Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по разделу

▶ ДИАЛОГОВАЯ тема. (Вопросы/ответы)

← Назад    Вперед →Модератор: Tasha56
Константин Пчелинцев
Мне рассказали, что там полный архив Л. М. Савёлова, будто бы он в рукописи успел написать свои "Родословные записи" до буквы "Я", но не успел напечатать. Будто бы в этом же архиве есть различные документы и различных губерний, в том числе и Оренбургской. Кто был в Гарварде? Правда ли это? Ведь на Западе уже вроде бы давно должно быть всё оцифровано? Или не так? Есть ли описи документов Гарвардского архива в Интернете?
maryoung
Новичок

maryoung

Москва
Сообщений: 11
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!
Может, кто-нибудь подскажет, где хранятся архивы французских лагерей Гюрс и Дранси?
Я ищу данные об Александре Кулишере, который погиб в одном из них в 1942 году.
Очень надеюсь на помощь. Спасибо!
mamula

Копенгаген
Сообщений: 139
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 68
Добрый день!
Я ищу информацию по Robert Wells Lewis, род.1900 г, г.Монтгомери, Алабама. Он был членом ком партии Америки с 1930 г. Информация найдена в РГАСПИ, т.к.он проживал несколько лет в Москве. Надеюсь найти его дело, как коммуниста в архивах Америки. Написала в cpusa (communist party of USA), но безответно. Может у кого есть хорошие идеи?
← Назад    Вперед →Модератор: Tasha56
Вверх ⇈