Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Год 2007 - monaleks Y

Монькин Алексей

    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 57 58 59 60  61 62 63 Вперед →
Модератор: monaleks Y
monaleks Y
Модератор раздела

monaleks Y

Киев
Сообщений: 845
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 272
Создаю эту тему для ваших сообщений.
На данный момент собираю информацию о живших когда-либо людях с фамилиями:


Арендт (Воронеж)
Апрелев
Богданов (Смоленская губ, Бельский уезд.)
Британ, Британовский
Вихров (Укрина)
Глушко
Демков (дворяне)
Демченко (Борзнянского р-на, Черниговской обл.)
Демьянский (МОРОЗОВСК, Каменску-Шахтинскому)
Дорофеев (Луганск, Полоцк)
Енько (Украина)
Ефимов ()
Златницкая
Козаченко ( Борзнянского р-на, Черниговской обл.)
Копылов
Краевский
Куслий( Борзнянского р-на, Черниговской обл.)
Лисовский
Лобко
Манько
Монькин
Монька
Мигай
Неродов (Смела, Черкасская обл.)
Носко, (Нос, Носенко -(Белецкие)
Панасенко
Пархомов (Пирятин)
Питкевич
Платов
Портянка -Монька
Прилуцкий (Пирятин)
Приходько (военные и дворяне)
Прохорович
Псиол
Михайло Раткевич (Радке(о)вич, Радченко) до 1671 года.
Резниченко( Пирятин)
Слесаревский
Ставров
Холодилин
monaleks Y
Модератор раздела

monaleks Y

Киев
Сообщений: 845
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 272
Блокада, 1941–1944, Ленинград : Книга Памяти
Монькин Иван Иванович, 1899 г. р. Место проживания: Лиговская ул., д. 114, кв. 1. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: неизвестно. (Блокада, т. 20)
Монькина Кира Ивановна, 1939 г. р. Место проживания: Лиговская ул., д. 44, кв. 1. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: неизвестно. (Блокада, т. 20)

Блокада, 1941–1944, Ленинград : Книга Памяти
Монкин Василий Александрович, 1903 г. р. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: неизвестно. (Блокада, т. 20)
Монкин Петр Федосеевич, 1892 г. р. Место проживания: Пионерская ул., д. 43. Дата смерти: январь 1942. Место захоронения: Серафимовское кладб. (Блокада, т. 20)

Наконец-то нашел хоть какие-то сведения о Монькиных в Петербурге после 1917 года.
judini
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Есть немного о Вихровых с Украины, конец 19, начало 20 веков. Жили в п.Клинцы, Черниговской губернии и в Киеве. Моя прабабка - Елена Васильевна Вихрова и мать её Надежда Антоновна Вихрова, вдова губернского секретаря. Те ли Вихровы?
monaleks Y
Модератор раздела

monaleks Y

Киев
Сообщений: 845
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 272
judini

Моя пра-бабушка была замужем за первым мужем Вихровым Никитой Филимоновичем. У них была дочка Мария Никитична Вихрова (Монькина). Где-то в 1905 году он безвести пропал. Работал на почтампте. Думаю, речь идет об одном роде.
Рад знакомству! 101.gif
judini
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
К сожалению о мужчинах - Вихровых никаких сведений у меня нет, знаю, что были состоятельные, а на почтампте Никита Филимонович работал в Киеве?
Saint-Petersburg
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
monaleks Y
Могу сообщить сведения о потомках В.С.Зарудной и Л.Л.Лисовского но для начала хочу узнать кто Вы?
Tusia

Tusia

Москва
Сообщений: 1519
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2722
В 3-й Тифлисской школе подготовки прапорщиков пехоты при запасной пехотной бригаде (1914-1918)
учился в 1916 году Константин Сергеевич Манько из Полтавской губ Кременчуг района, упоминается и его жена Варвара Манько
monaleks Y
Модератор раздела

monaleks Y

Киев
Сообщений: 845
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 272
Tusia
Спасибо.
oduvan4ik

oduvan4ik

Boston, MA, USA
Сообщений: 212
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 227
У нас тоже есть: Приходько Ерина (Арина) Леоновна 1894 г.р. по мужу Лавриненко , проживала с ним в с.Овчинец, Суражского райна, Черниговской области, в 30-х годах семья сослана в Забайкальский край.
Нашла через Мемориал, что у Ерины был брат Приходько Макар Леонович (1903 1943гг) и женат он был на Дарье Федотовне .
---
Дадон,Турик (Ястреб1, Велиж, СПб), Половицкий, (СПб), Голубев (Себеж, Псковская обл.), Мостовых (Федоровка, Лебедянский р-н Липецкая обл.), Урюмцев , Непогодин (Новосибирская обл.), Семашкевич( Лебедянь, Молодечно)
Tanechka-san
Новичок

Tanechka-san

Тула
Сообщений: 2
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Я знаю Ефимова Бориса Петровича - мой дед, умер 9 мая 1946 года в возрасте 39 лет в городе Тула
Tanechka-san
Новичок

Tanechka-san

Тула
Сообщений: 2
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
а, ну ещё и конечно, раз деда написала, то и бабушка же тоже Ефимова была.
    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 57 58 59 60  61 62 63 Вперед →
Модератор: monaleks Y
Вверх ⇈