Завязочников Алексей Иванович
Завязочников Факей Афанасьевич
Завязочников Абрам Егорович
Завязочников Игнат Иванович – в том же доме Непомнющий (Непомнящий) Яков Кондратьевич
Завязочников Саваттий Димитриевич – в том же доме Костышихин (? Костышин ?) Савелий Иванович
Завязочников Василий Иванович
Завязочников Федор Федотович
Завязочников Иван Николаевич – в том же доме Шмаков Василий Михайлович
Завязочников Тимофей Никифорович
Завязочников Матвей Петрович
Вологодсков (?) Иван Петрович
Вологодсков (?) Денис Никифорович
Вологодсков Павел Петрович
Вологодскова Авдотья Гавриловна – в том же доме Завязочникова Авдотья Ивановна
Коноплянкин Андрей Яковлевич
Неупокоев Максим Павлович
Неупокоев Яков Афанасьевич
Лукьянов Никита Федорович
Лукьянов Ермило Федорович
Шульгин Спиридон Степанович
Хавдей Тихон Матвеевич
Чарковский Антон Антонович
Лимивски (?) Михаил (Михайло) Иванович
Домогальский Игнат Францевич
Сумин Семен Степанович
Кишова Параскева Димитриевна
Еремин (Еримин ? Ерилин ?) Маркей Димитриевич
Еремин (Еримин ? Ерилин ?) Иван Васильевич
Еремин (Еримин ? Ерилин ?) Ефим Иванович
Еремин (Еримин ? Ерилин ?) Борис Иванович
Еремин (Еримин ? Ерилин ?) Евлампий Алексеевич
Еремин (Еримин ? Ерилин ?) Василий Алексеевич
Еремин (Еримин ? Ерилин ?) Степан Яковлевич
Скуратов Андрей Павлович
Савшеев (?) Мардарий Савельевич – в том же доме Лиротанов (?) Федор Иванович
Кайсаров (Комаров?) Тимофей Афанасьевич – в том же доме Иванов Василий Александрович
Кайсаров Семен Игнатьевич
Кайсаров Петр Афанасьевич
Штуковекш (?) Вицснт (? Винсент?) Иванович
Кислов Кузьма Гаврилович
Кислов Григорий Гаврилович
Харламов Павел Матвеевич
Хлыстов Егор Николаевич
Новгородцев Михаил (Михайло) Евдокимович
Кокоулин Алексей Михайлович
Кокоулин Аким Михайлович
Савельев Мартин Савельевич
Савельев Димитрий Андреевич – в том же доме Непитена (? Непишена ?) Наталья
Решетников Егор Ильич
Решетников Афанасий Ильич
Решетников Николай Ильич
Клюева Александра Ивановна
Анисимова Василиса Кондратьевна – в том же доме Вставеков (?) Роман Петрович
Малыгин Илья Степанович
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈