Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ф.493

Церкви Валдайского уезда

← Назад    Вперед → Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: Lara, Папешина Ольга
aleks010856
Начинающий

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 3

kalinin_48 написал:
[q]
Папешина Ольга

[q]

дело 49 метрические книги РБС Моисеевской церкви - 1888-1894
[/q]

скажите,а метр.книг за 1895г-1896гг-нет совсем?
[/q]

Помогите "привязать" к приходу (церкви) с Марьино Новгородского района Ленинградской области. Архивариусы мне расписали административную принадлежность на 1924 год - Моисеевская волость, Демянский уезд, Новгородская губерния... А приход я определить не могу. Сейчас выборку делаю и МК Моисеевской и Семеновской. Демянская и домкинская тоже в списке были....Пож-ста.
aleks010856
Начинающий

На сайте с 2019 г.

aleks010856 написал:
[q]

kalinin_48 написал:
[q]

Папешина Ольга

[q]

дело 49 метрические книги РБС Моисеевской церкви - 1888-1894

[/q]

скажите,а метр.книг за 1895г-1896гг-нет совсем?
[/q]

Помогите "привязать" к приходу (церкви) с Марьино Новгородского района Ленинградской области. Архивариусы мне расписали административную принадлежность на 1924 год - Моисеевская волость, Демянский уезд, Новгородская губерния... А приход я определить не могу. Сейчас выборку делаю и МК Моисеевской и Семеновской. Демянская и домкинская тоже в списке были....Пож-ста.
[/q]

Спасибо, уже в списке. но мне нужны МК за 1896 (1895-1897), а в 49 1895-1896. Но я взял еще и 50 дело.....Следующий ход ? " Запросить" эти дела?

aleks010856
Начинающий

На сайте с 2019 г.
Подскажите пож-ста.....Писать заявление-запрос в архив?
aleks010856
Начинающий

На сайте с 2019 г.

aleks010856 написал:
[q]
Подскажите пож-ста.....Писать заявление-запрос в архив?
[/q]

Девочки, подскажите мальчику.... 101.gif
webushka

webushka

Москва
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 73
Спасибо, уже нашла

Подскажите, пожалуйста, к какой церкви относилась деревня Погарино (Новгородская губерния, Валдайский уезд)
Lu Goldfinch
Участник

Lu Goldfinch

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 30
Скажите, а есть ли в ГАНО Рев.Сказки Бологое за хоть какую-нибудь ревизию?
---
Сахнова пустошь, Са(о)хново, Бологое.
Нехаево, Астраганец, Тверской уезд
Бураки, Захаровка, Сарыбулат, Новотроицк, Таврическая губерния
Лайк (1)
LarisaIK
Начинающий

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 9
Подскажите, пожалуйста, к какой церкви относилась д. Федорково Парфинского района в конце 1800 - начале 1900 годов.
Galinette
Новичок

Киев
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 2
Добрый день! Вопрос к знатокам Валдайского края! К какой церкви относились деревни Нерцы и Овинчище Валдайского уезда Новгородской губернии (19 век) ?
SmVit
Участник

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 39
Деревня Нерцы относилась к Валдайской Введенской церкви, а Овинчище к Валдайскому Троицкому собору.
Lila44
Новичок

Воронеж
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
День добрый, форумчане! Подскажите, пожалуйста, какие церкви от носились к с. Бологое Валдайского уезда Новгородской области?
---
Семейкины (Воронеж, Хабаровск), Пономаревы, Пастуховы (Воронеж, Липецкая обл Усманский район), Шимутовские (Воронеж, Бологовский погост, Высотский (Ленинград, Липецкая обл. с Никольское)
← Назад    Вперед → Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: Lara, Папешина Ольга
Вверх ⇈